Classic Серв платный ооо!лол?

Toxic1992

First Messages - 4 Level
Чёт сейчас только увидел!Что бы поиграть на сервере нужно заплатить 750 рублей??ЛОЛ?
 
Чёт сейчас только увидел!Что бы поиграть на сервере нужно заплатить 750 рублей??ЛОЛ?
в чем твоя проблема?
 
Чёт сейчас только увидел!Что бы поиграть на сервере нужно заплатить 750 рублей??ЛОЛ?
не плати играй с х1
 
Сервер ф2п, за 750 берётся прем на рейты
 
Сервер ф2п, за 750 берётся прем на рейты
а можно ссылку с подробной информацией?
 
а можно ссылку с подробной информацией?

Та инфы вроде и нет, ибо админ ещё не решил до конца что к чему.

Сервер ф2п, рейты х1.
Оплатил акк получаешь прем на х3
 
Та инфы вроде и нет, ибо админ ещё не решил до конца что к чему.

Сервер ф2п, рейты х1.
Оплатил акк получаешь прем на х3
понятно,ну посмотрим на онлайн,и решим платить или нет
 
Какой онлайн ты хочешь увмдеть?
Старт:в нубо локах дохера народу(очень рад)
Прошло 1 сутки, в нуболоках дохера народу, зае%&вает помоленьку, но все равно рад
3 сутки ты все еще в нуболоке, ты бесишься и пишешь на форуме, что тебя бесит такой онлайн
Люди с премом: просто ты им смотришь в затылок, и идешь ныть на форум, что народу в нуболоках много и они долго качаются
 
Какой онлайн ты хочешь увмдеть?
Старт:в нубо локах дохера народу(очень рад)
Прошло 1 сутки, в нуболоках дохера народу, зае%&вает помоленьку, но все равно рад
3 сутки ты все еще в нуболоке, ты бесишься и пишешь на форуме, что тебя бесит такой онлайн
Люди с премом: просто ты им смотришь в затылок, и идешь ныть на форум, что народу в нуболоках много и они долго качаются
трое суток ты палку загнул. из нуболок с х1 вылезали не раньше чем через 2 недели, даже те кто 24/7 на 1 моба было по 10 рыл. Тут так не будет при любом раскладе, дня за 3 рассосётся платники вылезут даже играя по пару часов за два дня. Бесплатники недели две ковырялова, есть плюс в этом, рецепты продаваться будут на ресы только в путь. Мне запарки меньшеlol
 
Какой онлайн ты хочешь увмдеть?
Старт:в нубо локах дохера народу(очень рад)
Прошло 1 сутки, в нуболоках дохера народу, зае%&вает помоленьку, но все равно рад
3 сутки ты все еще в нуболоке, ты бесишься и пишешь на форуме, что тебя бесит такой онлайн
Люди с премом: просто ты им смотришь в затылок, и идешь ныть на форум, что народу в нуболоках много и они долго качаются
Он(Майк) - игрок с Интерлюда х1. Куда, собственно и звал.
 
Да кстати онлайна большого всё равно не ждите, правдивый на мой взгляд послучится около 300-400 платников и столько же бесплатников.
 
Ну и как обычно если крендельки не усрут сервак типо херетика, до обновы никто не свалит. если этот чертило постарается сервак умрёт как айрин за месяц
 
трое суток ты палку загнул. из нуболок с х1 вылезали не раньше чем через 2 недели, даже те кто 24/7 на 1 моба было по 10 рыл. Тут так не будет при любом раскладе, дня за 3 рассосётся платники вылезут даже играя по пару часов за два дня. Бесплатники недели две ковырялова, есть плюс в этом, рецепты продаваться будут на ресы только в путь. Мне запарки меньшеlol
На Грен Каине за первые сутки топ паки взяли первую профу, даже быстрее, часов за 18-20
 
Ну и как обычно если крендельки не усрут сервак типо херетика, до обновы никто не свалит. если этот чертило постарается сервак умрёт как айрин за месяц
началось.
 
Ну и как обычно если крендельки не усрут сервак типо херетика, до обновы никто не свалит. если этот чертило постарается сервак умрёт как айрин за месяц
А я уж думал, что ты, упоротоый в 0 гном, про меня забыл)
Я даже чуть-чуть скучать начал)
 
А я уж думал, что ты, упоротоый в 0 гном, про меня забыл)
Я даже чуть-чуть скучать начал)
Я внедрюсь в твою гильду и изнутри её разволю
 
началось.
Это ещё не начало веселуха начнутся после открытия, этот чертило думает плоско. я же разносторонне, я его нагнуlol Коли уж так пошло дело(^_-)
 
Back
Top Bottom