Са на точность

Shafka

First Messages - 11 Level
Не правильно работает кристалл на точность, сам кристалл дает +4 точности но при надевании пушки всего лишь +1, Прошу проверить и пофиксить.


 
поставь другой са
 
а, то есть поставив другой са проблема решиться? ок, надо будет протестить
да накой те точность упала))))хреновый выбор
 
да накой те точность упала))))хреновый выбор
а мб фокус в дб тоже не дает крит рейта так как надо и ты посоветуешь крит слоу вставить?
 
Жду ответа администрации, есть еще несколько недоработок по поводу бафа сумки у ее и бонус от сета на лимит веса, кому интересно сами посмотрите, потестируйте, а в тмх сете дак вообще лимит веса не увеличиваетсья, а наоборот уменьшаеться
 
а мб фокус в дб тоже не дает крит рейта так как надо и ты посоветуешь крит слоу вставить?
сказал как в лужу пернул
 
Жду ответа администрации, есть еще несколько недоработок по поводу бафа сумки у ее и бонус от сета на лимит веса, кому интересно сами посмотрите, потестируйте, а в тмх сете дак вообще лимит веса не увеличиваетсья, а наоборот уменьшаеться
наверно тока у тебя такое)) у меня лимит веса в тмх выше) да и сумка ее вроде работает норм)
 
наверно тока у тебя такое)) у меня лимит веса в тмх выше) да и сумка ее вроде работает норм)



паря я незнаю в какой узбекской школе тебя учили, но на скрине видно что лимит работает!!! Но в другую сторону.

Админ ты фиксить баги будешь? и получу ли я свою заветную диадему из алых роз??
 
Down )))
 
потрясающая обратная связь администрации сервера со своими игроками... :confused:
 



паря я незнаю в какой узбекской школе тебя учили, но на скрине видно что лимит работает!!! Но в другую сторону.

Админ ты фиксить баги будешь? и получу ли я свою заветную диадему из алых роз??
я с тобой вроде нормально разговариваю) какая накуй узбекская школа?)))
цифры стали меньше тк тмх дает -2 кон)) и кто теперь из узбекской школы?)))))
 
я с тобой вроде нормально разговариваю) какая накуй узбекская школа?)))
цифры стали меньше тк тмх дает -2 кон)) и кто теперь из узбекской школы?)))))

согласен, но кон -2 + лимит веса 5759 должно выходить в ноль, на скрине видно, что лимит веса без сета больше чем в сете
 
и на счет кристалла на точность по базе посмотрел, все робит...
лук режет точность на 3
 
согласен, но кон -2 + лимит веса 5759 должно выходить в ноль, на скрине видно, что лимит веса без сета больше чем в сете
я заметил такое что в тмх при 72-75% перегруза сумка еще не красная, а без него красная) вот и увеличенный лимит
 
Back
Top Bottom