Сайт памяти

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Один из наших партнёров, по печальным причинам, сделал для нас сайт памяти.
Это сайт, посвященный игрокам ,которые у нас играли и скончались по тем или иным обстоятельствам.
Это очень печальная часть проекта и мы тоже были не против увековечить подобных игроков.
К счастью у нас их только двое. Подробная история будет описана на этом сайте.

А что думаете Вы по этому поводу?
 
При всем уважении, сайт не лучшая идея. (долго объяснять почему).
Может есть возможность оставить память игровым путем?
 
Last edited:
Эм.... тоже не могу поддержать, хоть и понимаю твое стремление Рут. Это просто кажется неуместным. Но может другим зайдет.
 

Attachments

  • 156842832013473392.jpg
    156842832013473392.jpg
    207.5 KB · Views: 202
Самое главное это память о них, они пируют в Вальхалле!
Я рад, зная, что Один готовится к пиру. Вскоре я буду пить мёд из витых рогов. Герой идущий в Вальхаллу не скорбит о своей смерти... я войду в зал Одина без страха, и там... я буду ждать своих сыновей. И когда они придут... я буду наслаждаться историями об их победах. Отцы поприветствуют меня. Я иду на смерть без сожалений, и я приветствую валькирии, которые унесут меня домой.

:copyright:
Рагнар.
 
К сожалению не только Рагнар ушел...но и Воительница Лагерта...надеюсь Уббе нафиг пошлет всю эту тему с правительством , короной и прочей ******.
 
Ну да, типа того. А теперь представь Рут, во что превратят сайт, пользователи...
 
На сервере ХФ стоит памятник одному человеку - Peks
Это был дедушка и умер он в новогоднюю ночь.
Был очень хороший и человек и игрок (гном крафтер хиро)

Сайт не будет иметь возможности что то на нем писать. только информативная составляющая
 
На мой взгляд, отличная идея этот памятник на ХФ, а что касается сайта, то хорошо что только информация, без возможности комментариев.
 
Back
Top Bottom