Семья Melcosoft - Мультимедиа Менеджеры

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Я собираю от 3 до 5 человек для Мультимедия менеджмента проекта.
Идея - начать рассказывать о своей игре у нас публике и получать за это бонусы.
Есть только пара человек, которых я заметил в этом году, как активных мелкософт-мультимедиа пользователей проекта.
Я пока не буду их офишировать, но думаю они о себе скажут сами.

Польза проекту понятна - реклама.

Что на счёт Вас?
1. Вы рекламите свой канал(например ютюб или твитч), но исключительно играя у нас на проекте. Это важно. Вы будете размещены на "просматриваемых" страницах проекта и нам бы естественно не хотелось видеть другие проекты на своих страницах сайта.
Вы получаете просмотры, публику - мы рекламу.
2. Вы получаете бонусы ежемесячно от нас. В данный момент это будет исключительно ещемесячная ручная работа. (идентично как мы в ручную делаем рестарты ПТС серверов). Мы составим график выдачи бонусов и анонсируем их.
3. Привелегии на форуме. Вы сможете получить больше привелегий форума, официально предоставляя ролики/видео мануалы/ и т.п. от лица проекта. Контроль сообщий будет присутствовать до первых 50 постов. Потом исключительно на доверии между нами/вами.
4. Ранние досутпы. Если у данных пользователей будут интеерсы к других играм нашего проекта - они смогут получить ранний досутп в игры для создания новых материалов.


Любые предложения мы так же рассмотрим в этой теме.

Я жду от Вас личные сообщения на форуме с небольшой формой
1. Имя
2. НА каком сервере играете (в основном)
3. Ник чара
4. Платформы стримов
5. Ваша активность (когда играете)


Давайте развивать проект вместе!
 
Могу предоставлять материалы по турнирам которые провожу стримеру, что бы он во время стрима потихоньку их открывал, если такое может быть интересно.
 
Back
Top Bottom