Сервер Gracia Final

Если я верно помню, уже практиковали платную подписку на старте Классика, ничем это не кончилось.

Слова так и остались словами на форуме.
А отрицать то, что предусмотрено хрониками, как минимум глупо.

Вы ведь не отрицаете, что небо голубое?
Братан. Анти Шароверы существуют тоже.
 
Я буду тут интерлюд пробовать. Подтягивайся к НГ. Тоша мб тоже будет, если комп найдет.
Дарова, дарова рад слышать, ща вот в поиске и в раздумьях куда поддаться, но все таки жду сервак местного разлива. А что там Тоха, комп расфигачил ?
 
Дарова, дарова рад слышать, ща вот в поиске и в раздумьях куда поддаться, но все таки жду сервак местного разлива. А что там Тоха, комп расфигачил ?
Я не знаю, созванивались, сказал нет, но покупает детям для учебы на дистанционке, типа с 1 сентября детей в школу не пустят, родителей заставили подготовить компы. Звучит бредово.
Я сегодня начал бегать тут на интерлюде, люди есть в академку берут, колы по 1.5кк покупают)
 
Я не знаю, созванивались, сказал нет, но покупает детям для учебы на дистанционке, типа с 1 сентября детей в школу не пустят, родителей заставили подготовить компы. Звучит бредово.
Я сегодня начал бегать тут на интерлюде, люди есть в академку берут, колы по 1.5кк покупают)
как по мне такие вещи в ЛС обсуждают как минимум)))
 
Да, ты прав, 15 лет
 
Back
Top Bottom