MSC-1 Сезонный Чемпионат Melcosoft [MSC-1]

а возможно ли в дальнейшем обновление хроник?
так еще контент этих хроник никто не прошел куда там след)
 
Тогда у меня встречное предложение, сделать аналогию с Хайп.

  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х1 1-52
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х2 52-61
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х3 61-70
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х4 70-80
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х5 80-85
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х7 85-101
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х5 до 103
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х3 до 110
  • RaidChance x3
Добрый день!
У меня есть пара интересных предложений:
1. Сразу про рейты, хорошая идея х7 на все лвлы до 101, что упростит ненужный контент на этих хрониках (кач с 1 по 85 вообще не нужен, так как всё начнется выше, а при долгом гринде, есть шанс, что люди просто не станут дальше играть). Сразу возникнет вопрос получения шмота, но в Полине неплохо стоять на всех спотах.
Но сами рейты делать только на Exp & SP, а другие рейты пусть будут х1 для простых смертных. Сделать возможность увеличивать рейты при подключении ПА. Сама стоимость ПА небольшая, и не будет являться проблемой ни для ЕУ ни для РУ комьюнити.
Итак финализирую:
Без ПА - XP / SP Х7 1-101; Adena / Drop / Spoil Х1 1-101;
XP / SP Х3 101-110; Adena / Drop / Spoil Х1 101-110;

С ПА - XP / SP / Adena (только кол-во) / Drop (шанс не кол-во) / Spoil Х7 1-101;
XP / SP / Adena (только кол-во) / Drop (шанс не кол-во) / Spoil Х3 101-110;


2. Олимпиада и Фестиваль Хаоса с циклом - 2 недели (без оружия, как и было предложено раньше), за 2 месяца будет 4 пояса Полномочий правителя, что даст неплохой буст людям при сливании серверов.

3. Игровой магазин:
Магазин 3.jpg

Магазин 2.jpg

Игровой Магазин 1.jpg

- Внешки для брони и оружия
- Сундуки с предметами на свой выбор

 
Добрый день!
У меня есть пара интересных предложений:
1. Сразу про рейты, хорошая идея х7 на все лвлы до 101, что упростит ненужный контент на этих хрониках (кач с 1 по 85 вообще не нужен, так как всё начнется выше, а при долгом гринде, есть шанс, что люди просто не Бы дальше играть). Сразу возникнет вопрос получения шмота, но в Полине неплохо стоять на всех спотах.
Но сами рейты делать только на Exp & SP, а другие рейты пусть будут х1 для простых смертных. Сделать возможность увеличивать рейты при подключении ПА. Сама стоимость ПА небольшая, и не будет являться проблемой ни для ЕУ ни для РУ комьюнити.
Итак финализирую:
Без ПА - XP / SP Х7 1-101; Адена / Дроп / Спойл Х1 1-101;
XP / SP Х3 101-110 ; Адена / Дроп / Спойл Х1 101-110;

С ПА - XP / SP / Адена (только кол-во) / Drop (шанс не кол-во) / Spoil Х7 1-101;
XP / SP / Адена (только кол-во) / Drop (шанс не кол-во) / Spoil Х3 101-110 ;


2. Олимпиада и Фестиваль Хаоса с циклом - 2 недели (без оружия, как и было предложено раньше), за 2 месяца будет 4 пояса Полномочия правителя , что даст неплохой буст людям при сливании серверов.

3. Игровой магазин:
[SPOILER = "Бесполезные предметы:"]
View attachment 8220
View attachment 8221
View attachment 8222[/СПОЙЛЕР]

[SPOILER = "Что добавить ?:"]
- Внешки для брони и оружия
- Сундуки с предметами на свой выбор
[/СПОЙЛЕР]
Оличное предложение это называется поиграй два месяца и при слияние приди с голой жо... 🤪🤪А полномочия дадут топ буст особенно когда на тебе будет сет бессмертия или ада 🤪🤪и их всего 2 будет а не 4 так как фест идёт 1 месяц
 
А вообще надо ещё ввести таро а то без них не интересно
 
Оличное предложение это называется поиграй два месяца и при слияние приди с голой жо... 🤪🤪А полномочия дадут топ буст особенно когда на тебе будет сет бессмертия или ада 🤪🤪и их всего 2 будет а не 4 так как фест идёт 1 месяц
Ты не внимательно прочитал.
 
Бред :3
На фри приходят играть люди, которые не хотят продать почку для нормальной игры. Делать разницу в дропе х7 для людей с ПА и без ломает баланс.
 
А вообще надо ещё ввести таро а то без них не интересно
Таро на данной сборке вводят дикий дизбаланс.
 
Бред :3
На фри приходят играть люди, которые не хотят продать почку для нормальной игры. Делать разницу в дропе х7 для людей с ПА и без ломает баланс.
200 рублей стоимость почки?
 
ПА надо настраивать на обычном сервере. Придут новые игроки увидят х1, сразу купят ПА для комфортной игры :3 админ в плюсе, мб и нам на ивент разориться :3
 
200 рублей стоимость почки?
Есть те кто не рубля не хочет донатить из принципа, а тут разницу х7 хочешь
 
200*10 окн=2000
 
А сорян ну тогда это дисбаланс если с па х7 будет
 
200*10 окн=2000
А зачем играть в 10 окон?)
Слушай, мы можем развивать философию, сколько людей столько и мнений, авторитетное мнение только у Администрации, я в любом случае подожду реакции Талоса.

Плюс при нынешних курсах, 200 рублей есть у каждого школьника, а если взять то, что в Линейку школьники уже не играют, а играют люди 25-35 лет, то суммы, которые ты пишешь, вообще не являются интересными.

Как я понял, здесь вообще не на что вливать рубли.
 
А зачем играть в 10 окон?)
Слушай, мы можем использовать философию, авторитетное мнение только у Администрации, я в любом случае подожду реакции Талоса.

Плюс при нынешних курсах, 200 рублей есть у каждого школьника, а если взять то, что в Линейку школьники уже не играют, а играют люди 25-35 лет, то сумму, которую ты пишешь, вообще не являются интересными.

Как я понял, здесь вообще не на что вливать рубли.
Ну по факту да максимум на камни
 
Ну админ и говорил, что не хочет усиливать влияние доната
 
Добрый день!
У меня есть пара интересных предложений:
1. Сразу про рейты, хорошая идея х7 на все лвлы до 101, что упростит ненужный контент на этих хрониках (кач с 1 по 85 вообще не нужен, так как всё начнется выше, а при долгом гринде, есть шанс, что люди просто не станут дальше играть). Сразу возникнет вопрос получения шмота, но в Полине неплохо стоять на всех спотах.
Но сами рейты делать только на Exp & SP, а другие рейты пусть будут х1 для простых смертных. Сделать возможность увеличивать рейты при подключении ПА. Сама стоимость ПА небольшая, и не будет являться проблемой ни для ЕУ ни для РУ комьюнити.
Итак финализирую:
Без ПА - XP / SP Х7 1-101; Adena / Drop / Spoil Х1 1-101;
XP / SP Х3 101-110; Adena / Drop / Spoil Х1 101-110;

С ПА - XP / SP / Adena (только кол-во) / Drop (шанс не кол-во) / Spoil Х7 1-101;
XP / SP / Adena (только кол-во) / Drop (шанс не кол-во) / Spoil Х3 101-110;


2. Олимпиада и Фестиваль Хаоса с циклом - 2 недели (без оружия, как и было предложено раньше), за 2 месяца будет 4 пояса Полномочий правителя, что даст неплохой буст людям при сливании серверов.

3. Игровой магазин:

- Внешки для брони и оружия
- Сундуки с предметами на свой выбор
1. Как раз таки 1-85 по моему нужный контент и раскрывает много лора, проходится очень легко по "цепочке квестов". Зачастую все проскакивают его, не видя многих нюансов, либо фарма.
"есть шанс, что люди просто не станут дальше играть" - я больше поверю, что после 101-102 люди не станут дальше играть, так как там намного меньше контента.
"Но сами рейты делать только на Exp & SP, а другие рейты пусть будут х1" - думаю с вами очень многие не согласятся, при всём том, что сейчас шанс RaidBoss x3.

По ПА я не согласен, х3 с ПА после 101 - это в принципе тоже самое, что и сейчас.

2. Олимпиада и Фестиваль - нет.
3. Камней нет уж с месяц, Чизкейки и Билеты никому не мешают.
Камней обработки мало? По моему даже перенасыщен магазин ими.

1640000328342.png

1640000336939.png
 
А вообще надо ещё ввести таро а то без них не интересно
Таро по моему мнению слишком читерное.
Можно ввести Диковинные Шкатулки.

24434784263_625a39c520_o.png
25085720576_112cd50dcf_o.png
25085693236_476b77ba41_o.png
 
при всём том, что сейчас шанс RaidBoss x3.
при этом падает с рб у нас как на офе,х1 вот 1 в 1,ито если повезет упадет аж 3 сундука с 8 рб.
 
Таро по моему мнению слишком читерное.
Можно ввести Диковинные Шкатулки.

24434784263_625a39c520_o.png
25085720576_112cd50dcf_o.png
25085693236_476b77ba41_o.png
Шкатулки и внешки можно делать временно, а раз в квартал менять ассортимент +делать акции и скидки как на офе
 
Back
Top Bottom