Санта, подарки)

Status
Not open for further replies.

xSummeRx

Caretaker - 36 Level
Уважаемая администрация, скоро новый год, а Санты все нет и нет.etoneya Неужели вы забросили нас...Легенду то? Как же так? Не хочется в это верить.....cryi(o_o)
 
Уважаемая администрация, скоро новый год, а Санты все нет и нет.etoneya Неужели вы забросили нас...Легенду то? Как же так? Не хочется в это верить.....cryi(o_o)
Поставьте дома ёлочку, фигурки деда Мороза со Снегурочкой рядом с монитором. Вам станет безразлично есть ли на Бартсе Санта, нет его там, и будет ли вообще))
 
Раз такое отношение к письмам в сапорт и самому ГМу,и в ответ только обещания,может стоит прикрыть проект,ведь было столько утверждений что от него только убытки,и каким то чудом это все поменялось? Если поменялось так за серваком надо следить а не просто отмалчиваться
 
Раз такое отношение к письмам в сапорт и самому ГМу,и в ответ только обещания,может стоит прикрыть проект,ведь было столько утверждений что от него только убытки,и каким то чудом это все поменялось? Если поменялось так за серваком надо следить а не просто отмалчиваться
c одной стороны, ты прав. но где ты найдешь такой долгий проект из фришарда. сам играл на европе (пока ждал обновления мелка до 2.0), сервер не плох, особенно понравилось - один аккаунт можно использовать одновременно на 7+ персонажей (из минусов - гео дата, аж бесит). жаль что там гарантия на 6 месяцев от вайпа и то на старте последнем не спасло (критический баг, **** через неделю). и каждый раз сервер приходит в тупик через месяц, многие уходят.
 
Сатана приди!
Даешь сатану!11
 
Администрация все таки молчит....(o_o). Думаю это неправильно- люди ЕЩЕ играют на "Легенде", и думаю следовало БЫ посвятить их в ваши планы (может вы решили все закрыть?) Не нужно относиться к людям так же как к пикселям:-/
Пробовала тут как играть на других вообще серверах- да, людей намного больше, но все не то...не то...Наши сервера ЛУЧШИЕ! (не знаю, может вам это не надо)(ToT)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom