шанс спойла на сервере

Status
Not open for further replies.
ну ну удачи вам в будущих мучениях и желаю словить откат после суток спойла, имея 5 кеев за неделю, а потом потрясного фейла крафта за месяца спойла с рецептами 60% :) :)
По идее все будут в одинаковых условиях) И уж если ты сможешь сделать БВ-шлем, то и радость от него будет как будто ты сделал фулл-Драконик. Все же относительно..
 
шанс спойла на сервере нужен х1, иначе у многих будут проблемы без ресурсов на крафт: частей для экипировки, оружия и рецептов (это исходя из обсуждений по поводу того что в магазинах будет только лоу-D оружие и броня а в люксоре для покупки лоу-C оружия и брони требуются рецепты на них)
и желаю всем эпичного фейла при крафте с рецептами 60% после спойла на который потратили около месяца задроства и страдания на мобах 60+ качаясь в С шмотках(потратив при этом тонны зарядов души угагага)мазохисты ё-моё ;) ))
 
Отредактировали, раньше в описании было x1
 
Last edited:
и желаю всем эпичного фейла при крафте с рецептами 60% после спойла на который потратили около месяца задроства и страдания на мобах 60+ качаясь в С шмотках(потратив при этом тонны зарядов души угагага)мазохисты ё-моё ;) ))
А ведь когда-то заточку Great Sword на +4 отмечали альянсом в Кружке... И вам желаю эпичного фейла при крафте, пожизненно, в игре на которую потратили минимум лет 6. Это в шутку конечно ;)
 
Если серьезно, то с таким рейтом спойла х0.5 можно смело вычеркивать спойлеров из игры. Ибо проще будет выбивать шмот и куски с мобов и тем более рб. У любого человека есть запас прочности и если по фану человек спойлит неделю фп тело в дв это одно, тут азарт. Ведь куски в гк можно наспойлить за часа 2 на комплект или выбить в рифте с рб за теже 3-6 часов. То простите на тот же сом или талум пику надо будет неделю ******* за 1 рец 60%? Тогда все будут делать мэджик коин (рецы а пух) или квест гц или тои (а шмот). Даже шарики под аденом на б пухи рецы будет в разы выгоднее. Другое дело если вы и квест рейт снизите до х0.3... то сервер будет впринципе неиграбельным. Спойл всегда имел преимущество. В данном случае вы топите спойлеров имхо. Дайте им х1. Коль лукам дали что-то, хотя бы голема взрывающегося !)
 
Если серьезно, то с таким рейтом спойла х0.5 можно смело вычеркивать спойлеров из игры. Ибо проще будет выбивать шмот и куски с мобов и тем более рб. У любого человека есть запас прочности и если по фану человек спойлит неделю фп тело в дв это одно, тут азарт. Ведь куски в гк можно наспойлить за часа 2 на комплект или выбить в рифте с рб за теже 3-6 часов. То простите на тот же сом или талум пику надо будет неделю ******* за 1 рец 60%? Тогда все будут делать мэджик коин (рецы а пух) или квест гц или тои (а шмот). Даже шарики под аденом на б пухи рецы будет в разы выгоднее. Другое дело если вы и квест рейт снизите до х0.3... то сервер будет впринципе неиграбельным. Спойл всегда имел преимущество. В данном случае вы топите спойлеров имхо. Дайте им х1. Коль лукам дали что-то, хотя бы голема взрывающегося !)
1. Спойлеры - практически единственный класс, который в соло режиме может фармить мобов с сосками и оставаться в пределах рентабельности. Я думаю, и старт покажет, что у каждого будет свой спойлерок.
2. У спойлеров есть пика. И её не резали [как у орков]. Лучше них паки будут фармить только ВЛы
3. Почему спойлеры не могут делать тот же квест Coin of magic?
4. Ах да, еще ж Массовое присвоение им в придачу дали.
5. Ах да, еще и Фатальный удар гномам дали (правда, хз зачем он спойлеру, но если лишняя мана есть, почему бы и нет)
Какая-то ересь имхо. На таких рейтах спойлеры - короли мира.
 
Last edited:
2. У спойлеров есть пика. И её не резали [как у орков]. Лучше них паки будут фармить только ВЛы
Я тебе так скажу.... Зависит от бафа. Если брать фулл, то есть профы, которые даже без пассивки на пику будут эффективнее качаться, чем гном. Основная проблема гнома в дексе, промахов куча, из-за этого дпс проседает ужасно. Как-то я на мелке х1 гф извращался и качал тх с полеармом до 75 (саб был). Так вот. Качнул я его гораздо быстрее и комфортнее, чем того же гнома. Вот такие пирожки.
 
1. Спойлеры - практически единственный класс, который в соло режиме может фармить мобов с сосками и оставаться в пределах рентабельности. Я думаю, и старт покажет, что у каждого будет свой спойлерок.
2. У спойлеров есть пика. И её не резали [как у орков]. Лучше них паки будут фармить только ВЛы
3. Почему спойлеры не могут делать тот же квест Coin of magic?
4. Ах да, еще ж Массовое присвоение им в придачу дали.
5. Ах да, еще и Фатальный удар гномам дали (правда, хз зачем он спойлеру, но если лишняя мана есть, почему бы и нет)
Какая-то ересь имхо. На таких рейтах спойлеры - короли мира.
чувак ты немного не догоняешь сути вопроса про шанс спойла,большинство знает квесты на рецепты брони на А-гр или рецепты на А-гр оружие,но части для крафта этого оружия и брони(особенно рецепты на МЖ ,ДК и ТМ концы-это перчи боты и шлем),редкие ресурсы такие как молды(красный,синий,желтый-эти ресурсы нужны во всех рецептах с 60-70% шанса крафта Б,А,Ы-гр экипировки, куски и рецепты для крафта бижи:серьги,кольца,ожерелья всех видов и тд),а много ты знаешь квестов для наборов из Б-гр брони и частей для них, я к примеру знаю кв только на концы для некоторых Б-сетов и не забывай: много ты на фармишь спойлером на мобах 60+ в С-гр экипировке с Д-гр пикой в руках, при этом админ писал в одной теме что масс-свипа на сервере на будет)) на мой взгляд ты вообще далек от реальности со спойлом у гномов на динамических рейтах 0,5-0.3 будущего сервера(не в обиду будет сказано)и обрати внимание на количество разных ресурсов для каждой из перечисленной выше экипировки(глянь по базам данных)думаю будешь немного поражен тысячами ресурсов на каждую шмотку или оружие, да и разрушение вещей во время крафта никто еще не отменял. Можно конечно понять, будущий сервер ориентирован на групповую игру и клановое развитие но для игроков-одиночек(их на старте будет большинство) такой шанс спойла просто катастрофа, повод все бросить и удалить клиент сервера, после достижения 40+уровня персонажа.
 
Last edited:
чувак ты не много не догоняешь сути вопроса про шанс спойла,большинство знает квесты на рецепты брони на А-гр или рецепты на А-гр оружие,но части для крафта этого оружия и брони,редкие ресурсы такие как молды(красный,синий,желтый,части для крафта бижи и тд),а много ты знаешь квестов для наборов на Б-гр броню и части для них, я к примеру знаю кв только на концы для некоторых сетов и не забывай: много ты нафармишь спойлером в С-гр на мобах 60+ с пикой в руках при этом админ писал в одной теме что масс-свипа на сервере на будет))
Да можно ставить хоть х1, хоть х7, хоть х100500, любой вариант будет по-своему интересен. Но админы хотели жесткий сервак сделать, а то что тут ты предлагаешь - совсем иное получим.
Полегче со спойлом -> полегче с аденой и одежкой -> побыстрее кач.

Ну и да, следующие за тобой скажут, "а с фига ли РБ такие рейты по сравнению со спойлом нечестные-заниженные?", и будут правы. Будут ныть насчет РБ ну и т.п.

Я так понимаю, идея админов сделать сервер такой, что Б грейд будет как на х1 S-грейд
 
Уже прикинул в уме, сколько надо будет времени, чтобы выбить 2 рецепта 100% на бв шлем.
Берешь фулку друзей, и идете под Орен. Шанс и на х1 по базе 0.044%, т.е. в среднем, нужно 2272 мобов убить, а в наших условиях получим 7500 шт. На 2 рецепта вдвое больше) - 15000 шт.

Мобы стоят группками по 3 шт.
Случай для страдальцев: игра соло/дуо, тут абсолютно точно без сосок, после каждого такого пака (ну ладно, пусть 2 даже) сидим на попе восстанавливаемся. Скорость - около 10 паков за баф. 30 в час. 500 часов игры для таких страдальцев, при игре 3-5 часов в сутки - где-то 120 дней, 4 месяца игры)).

Ну и предположим идеальную пати, это наверное СВС как танчик, БД, ПП, ШЕ, три мага для АОЕ. Хз сколько групп может потянуть среднеодетый СВС, штук 5-6, максимум. Маги тут скорее всего включат соски, т.к. они будут окупаться выпавшей аденой ну или быть почти на уровне окупаемости. Поэтому за баф получим где-то 30+ паков, пусть даже 100 за час. За 150 часов такая пати набьет 2 рецепта.. Но т.к. собраться будет сложно, получим, 2-3 часа игры в сутки, 60 дней, 2 месяца игры... и рецептов для записи гному и крафта одного шлема 100% будет достаточно.

Про 60% проще будет. Там в Cemetery 0.19 шанс рецепта. ну то есть при рейтах х0.3 1600 мобов и рец твой, для двух рецептов 3200 всего-то))

Кажется, самое эффективное - рейдов бить ради дропа, ну или целенаправленно бить целиковый дроп шлемака... В нашем случае надо всего-то порядка 80 раз завалить РБ - и вуаля, вот и шлемак выпал. АХХХААХХА
 
такой шанс спойла просто катастрофа, повод все бросить и удалить клиент сервера, после достижения 40+уровня персонажа.
Чувак, ты отдаешь себе отчет, что спойл только в 3 (три) раза хуже чем х1.
Красивые слова: "катастрофа для соло игроков", ну ок, х1 - в таком случае - ничуть не меньшая катастрофа))
 
Да можно ставить хоть х1, хоть х7, хоть х100500, любой вариант будет по-своему интересен. Но админы хотели жесткий сервак сделать, а то что тут ты предлагаешь - совсем иное получим.
Полегче со спойлом -> полегче с аденой и одежкой -> побыстрее кач.

Ну и да, следующие за тобой скажут, "а с фига ли РБ такие рейты по сравнению со спойлом нечестные-заниженные?", и будут правы. Будут ныть насчет РБ ну и т.п.

Я так понимаю, идея админов сделать сервер такой, что Б грейд будет как на х1 S-грейд
подчеркиваю еще раз...! я говорю про шанс спойла на сервере, а не об получении опыта, адены и тд (других модификаторах сервера)
 
Чувак, ты отдаешь себе отчет, что спойл только в 3 (три) раза хуже чем х1.
Красивые слова: "катастрофа для соло игроков", ну ок, х1 - в таком случае - ничуть не меньшая катастрофа))
здесь не х1 а динамические рейты при повышении уровня персонажа х 0.5-0.3 на все
 
здесь не х1 а динамические рейты при повышении уровня персонажа х 0.5-0.3

Дружище, х0.5 - это ровно в 2 (два) раза хуже х1, х0.3 - это в 3 (три) раза хуже х1. Что тут может быть непонятного?

Если тебе надо как в условиях выше выспойлить нечто с шансом 1/100, то тебе надо 100 мобов убить. На этом сервере надо будет для того же количества 300.
 
Берешь фулку друзей, и идете под Орен. Шанс и на х1 по базе 0.044%, т.е. в среднем, нужно 2272 мобов убить, а в наших условиях получим 7500 шт. На 2 рецепта вдвое больше) - 15000 шт.

Мобы стоят группками по 3 шт.
Случай для страдальцев: игра соло/дуо, тут абсолютно точно без сосок, после каждого такого пака (ну ладно, пусть 2 даже) сидим на попе восстанавливаемся. Скорость - около 10 паков за баф. 30 в час. 500 часов игры для таких страдальцев, при игре 3-5 часов в сутки - где-то 120 дней, 4 месяца игры)).

Ну и предположим идеальную пати, это наверное СВС как танчик, БД, ПП, ШЕ, три мага для АОЕ. Хз сколько групп может потянуть среднеодетый СВС, штук 5-6, максимум. Маги тут скорее всего включат соски, т.к. они будут окупаться выпавшей аденой ну или быть почти на уровне окупаемости. Поэтому за баф получим где-то 30+ паков, пусть даже 100 за час. За 150 часов такая пати набьет 2 рецепта.. Но т.к. собраться будет сложно, получим, 2-3 часа игры в сутки, 60 дней, 2 месяца игры... и рецептов для записи гному и крафта одного шлема 100% будет достаточно.

Про 60% проще будет. Там в Cemetery 0.19 шанс рецепта. ну то есть при рейтах х0.3 1600 мобов и рец твой, для двух рецептов 3200 всего-то))

Кажется, самое эффективное - рейдов бить ради дропа, ну или целенаправленно бить целиковый дроп шлемака... В нашем случае надо всего-то порядка 80 раз завалить РБ - и вуаля, вот и шлемак выпал. АХХХААХХА
ты мне скажи рецептов со 100%-м крафтом вообще в интерлюде сколько и на какие шмотки? Милый ты наш флудер-хардкорщик,не пробиваемый ты наш собрат
 
Читай матчасть l2db.ru

C-грейд и выше - весь есть варианты 100%.
я все понял ты будешь бегать в С-гр до 80лвл или в солянке С-гр......Б-гр тогда могу только пожелать удачи в развитии персонажа, развитии клана или кп
 
я все понял ты будешь бегать С-гр до 80лвл или в солянке С-гр......Б-гр тогда могу только пожелать удачи в развитии персонажа, развитии клана или кп .Спорить со стенкой просто бесполезно
не смеши)) до 80 уровня из меня уже посыпется песок на таких рейтах. И уж совершенно точно за 40 лет игры я смогу приодеться)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom