*** сегодня день рождения sharona community manager. ***

tech

Master - 53 Level
69b9f972d42578ffab4e7f91ef831bcd.png
 
Спасибо! (^_-)
 
Название темы, а так же составляющая заставила меня немного пофантазировать и тут, как говорится, Остапа понесло. Я вспомнил о такой прекрасной игре, как Cannon Fodder. Помните такую игрушку? Нет? Ну вот вам классный скрин, который к тому же в тему:
cannonfodder.jpg

Так вот, к чему же я об этом пишу, спросите вы? А пишу я это к тому, что такими темпами (учитывая как мы предоставляем информацию о днях рождениях людей), лет эдак через 20-30 у нас будет собственное кладбище с собственными памятниками и урнами праха. И мы будем создавать на форуме темки с названием "R.I.P" и хоронить реальных людей, а не персонажей.

По сабжу - поздравил в скайпе, поздравляю и тут flowers2 точка
 
Last edited by a moderator:
Ах вы необразованные чушки, почему удалили мое сообщение? Я от всех души подтвердил истинность поздравлений теча в адрес шароны словом "аминь", а вы взяли и удалили этот безобидный пост. Погуглите значение этого слова, если вам невдомек. Демоны, акститесь! Бедную администрацию пугают или бесят мои посты? Да грош цена вам за такие дела.
 
Поздравлю фоточкой)
IMG_0040.jpg
 
Луше поздно, чем никогда. Суккуб по имени Шарона - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
YAzy-k-tsvetov-uchimsya-delat-podarki-3.jpg


Думаю цветы придутся по вкусу ))
зы: а что едят суккубы?
 
Не знаю, знаю лишь, что их на нубл бьют)))))
 
Н
Не знаю, знаю лишь, что их на нубл бьют)))))
Каждую минуту умирает по одному суккубу. Надеюсь шарона не как тот чувак таракан из людей в черном.
 
cannonfodder.jpg

Так вот, к чему же я об этом пишу, спросите вы? А пишу я это к тому, что такими темпами (учитывая как мы предоставляем информацию о днях рождениях людей), лет эдак через 20-30 у нас будет собственное кладбище с собственными памятниками и урнами праха. И мы будем создавать на форуме темки с названием "R.I.P" и хоронить реальных людей, а не персонажей.

По сабжу - поздравил в скайпе, поздравляю и тут flowers2 точка

Ну очень жизнеутверждающе))))
Сообщения восстановлены. Не шумите) Могу удалить последующие)

Думаю цветы придутся по вкусу ))
зы: а что едят суккубы?
Исключительно энергетикой питаются... Хотя в весенних цветах столько витаминов, говорят)
 
Ну очень жизнеутверждающе))))
Сообщения восстановлены. Не шумите) Могу удалить последующие)
Моё цитирование Разора удали пожалуйста, оно не имеет уже смысла, ведь я ниже написал отдельно :)
 
Всем спасибо за поздравления, оставленные на форуме и отправленные в скайпы! Очень здорово и приятно читать было!
По факту добавлю: уже я в строю,
но не прошедшую днюху имею ввиду!
 
Всем спасибо за поздравления, оставленные на форуме и отправленные в скайпы! Очень здорово и приятно читать было!
По факту добавлю: уже я в строю,
но не прошедшую днюху имею ввиду!
Воооот, спасибо большое :)

Само собой, что не прошедшую днюху ты имеешь ввиду (^_-)
 
Зачем их вообще было удалять..."неугодные высшим особам посты"
 
Не оффтопим! ;)
Это происки врагов!
 
Back
Top Bottom