шанс спойла на сервере

Status
Not open for further replies.
Надеюсь не будет никакого Оли с 40лвл
 
Надеюсь не будет никакого Оли с 40лвл
Почему? Прикольно было бы пофаниться. Но надо тогда чтобы статус героя без скилов был и без шопа. Просто лампочка и чат.
 
На счет олимпа с 40 надо опрос сделать, вдруг много желающих будет. Со статистикой можно и выпрашивтаь уже)
 
Почему? Прикольно было бы пофаниться. Но надо тогда чтобы статус героя без скилов был и без шопа. Просто лампочка и чат.
Без доп вкусняшек, скилов и чего либо другого, ок. Свечение, чатик, статус доминирующий это всё ок, я не против! Главное чтобы не было каких то вкусняшек за это геройство, даже минимальных(типа свитков бафа, банок и тп) Ну и проклятое оружие чтобы не появлялось при первых героях на 40лвл, это бред!
 
Обоснование будет почему ты против?
Без доп вкусняшек, скилов и чего либо другого, ок. Свечение, чатик, статус доминирующий это всё ок, я не против! Главное чтобы не было каких то вкусняшек за это геройство, даже минимальных(типа свитков бафа, банок и тп) Ну и проклятое оружие чтобы не появлялось при первых героях на 40лвл, это бред!
Вот так
 
В общем я устал читать Вас. Займу позицию выжидания. И посмотрю что напишут когда ОБТ закончится и будет известно последние детали.

З.Ы. Я за попкорном и в кресло-качалку. А вы продолжайте пис...ми мерится и играть кто кого перекричит.
 
В общем я устал читать Вас. Займу позицию выжидания. И посмотрю что напишут когда ОБТ закончится и будет известно последние детали.

З.Ы. Я за попкорном и в кресло-качалку. А вы продолжайте пис...ми мерится и играть кто кого перекричит.
Вот он - игрок, который будет просто бить мобов в стороне. =)
 
Пессимистов я тут не вижу, парочка реалистов и почти все оптимисты))))
 
Оставьте 05 споил и все
 
Пессимистов я тут не вижу, парочка реалистов и почти все оптимисты))))
Ну выходя на бой - надо думать о победе, так что оптимистом быть не плохо). Я вот вижу как я 76+ с аркой +8 бегаю) А по факту уже будь что будет)
 
Правда? Идите, попробуйте дестром рб убейте) Ну, не тех, которые 20-40, а повыше лвлом.
изи убью даже соло, но с фулл бафом) в 3-4 рыла можно посредственно убивать
 
Оставьте 05 споил и все
Так фишка в том, что даже 05 не будет после 40лвла.
  • Spoil: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
 
Так фишка в том, что даже 05 не будет после 40лвла.
  • Spoil: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
И что дальше, ну будет нужно для выспайливания не в 2 раза, а в три раза больше времени, что такого?
 
И что дальше, ну будет нужно для выспайливания не в 2 раза, а в три раза больше времени, что такого?
Да не, всё прекрасно. Просто раньше в описании был заявлен статический рейт на спойл.
 
Да не, всё прекрасно. Просто раньше в описании был заявлен статический рейт на спойл.
этого уже нет давно... ну и да, тут идет процесс выработки решений по серверу. так что все меняется, кипит. думаю, что мнение большинства понятно) В целом, хотим жести - получим жесть. 0.3 так 0.3. гулять, так гулять
 
Считаю наоборот надо сделать рейты для спойла на 0,1 меньше чем рейты сервера.
хорошо раз все такие упертые и тугие то я посмотрю как будете на дк на талум части спойлить с рейтами на шанс х 0.3 буду читать как все заревете и взвоете на форумах без кеев на пухи и частей на шмот
 
хорошо раз все такие упертые и тугие то я посмотрю как будете на дк на талум части спойлить с рейтами на шанс х 0.3 буду читать как все заревете и взвоете на форумах без кеев на пухи и частей на шмот
Гораздо раньше.
1608655944928.png
Как по мне вот это лишнее. Но это всего лишь мое мнение, и оно не совпадает с мнением админа. Как и ваше насчет рейтов.
 
И что дальше, ну будет нужно для выспайливания не в 2 раза, а в три раза больше времени, что такого?
ну ну удачи вам в будущих мучениях и желаю словить откат после суток спойла, имея 5 кеев за неделю, а потом потрясного фейла крафта за месяца спойла с рецептами 60% :) :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom