Шанс спойла и тд.

Status
Not open for further replies.

DeadlyWanderer

First Messages - 3 Level
Clan Leader
Ув. Администрация обьясните пожалуйста как дела обстоят со спойлом. на 28 уровне спойлим 28 мобов 3 лвлом спойла, в систем чате пишет что он заспойлился, а синим горит только 2 моба и 30ти. Что это вообще такое?
Заранее спасибо за ответ. Сервер Airin x1
 
ВКР смирись)
 
при чем тут рандом, на оффе тоже х1 но ситуация обстоит совсем не так, ВКР тут не при чем!
 
Вторую тему удалил, дублирование тем наказуемо.
Администрация не обязана вам объяснять игровую механику, тем более не зная всех деталей вашего персонажа и действий.
Просите совета у бывалых.
 
да извините, что продублировал тему
 
Никаких проблем с спойлом нет, ты впариваешь какую-то, лютую дичь.
Каких именно мобов ты спойлишь, какой % того, что ты пытаешься достать?

BTW Ты ещё до профы не добрался..вот там будет веселуха на пауках и жабах в конце профы.
 
Дичь? спойлим рецепт БССД, с василисков, с 30 мобов ни 1 синим не загорелся, вытащить что-то не удалось, вот я о чем
 
Дичь? спойлим рецепт БССД, с василисков, с 30 мобов ни 1 синим не загорелся, вытащить что-то не удалось, вот я о чем
1. Может ты ослеп из-за большой гаммы и не видишь "посинения" ибо василиск, один из самых худших примеров, какой только можно придумать? 2. К тому же, василиск 28, а не 30 (надо же быть мелочным, я же типо "Троль"). Ну и, в-третьих, ты должен был, как минимум, соспойлить куски, которые идут с меньшим шансом..а значит --> смотри пункт 1.
 
Дичь? спойлим рецепт БССД, с василисков, с 30 мобов ни 1 синим не загорелся, вытащить что-то не удалось, вот я о чем

Вчера спойлил без ПА, шанс 1/61, выспойлил с 34ого моба
 
Вчера спойлил без ПА, шанс 1/61, выспойлил с 34ого моба
Он скорее пытается сказать то, что у него из 30 мобов ни один не посинел, что, априори, нереально из-за наличия очень большого шанса спойла кусков на шмотку. И, либо он слепой, либо именно этот вид мобов, которых он пошёл спойлить - багнутый.
 
1. Может ты ослеп из-за большой гаммы и не видишь "посинения" ибо василиск, один из самых худших примеров, какой только можно придумать? 2. К тому же, василиск 28, а не 30 (надо же быть мелочным, я же типо "Троль"). Ну и, в-третьих, ты должен был, как минимум, соспойлить куски, которые идут с меньшим шансом..а значит --> смотри пункт 1.

КЭП мы играем пачкой, и спойлим и бьем вместе, я тебе повторяю еще раз, синими становятся 2 моба из 30-ти, я не первый год играю в л2, и как бы в состоянии отличить заспойлился моб или нет, в систем чате пишет что он заспойлился, но он синим не становиться после смерти. Вот о чем я. Я могу зафрапсить если это решит проблему.
 
КЭП мы играем пачкой, и спойлим и бьем вместе, я тебе повторяю еще раз, синими становятся 2 моба из 30-ти, я не первый год играю в л2, и как бы в состоянии отличить заспойлился моб или нет, в систем чате пишет что он заспойлился, но он синим не становиться после смерти. Вот о чем я. Я могу зафрапсить если это решит проблему.
На заборе тоже много чего написано - то, что в систем чате у тебя пишется, что он заспойлился это просто инфа-мастхэв(!!!)...Если у тебя свипаются 2 из 30, то это уже отлично от нуля, согласен? Коллега по цеху, отписался тебе выше, что он достал с этого же моба необходимый тебе рецепт. Резюмируем информацию: а) спойл с моба есть; б) Пацаны к успеху идут, не получается, не фартит; в) ваша пачка - упёртые бараны, которые не удосужились за 30 мобов (при наличии лишь двух свипов) понять, что сегодня "не день Бэкхема" и не попробовали поспойлить орков в бараках, имея там шанс почти в 2 раза выше.
 
Вот,почитай тётю Вику:

Так вот, когда в системе будет написано, что спойл успешно прошёл, полдела уже сделано. Добиваем моба и смотрим на него: если моб посинел, это значит, что мы с него что-то получим - жмём на скилл Sweep (его тоже надо вывести на панель рядом со спойлом) и получаем дополнительный (или дополнительные) предметы. Спойл ещё удобен тем, что за раз можно получить не один вид, а два или более (вплоть до четырёх) видов предметов.
Если же спойл прошёл, а моб не посинел, это означает, что хотя спойл и прошёл на моба, шанс спойла маленький и с этого мобы мы ничего не получим. Для успокоения можно нажать на sweep, моб исчезнет, а мы не отчаиваемся и переходим к следующему мобу.

Вообще, выспойлить можно любой предмет, всё зависит от шансов спойла этого предмета с данного моба и с рейтов вашего сервера на спойл. Ну и от вашего терпения, конечно же.
 
Вот,почитай тётю Вику:

Так вот, когда в системе будет написано, что спойл успешно прошёл, полдела уже сделано. Добиваем моба и смотрим на него: если моб посинел, это значит, что мы с него что-то получим - жмём на скилл Sweep (его тоже надо вывести на панель рядом со спойлом) и получаем дополнительный (или дополнительные) предметы. Спойл ещё удобен тем, что за раз можно получить не один вид, а два или более (вплоть до четырёх) видов предметов.
Если же спойл прошёл, а моб не посинел, это означает, что хотя спойл и прошёл на моба, шанс спойла маленький и с этого мобы мы ничего не получим. Для успокоения можно нажать на sweep, моб исчезнет, а мы не отчаиваемся и переходим к следующему мобу.

Вообще, выспойлить можно любой предмет, всё зависит от шансов спойла этого предмета с данного моба и с рейтов вашего сервера на спойл. Ну и от вашего терпения, конечно же.
Ах ты толстый трольlollollol
 
тема закрыта. решено.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom