шанс точки

Kissmyasss

First Messages - 6 Level
Это не норма, когда спустя месяц старта появляется +12 пушка. Челик ее вточил говорит с первого раза. Напомиаю, это рейты 0.7. Не многовато ли шанс точки для таких рейтов ? через пол года ждем +16.
Скриншот 06-11-2021 071655.png
 
Это не норма, когда спустя месяц старта появляется +12 пушка. Челик ее вточил говорит с первого раза. Напомиаю, это рейты 0.7. Не многовато ли шанс точки для таких рейтов ? через пол года ждем +16.
View attachment 7892
Шанс заточки на сервере стандартный. Это удача, не более
 
Это не норма, когда спустя месяц старта появляется +12 пушка. Челик ее вточил говорит с первого раза. Напомиаю, это рейты 0.7. Не многовато ли шанс точки для таких рейтов ? через пол года ждем +16.
View attachment 7892
на народном +8 было через 2 недели если не путаю, там 0,5
всегда есть крейзи чуваки. шанс выше 7 менее 20% вроде как
 
Всегда завидовал таким лакерам, я Мега неудачник по заточке))
 
Всегда есть вероятность, пусть и мизерная, что пушка заточится на 16. А тут сам бог велел, точки то в магазе по 0 аден при сдаче.
Помню играл на х0.1, так там через месяц после старта бестовый ножик на 16 заточили, а вы тут про топ +12.

А у автора этого поста обыкновенная ошибка выжившего. Он не учитывает сколько пух было сломано людьми до этого.
 
нытики
 
нытики
Было бы из за чего. Вот маг ствол переточеный эт сила. А пика… пве палка-ковырялка.
 
Было бы из за чего. Вот маг ствол переточеный эт сила. А пика… пве палка-ковырялка.
Через 5 часов это топ гиран лук )
 
Короче я понял все про сервер. Ты или ноулайфер задрот играющий 24/7 и тогда у тебя что то будет получатся или обычный работяга играющий пару часов в день и тогда будь готов к тому, что пока ты крабишь себе топ нг кто то уже точит +12. Так что спасибо, но у меня нет времени вливать в игру по 12 часов в день что бы составить хотя бы минимальную конкуренцию. Пойду лучше поиграю на каком нибудь х1200. Всем пока
 
Короче я понял все про сервер. Ты или ноулайфер задрот играющий 24/7 и тогда у тебя что то будет получатся или обычный работяга играющий пару часов в день и тогда будь готов к тому, что пока ты крабишь себе топ нг кто то уже точит +12. Так что спасибо, но у меня нет времени вливать в игру по 12 часов в день что бы составить хотя бы минимальную конкуренцию. Пойду лучше поиграю на каком нибудь х1200. Всем пока
Тут много кто играет только вечером, им лучше всего в кланахи они не смотрят на других
 
Короче я понял все про сервер. Ты или ноулайфер задрот играющий 24/7 и тогда у тебя что то будет получатся или обычный работяга играющий пару часов в день и тогда будь готов к тому, что пока ты крабишь себе топ нг кто то уже точит +12. Так что спасибо, но у меня нет времени вливать в игру по 12 часов в день что бы составить хотя бы минимальную конкуренцию. Пойду лучше поиграю на каком нибудь х1200. Всем пока
Вначале я написал развёрнутый ответ, но потом стёр и просто написал "фэйспалм".
gedenkstaette-buchenwald.jpg
 
Короче я понял все про сервер. Ты или ноулайфер задрот играющий 24/7 и тогда у тебя что то будет получатся или обычный работяга играющий пару часов в день и тогда будь готов к тому, что пока ты крабишь себе топ нг кто то уже точит +12. Так что спасибо, но у меня нет времени вливать в игру по 12 часов в день что бы составить хотя бы минимальную конкуренцию. Пойду лучше поиграю на каком нибудь х1200. Всем пока
Типичный игрок х1200). Ряяя хочу все и сразу! В любой ММО ты либо вливаешь свое время, либо свои деньги. Если ты не можешь вливать время, покупай колы за реал и продавай их в игре. Так купишь себе любое оружие, даже ту пику +12.
Тот гном, заточивший пику, шел на риск ее сломать. Он рискнул и ему повезло. Но перед ним были десятки таких же людей, кто сломал свое оружие и не получил ничего, кроме горстки кристаллов. Какие у тебя претензии к гному? Он виноват, что ему повезло? Тебе лет 12?
Ну а насчет твоего ухода. Очевидно такое тело, как ты, никакой пользы серверу не представляет. Твоя значимость на уровне рандомной тушки, бегающей в стартовой локации. Но каким же будет твое удивление, когда ты придешь на х1200 и какой-нибудь задрот или донатер жестко надругается над твоей девственной покой. Будешь уже на тамошнем форуме строчить слезливые тирады.
 
Хочу играть 2 часа в неделю и иметь фул эпик, причём не за вмз. О я описал игровой процесс топ игры. Осталось только ее выпустить
 
Учись играть на лоу рейте, это долгая партия, трудно одному,иди к нам. У нас девчонки в клане более крепкие игроки чем вы
 
Хочу играть 2 часа в неделю и иметь фул эпик, причём не за вмз. О я описал игровой процесс топ игры. Осталось только ее выпустить
Фул эпик должен быть у единиц, иначе нет смысла )
 
Фул эпик должен быть у единиц, иначе нет смысла )
Лф таг где выдают фул эпик и ое шмот
 
Лф таг где выдают фул эпик и ое шмот
Даже играть начну, вот прям седня
 
Back
Top Bottom