шанс спойла на сервере

Status
Not open for further replies.
не смеши)) до 80 уровня из меня уже посыпется песок на таких рейтах. И уж совершенно точно за 40 лет игры я смогу приодеться)))
через 40лет сервера уже не будет как и тебя тоже
 
Не понимаю нытья от спойла х0.3. На х1 люди одевают Б грейд за неделю. Тут всего лишь в 3 раза медленней. Не в тысячу раз, а в три. Паки будут через месяц-полтора уже одеты.
 
Не понимаю нытья от спойла х0.3. На х1 люди одевают Б грейд за неделю. Тут всего лишь в 3 раза медленней. Не в тысячу раз, а в три. Паки будут через месяц-полтора уже одеты.
Фляга у тебя совсем протекла......
Зайди на обт в 9 окон (как ты говоришь пак) и апни хотя бы 20. Потом поймёшь может быть, что через месяц "паки" будут 30-35

З.Ы. Я обещал не комментировать, так что считайте поста нет.
 
Фляга у тебя совсем протекла......
Зайди на обт в 9 окон (как ты говоришь пак) и апни хотя бы 20. Потом поймёшь может быть, что через месяц "паки" будут 30-35

З.Ы. Я обещал не комментировать, так что считайте поста нет.
Повеселили.
 
Фляга у тебя совсем протекла......
Зайди на обт в 9 окон (как ты говоришь пак) и апни хотя бы 20. Потом поймёшь может быть, что через месяц "паки" будут 30-35

З.Ы. Я обещал не комментировать, так что считайте поста нет.
Зашел в 3 - кач быстрее чем на старте класика. Отсюда и выводы.
 
Ребят, вы сильно преувеличиваете хардкорность 0.5-0.3. Если играть в 1-2-3 окна - это не смертельно.
 
через 40лет сервера уже не будет как и тебя тоже
ок. специально для тебя буду вывешивать табличку "сарказм".
короче, реально, твоё нытье про то, что сервер будет не играбелен в связи с уменьшением вдвое-втрое шанса спойла - это туфта. Сервер останется вполне себе технически играбельным. И да, это будет ОЧЕНЬ жесткий сервер.
Не понимаю нытья от спойла х0.3. На х1 люди одевают Б грейд за неделю. Тут всего лишь в 3 раза медленней. Не в тысячу раз, а в три. Паки будут через месяц-полтора уже одеты.
Именно. Но не забывай про соски. Соски офф, получаем еще умножение на 3-5 (потому что соски вдвое усиливают дамаг, но это еще надо помножить на то, что мана/хп будет быстрей кончаться, и придется на попе сидеть), итог: не в 3 раза медленней, а примерно в 10-15.
Ребят, вы сильно преувеличиваете хардкорность 0.5-0.3. Если играть в 1-2-3 окна - это не смертельно.
Согласен!)
 
Ребят, поясните нубу, что это за процесс такой - спойлить? Я понял, что это связано с крафтерами-гномами.
 
Ребят, поясните нубу, что это за процесс такой - спойлить? Я понял, что это связано с крафтерами-гномами.
Гномы - охотники за наградой, выносят дополнительный дроп с мобов с помощью умения.
 
Ребят, поясните нубу, что это за процесс такой - спойлить? Я понял, что это связано с крафтерами-гномами.
у мобов есть основной лут и дополнительный (доп лут может вмещать в себя что угодно, даже цельные вещи иногда с повышенным шансом естественно)
Дополнительный могут вытаскивать из мобика только гномы с профой спойлер или до профы
У крафтера скил 1 лвла (учится на 7) и он не качается дальше, выше 20 лвла мобов не заспойлить
 
Спс
 
Думаю, что тебе лучше всего уже со старта вступить в клан (будущий), чтобы все нюансы игры могли рассказать, и сказать, как лучше всего развиваться. Тут люди адекватные в основном мне встречаются, да и скорее всего, в каждом игроке будет заинтересованность, ибо окна ограничены, да и с живым человеком всегда приятнее.
 
Шанс спойла будет выставлен 0.5. Да была ошибка
И если бы сразу написали в тех поддержку - уже было бы исправлено (да стояло как и дроп с 0.5 до 0.3, что не верно)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom