Interlude Remastered Рут, а что если?

Status
Not open for further replies.

Sm1lker

Caretaker - 33 Level
В общем делал я тут кв и чет убивая очередного моба стоящего на камне подумал "а что если вдруг с него сейчас шмотка выпадет на камне и как быть, как ее оттуда забрать потом?"
В общем так часто случается что мобы оказываются на недоступных для подхода к ним местах и персы с дальними атаками убивают их, а на месте мобов остаются валяться немного аденки (что по сути не особо жалко), но что если вы убиваете моба и с него вдруг падает пушка или еще какая-то шмотка? Вот это уже обидная ситуация)) поэтому хотелось бы узнать у администрации заранее, будет ли как-то решаться такая ситуация и условная шмотка вернется к выбившему или так и исчезнет в пикселях мира адены?) и если справедливость будет восстанавливаться, то какие шаги стоит предпринять сразу (скрины, тикеты или еще что)
 
В общем делал я тут кв и чет убивая очередного моба стоящего на камне подумал "а что если вдруг с него сейчас шмотка выпадет на камне и как быть, как ее оттуда забрать потом?"
В общем так часто случается что мобы оказываются на недоступных для подхода к ним местах и персы с дальними атаками убивают их, а на месте мобов остаются валяться немного аденки (что по сути не особо жалко), но что если вы убиваете моба и с него вдруг падает пушка или еще какая-то шмотка? Вот это уже обидная ситуация)) поэтому хотелось бы узнать у администрации заранее, будет ли как-то решаться такая ситуация и условная шмотка вернется к выбившему или так и исчезнет в пикселях мира адены?) и если справедливость будет восстанавливаться, то какие шаги стоит предпринять сразу (скрины, тикеты или еще что)
Всегда таких мобов агрили,чтоб спустились. Если на один удар винд страйком стрельни или без соски или яд. Кароче сам виноват будешь) или как админы будут потом судить магов, собравших 30+ мобов в текстурах) не будут же опыт забирать за багоюз гео
 
В общем делал я тут кв и чет убивая очередного моба стоящего на камне подумал "а что если вдруг с него сейчас шмотка выпадет на камне и как быть, как ее оттуда забрать потом?"
В общем так часто случается что мобы оказываются на недоступных для подхода к ним местах и персы с дальними атаками убивают их, а на месте мобов остаются валяться немного аденки (что по сути не особо жалко), но что если вы убиваете моба и с него вдруг падает пушка или еще какая-то шмотка? Вот это уже обидная ситуация)) поэтому хотелось бы узнать у администрации заранее, будет ли как-то решаться такая ситуация и условная шмотка вернется к выбившему или так и исчезнет в пикселях мира адены?) и если справедливость будет восстанавливаться, то какие шаги стоит предпринять сразу (скрины, тикеты или еще что)
Проблема с респом мобов на камнях есть и на офф сервере. В таких случая писали петишку и тех. поддержка выдавала шмотку.
Вообще если прям хочется этого моба убить надо подвести другого и начать бить рядом, он сагриться и спуститься
 
Проблема с респом мобов на камнях есть и на офф сервере. В таких случая писали петишку и тех. поддержка выдавала шмотку.
Вообще если прям хочется этого моба убить надо подвести другого и начать бить рядом, он сагриться и спуститься
ага, магом в кайф подводить моба который тебе с удара иногда пол лица сносит)
 
Всегда таких мобов агрили,чтоб спустились. Если на один удар винд страйком стрельни или без соски или яд.
а если моб дальник и у него с удара 80% твоих хп улетает иногда? (типо ящерки с копьем выбивала мне около 400 урона из 450 которые были, отлетишь раньше с такими аграми чем спустишь). винд страйк тоже имеет свойства критовать, а многие скилы не учат в целях экономии СП или еще что (в общем всегда может произойти ситуация когда это будет не удобно делать)
 
Просто агри моба любой ренджевой атакой, жди пару секунд пока он слезет с камня, и только тогда добивай - всегда так делали ведь
 
Просто агри моба, жди пару секунд пока он слезет с камня, и только тогда добивай - всегда так делали ведь
судя по часто встречаемой валяющейся адене на камнях и т.п. не делают так большинство, тем более я уже сказал что с такими аграми иногда и отлететь можно, а терять опыт не по кайфу)
P.S мне интересен ответ только от Рута или другого администратора который знает ответ на поставленный вопрос, ваши гадания, предложения, предположения и фантазии смысла читать не вижу
 
Просто тогда все будут кидать пухи на камень ) и просить админа снять.
Проще говоря я кинул пуху на камень) тв сфоткал. Я забрал и робежал дальше. А тв вечером кинул тикет там то там то моя пуха с моба ). Кароч легальный дюп)
 
судя по часто встречаемой валяющейся адене на камнях и т.п. не делают так большинство, тем более я уже сказал что с такими аграми иногда и отлететь можно, а терять опыт не по кайфу)
P.S мне интересен ответ только от Рута или другого администратора который знает ответ на поставленный вопрос, ваши гадания, предложения, предположения и фантазии смысла читать не вижу
не, ты спросил в трещалке на форуме, получай ответку, про
 
мне интересен ответ только от Рута или другого администратора который знает ответ на поставленный вопрос, ваши гадания, предложения, предположения и фантазии смысла читать не вижу
Тогда пиши через систему техподдержки - админы не часто форум читают, и не все темы.
 
Просто тогда все будут кидать пухи на камень ) и просить админа снять.
Проще говоря я кинул пуху на камень) тв сфоткал. Я забрал и робежал дальше. А тв вечером кинул тикет там то там то моя пуха с моба ). Кароч легальный дюп)
стесняюсь спросить в каких фантазиях ты с камня потом свою пуху снимешь? если бы можно было легко забрать, то вопрос бы и не возник, думай сперва чтоли прежде чем писать, твоя пуха на камне останется лежать и попрощаться с ней не забудь на последок)))
не, ты спросил в трещалке на форуме, получай ответку, про

вообще-то тема не в Трещалке...
Тогда пиши через систему техподдержки - админы не часто форум читают, и не все темы.
это ведь обычный вопрос, а не существующая проблема (увидят ответят)
 
Ну значит, как обычно, все лезут не в свое дело, а ты все сделал верно)
Гордись!
вообще дело в том что возможно никто и не столкнется с подобной проблемой (в условиях шансов дропа на серве), но лучше знать решение и не иметь проблемы, чем столкнуться с проблемой и не знать решения)))
 
Как как - фш ))) вдруг прокатит))) или логи будут смотреть ))))))))))))
 
Я бы сказал, что это "игровой момент", но если там что-то реально уникальное, например, сами Кармиан перчи hehehe, то напишу тикет и все такое.
 
Скринишь камень, пушку на нем и тебе ее выдают. Было и не раз такое...
 
/del
 
мне интересен ответ только от Рута или другого администратора который знает ответ на поставленный вопрос, ваши гадания, предложения, предположения и фантазии смысла читать не вижу
Так напиши вопрос в поддержку!
Скорее тебе ответит там именно тот, кто тебя интересует, нежели здесь все подряд!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom