шанс точки

Нужно запустить сервер который будет работать с 8 до 11 вечера
Гениально
 
Нужно запустить сервер который будет работать с 8 до 11 вечера
Ну и справку психолог/нарколог
 
Короче я понял все про сервер. Ты или ноулайфер задрот играющий 24/7 и тогда у тебя что то будет получатся или обычный работяга играющий пару часов в день и тогда будь готов к тому, что пока ты крабишь себе топ нг кто то уже точит +12. Так что спасибо, но у меня нет времени вливать в игру по 12 часов в день что бы составить хотя бы минимальную конкуренцию. Пойду лучше поиграю на каком нибудь х1200. Всем пока
На х1200 тоже есть задроты, а ещё есть донаторы и те, и другие будут ставить тебя работягу раком
 
На х1200 тоже есть задроты, а ещё есть донаторы и те, и другие будут ставить тебя работягу раком
Да ты ***** можешь идти мальчик, твое мнение забыли спросить
 
Учись играть на лоу рейте, это долгая партия, трудно одному,иди к нам. У нас девчонки в клане более крепкие игроки чем вы
Иронично, что со всего форума наличие интеллекта показал только ты. У остальных спермотоксикоз диагноз
 
Иронично, что со всего форума наличие интелекта показал только ты. У остальных спермотоксикоз диагноз
Твоё поведение только и можно охарактеризовать следующим образом: обиженный мальчишка с комплексом неполноценности, уязвленный хз чем. Если ты не можешь адекватно реагировать на успехи других игроков - то это либо зависть либо комплексы. Учитывая что пост появился в считанные минуты после того сообщения в чате - ты незамедлительно прибежал сюда плакаться в попытках добиться непонятно чего. Смысловая нагрузка этого топика примерно равна нулю.
 
Учись играть на лоу рейте, это долгая партия, трудно одному,иди к нам. У нас девчонки в клане более крепкие игроки чем вы
Я уже выфармил фулл топ нг, уже почти выкачал 5 чаров на 20, уже нафармил половину на топ д гиран и все это только своими силами, без бота, без лайферов(привет дцп виагра). Сложно ? После народного не очень. Просто я наверное дизмораль словил ахахх
 
Твоё поведение только и можно охарактеризовать следующим образом: обиженный мальчишка с комплексом неполноценности, уязвленный хз чем. Если ты не можешь адекватно реагировать на успехи других игроков - то это либо зависть либо комплексы. Учитывая что пост появился в считанные минуты после того сообщения в чате - ты незамедлительно прибежал сюда плакаться в попытках добиться непонятно чего. Смысловая нагрузка этого топика примерно равна нулю.
Не стал читать твой бред сумашедшего
 
Сколько поноса льётся из ротовой полости этого господина)) у него явно бомбит от зависти.

Кстати, я тут вспомнил ещё одного товарища, с ником h0per, он много говорил, чем в итоге закончилось? Он уже покоряет просторы другого сервера?
 
Сколько поноса льётся из ротовой полости этого господина)) у него явно бомбит от зависти.

Кстати, я тут вспомнил ещё одного товарища, с ником h0per, он много говорил, чем в итоге закончилось? Он уже покоряет просторы другого сервера?
Хопер ливнул, сразу) помойму даже не создал чара)
 
Я вообще не понимаю зависти по поводу такого ствола. Не топ, п атаки меньше чем у даже нетоповой Ц. 20-39 пройти легко. На лоу эпике не поиспользуешь. В общем, такое
 
Сколько поноса льётся из ротовой полости этого господина)) у него явно бомбит от зависти.

Кстати, я тут вспомнил ещё одного товарища, с ником h0per, он много говорил, чем в итоге закончилось? Он уже покоряет просторы другого сервера?
Это называется слился, по факту проблемы появились так что только читаю форум
 
Это называется слился, по факту проблемы появились так что только читаю форум
Нам надо на форуме таг сделать, специально для форумных бойцов-читателей.
 
Это не норма, когда спустя месяц старта появляется +12 пушка. Челик ее вточил говорит с первого раза. Напомиаю, это рейты 0.7. Не многовато ли шанс точки для таких рейтов ? через пол года ждем +16.
View attachment 7892
Это просто жаба, бро :)
 
Короче я понял все про сервер. Ты или ноулайфер задрот играющий 24/7 и тогда у тебя что то будет получатся или обычный работяга играющий пару часов в день и тогда будь готов к тому, что пока ты крабишь себе топ нг кто то уже точит +12. Так что спасибо, но у меня нет времени вливать в игру по 12 часов в день что бы составить хотя бы минимальную конкуренцию. Пойду лучше поиграю на каком нибудь х1200. Всем пока
Нас тут таких работяг, открою тебе секрет - 90 процентов сервера.
Ни одного "про" пака здесь нет. Более того тут в принципе в основном соло игроки. И мне очень нравится то, что все участвуют в коановых движухах, тем более что настройки сервера этому способствуют.ну я про лабы-камы, стради городов, рейды и прочее.
 
Нас тут таких работяг, открою тебе секрет - 90 процентов сервера.
Ни одного "про" пака здесь нет. Более того тут в принципе в основном соло игроки. И мне очень нравится то, что все участвуют в коановых движухах, тем более что настройки сервера этому способствуют.ну я про лабы-камы, стради городов, рейды и прочее.
Надеюсь охота на пк это разовые ваши клановые движухи, давно меня так не сторожили 0о
 
Надеюсь охота на пк это разовые ваши клановые движухи, давно меня так не сторожили 0о
Да ребята зациклены на тебе просто. У углу твой портрет со свечкой стоят).
 
Надеюсь охота на пк это разовые ваши клановые движухи, давно меня так не сторожили 0о
Да ребята зациклены на тебе просто. У углу твой портрет со свечкой стоят).
я о чем то не в курсе? Оо
(если что - свечку не держал)
 
Надеюсь охота на пк это разовые ваши клановые движухи, давно меня так не сторожили 0о
Насколько знаю, это Мусор в одну свою физиономию весь ваш рейд разогнал и тебя затем угнетал :)
 
Back
Top Bottom