шанс спойла на сервере

Status
Not open for further replies.

AndreiPK

First Messages - 17 Level
шанс спойла на сервере нужен х1, иначе у многих будут проблемы без ресурсов на крафт: частей для экипировки, оружия и рецептов (это исходя из обсуждений по поводу того что в магазинах будет только лоу-D оружие и броня а в люксоре для покупки лоу-C оружия и брони требуются рецепты на них)
 
Last edited:
дестры спасут мир, скорее всего основными добытчиками кусков с РБ будут. соло таргет то у них норм остается
 
Попробовал поспойлить начальные рецепты на ресурсы, приемлемо, так же как и на х1 было
Дропом также пару рецептов получил.
 
Да, будут проблемы) игра на рейте х0.3 это одна сплошная проблема)
 
В итоге за тот же % гномы будут выносить в 2 раза больше. Не пасиба
 
Нельзя спойл поднимтаь, начнется продажа мусора и красок вендору, и получится большой перевес адены в сторону спойлера.
 
дестры спасут мир, скорее всего основными добытчиками кусков с РБ будут. соло таргет то у них норм остается
Истину глаголишь))
Правда? Идите, попробуйте дестром рб убейте) Ну, не тех, которые 20-40, а повыше лвлом.
 
Нельзя спойл поднимтаь, начнется продажа мусора и красок вендору, и получится большой перевес адены в сторону спойлера.
поверь, тут он все настолько редко падает, что дважды подумаешь за каждый кусок чтоб вендору сдавать
 
поверь, тут он все настолько редко падает, что дважды подумаешь за каждый кусок чтоб вендору сдавать
больше всего беспокоят краски, они достаточно дорого в магазин сдаются
 
больше всего беспокоят краски, они достаточно дорого в магазин сдаются
иди часиков 5 поспойли големов в д шмоте, без сосок с бафом пп без книг после 2 профы, тогда скажешь - дорого это или нет
 
иди часиков 5 поспойли големов в д шмоте, без сосок с бафом пп без книг после 2 профы, тогда скажешь - дорого это или нет
Так не спойли если не готов. В чем проблема? Если повышать шанс дропа и сполйа, то только вместе с рейтом адены и камней с кат. Отдельно нельзя.
 
А если все рейты кроме кача будут выше, то в чем смысл экспы 0.5. Рынок будет перенасыщен кусками потому что люди начнуть одеваться быстрее чем выкачиваться.
 
Так не спойли если не готов. В чем проблема? Если повышать шанс дропа и сполйа, то только вместе с рейтом адены и камней с кат. Отдельно нельзя.
Можно и нужно. Иначе опять будет переизбыток адены после достижения игроками хай лвл. Уже проходили
 
А если все рейты кроме кача будут выше, то в чем смысл экспы 0.5. Рынок будет перенасыщен кусками потому что люди начнуть одеваться быстрее чем выкачиваться.
Можно и нужно. Иначе опять будет переизбыток адены после достижения игроками хай лвл. Уже проходили
Господа, одмены сделали и нашим и вашим - рейт экспы псотепенно падает с х0.5 до х0.3, а рейт спойла стоит на месте х0.5. Получается, что сначала (на лоу-лвл) идут ровно, нет мусорных ресурсов вобще, а когда с ростом лвл начинаются прикольные шансы спойла из облсти 1/5000, то игроки все равно дождутся товаров на рынке, потому что кач вобще встанет.
 
Это как если бы на серве х2 спойл был бы х4....
Везде рейт спойла ниже чем рейт серва а у нас особенный будет. Серв гномов
 
Считаю наоборот надо сделать рейты для спойла на 0,1 меньше чем рейты сервера.
Вот это здравая идея уже))
 
Считаю наоборот надо сделать рейты для спойла на 0,1 меньше чем рейты сервера.
Считаю, что тебе надо создать гнома, апнуть 58 и попробовать посмотреть на спойл в катах с париков. А потом делать выводы.
 
Считаю, что тебе надо создать гнома, апнуть 58 и попробовать посмотреть на спойл в катах с париков. А потом делать выводы.
Считаю тебе надо сделать любого чара и пойти в любую локацию и посмотреть на дроп.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom