Interlude Серверное время.

Status
Not open for further replies.
Как так-то? ("-_-")
Предупреждать надо и на форуме отписывать о переносе времени!
Люди готовились к 20:00 по мск. Пришли ровно к осаде, а как оказалось она уже во всю идёт.. На 1 час и, примерно 10 минут, раньше положенного времени. Я всё понимаю: после рестарта сбилось серверное время все дела..., ну так это же нужно озвучивать! Или люди в день осады должны сидеть сутра и ждать, "а не начнётся ли осада !?"...а вдруг? мало ли время поменялось.. Так чтоли? (-_-+)
Как вариант, на данную ситуацию, просьба к администрации-включить в завтрашний день осаду за сегодняшний день, т.е. повторить день, а также озвучить реально время осады! Catss
Или что сейчас ждать 2 недели? Снова регать в катах нужную печать и тд. Мы со своей стороны были готовы полностью и ждём какого-то решения данного вопроса.(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)(-_-#)
 
А где и когда было написано 20.00 ?
На сайте в статистике Айрина, вкладке замки - 19.00
 
Да нигде не было
Как обычно первые осады выставляются в ручном режиме. В то время, которое "мы хотим". Оно было 20:00
Последующие осады выставляются автоматически сервером.
Но дело не в этом.
На сервере произошло автоматическое изменение времени (сдвиг на час) которое делается во многих станах и на нашем сервере (железе) автоматически.
Поэтому осады сдвинулись на 1 час. Но это не делает нас виноватыми - все таки это можно было увидеть и у НПС, который оглашает осады. Он бы вам дал ту же информацию
По поводу 13 минут - да, есть небольшая некорректность в часах сервера. Откуда не знаю, но исправим к рестарту.
Даже сделал скрин разницы во времени.
https://gyazo.com/ccaf7a966686e17a33cd84da14a61c9d

Наверно надо сказать "сори", но я тут конкретно нашей вины не вижу, кроме как в 13 минутах.
Так же НПС на сервере бы указал вам точное время сервера и вы были бы в курсе, если бы посмотрели.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom