Сервер Gracia Final

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Нервы закончились. Игроки тоже.
Выключаем.
С концами.

Если и появится вновь - то рейты будут не менее х10 - х100

Больше никакого классического Gracia Final.
С 2014 года сервер не смог удержаться на плаву ни разу с рейтами х1

Закрыто.
 
Думаю решение правильное, 2 калеки там было в прямом смысле этого слова
 
А можно ли монеты за голосование, накопленные и не использованные на ГФ, перенести куда нибудь во временное хранилище чтобы потом использовать их на Народном ?
 
А можно ли монеты за голосование, накопленные и не использованные на ГФ, перенести куда нибудь во временное хранилище чтобы потом использовать их на Народном ?
Через тикет систему по запросу
 
Нервы закончились. Игроки тоже.
Выключаем.
С концами.

Если и появится вновь - то рейты будут не менее х10 - х100

Больше никакого классического Gracia Final.
С 2014 года сервер не смог удержаться на плаву ни разу с рейтами х1

Закрыто.
х5, х7 оптимальные рейты, выбора среди серверов в данный момент с такими рейтами и хрониками нет + это постоянная ностальгия, которая никогда не утихает) Ну и думаю не стоит прятать в далёкий ящик, актуальность данные хроники не потеряют)
 
х5, х7 оптимальные рейты, выбора среди серверов в данный момент с такими рейтами и хрониками нет + это постоянная ностальгия, которая никогда не утихает) Ну и думаю не стоит прятать в далёкий ящик, актуальность данные хроники не потеряют)
Дай Бог чтобы ты был прав.
Я еще не решил уничтожить сервер и использовать его под народный или все таки оставить под возможное будущее.
Защита от бота на эти хроники стоит нереальных денег в 30к в 6 месяцев (где в основном цена за другие хроники не больше 10).
По мне так самый расходный сервер
 
Immortals Всем привет слился сервер ГФ-х1 не надо было банить людей по кд. жалко а у него было бы большое будущее, только начал перетаскивать людей с других серверов делать рынок экономику и т.д.
 
Last edited by a moderator:
Immortals Всем привет слился сервер ГФ-х1 не надо было банить людей по кд. жалко а у него было бы большое будущее, только начал перетаскивать людей с других серверов делать рынок экономику и т.д.
За рекламу в следующий раз бан на форуме.
 
Я тоже был в клане иморталс. На интерлюде Мб опять попробуем, а Вить?
 
я пойду только на ГФ желательно х-1 жду старта, классный сервачек был просто надо над ним надо ещо поработать и все будет онлайн+вар= сами знаете что
 
я пойду только на ГФ желательно х-1 жду старта, классный сервачек был просто надо над ним надо ещо поработать и все будет онлайн+вар= сами знаете что
Никогда на х1 ГФ не будет онлайна.
Работать над чем? это ПТС. там нечего дорабатывать.
 
Витек, дарова;), сам жду ГФ, хороший сервак. Админ даешь ностальжи. Самый норм серв был, а не эти китайские трансформеры хроник.
 
я пойду только на ГФ желательно х-1 жду старта, классный сервачек был просто надо над ним надо ещо поработать и все будет онлайн+вар= сами знаете что
Что можно сделать на птс?) время не то, люди не те, интерес не тот. х1 слишком жестковат для большинства аудитории. :rolleyes:
 
Платите аренду и будет работать.
 
Платите аренду и будет работать.
Мне ничего не надо в карман. для себя если хотите.
 
Витек, дарова;), сам жду ГФ, хороший сервак. Админ даешь ностальжи. Самый норм серв был, а не эти китайские трансформеры хроник.
О, и Женя тут! Привет, дружище! Мы с Тохой на интерлюд уходили луками, придрочились, тоже норм. Жалко ты не стал задерживаться. Кстати есть сервак гф птс старше мелка, если прям только гф нравится, я писал в вацап. Правда там вайпа нет уже больше 10 лет
 
Last edited:
Я буду тут интерлюд пробовать. Подтягивайся к НГ. Тоша мб тоже будет, если комп найдет.
 
Мне ничего не надо в карман. для себя если хотите.
как по мне то на грации финал в плане доната слишком сильный дисбаланс между донатером и недонатером, но я готов пожертвовать 500р в месяц если на сервере будет отсуствовать донат, как говориться все на равных
 
как по мне то на грации финал в плане доната слишком сильный дисбаланс между донатером и недонатером, но я готов пожертвовать 500р в месяц если на сервере будет отсуствовать донат, как говориться все на равных
Здорово! Осталось еще 399 людей со схожими взглядами найти...
 
Если я верно помню, уже практиковали платную подписку на старте Классика, ничем это не кончилось.

Слова так и остались словами на форуме.
А отрицать то, что предусмотрено хрониками, как минимум глупо.

Вы ведь не отрицаете, что небо голубое?
 
Back
Top Bottom