Сервер норм, но фана мало

Dibosh

First Messages - 15 Level
Всем ку) а вам не надоело что 1 клан в 2 пака забирает всех рб)) где оппозиция? почму нет варов?)) где вы все крабите уже полтора месяца?)
1 раз за все время собрали зерг и дали отпор) видимо сдали саб и больше никуя не надо))) дальше гриндить мобов
вот такой на бае нынче фан)
Shot00024 (2).jpg
 
Предыдущий бай был веселей)
 
ну так тот 1 клан это 80% онлайна серва
 
ну так тот 1 клан это 80% онлайна серва
То есть по твоим словам на сервере играет 28 человек?
Нас 18, так как у нас 2 пака, и вас 10 :)) я правильно тебя поняЛ?
 
То есть по твоим словам на сервере играет 28 человек?
Нас 18, так как у нас 2 пака, и вас 10 :)) я правильно тебя поняЛ?
ну если не придираться к цифрам, то раза в 2-3 больше)
 
Вставлю свои 3 копейки..
Проблема заключается в том, что народ забыл о том, что это КОМАНДНАЯ игра! Контент мейкеры сервера - это ТОЛЬКО пачки и таги, а не соло игроки! Вспомните, 7-10 лет назад ВООБЩЕ НИКТО не играл соло! И именно поэтому было так интересно! Сейчас условно, если играет 500 человек, то только 50-80 из них делают какой то движ на сервере, и если они уходят то все остальные сосут лапу и сразу теряют интерес к игре, а все потому, что у соло игрока в отличае от команды нету четкой ЦЕЛИ! Если Вы желаете долгой и интересной жизни серверу, хотите фана, но до сих пор дрочите соло - вы конченый дол***б! То, что вы сделаете в игре за неделю - пачка сделает за несколько часов. Играть соло - самый идиотский способ тратить время впустую!

Решение проблемы: поиск пачки + консолидация всех активных игроков в нескольких тагах (в идеале в 2-3х). За последние годы на этом форуме самый мертвый раздел рекрутинг, хотя я вижу, что народа в игре бегает много. Часто общаюсь с игроками сервера, многие говорят типа "я 2-3 часа вечером играю зачем мне команда?" Так вот таким игрокам команда нужна больше всех остальных! Иначе Вы вообще не будете из себя ничего представлять и фана у вас точно никогда не будет! Вы можете и дальше думать, что Вы ФАРМИТЕ, но если Вы не поймете что Вы ДРОЧИТЕ, то однажды, Вы возмете саб класс на баюме, который уже никогда не умрет... докачаете саб и придете убивать Баракиэля, который будет стоять много часов живой и грустно смотреть на Вас... соберете ресурсы на крафт S пушки, но Вам не у кого будет её кликнуть... возьмете ноблесс и зарегистрируетесь на олимпиаду, но так и не увидите заветные "до начала боя 45 секунд", и т.д.

Что касается кланов не принимающих вар... - стоит задуматься, что Вы делаете не так, и почему для Вас поднять с кем то вар является проблемой.. Возможным решением будет волевым решением потушить свой пукан, соразмерить свои ВОЗМОЖНОСТИ со своими АМБИЦИЯМИ и усилить своим сайдом таг, который в состоянии держать вар, иначе Вы мало чем по сути отличаетесь от солодрочеров, на одних ПК твинках невозможно постоянно играть! Это утомляет и разрушает интерес к игре. На.уя делать клан если не для войны и борьбы с другими кланами? Чтоб значек красивый висел? ИМХО многие тут ошиблись с выбором игры, стоит задуматься может вам ближе крабить в браузерную казуальную пое#ень или в SIMS? ....
 
ну так тот 1 клан это 80% онлайна серва
Это 3% онлайна сервера. Там 2 неполных пачки! Познакомившись с их скилом, за текущий месяц, могу сказать что, чтобы дать им леща хватит живых 10-12 человек на персонажах с эквивалентным зарядом. Даже не верится, что это бывшие футуровцы, видимо донабрали рандомных несыгранных бомжей, скилл значительно ниже..
 
Это 3% онлайна сервера. Там 2 неполных пачки! Познакомившись с их скилом, за текущий месяц, могу сказать что, чтобы дать им леща хватит живых 10-12 человек на персонажах с эквивалентным зарядом. Даже не верится, что это бывшие футуровцы, видимо донабрали рандомных несыгранных бомжей, скилл значительно ниже..
что сразу бывшие, бывших не бывает=)
 
еще интересно) Ластсайдов на каждом углу видно) народу вроде много))) насколько я знаю они без вара :С
 
Back
Top Bottom