Шаут на весь мир

Status
Not open for further replies.
Одна из привилегий хиро, это хирошаут, а Вы хотите лишить хиро этой привилеги WTF?
 
LadySE said:
Вот эта идея мне очень нравится.
LadySE said:
Вообще-то, Костя, это была моя идея.

[color=#008000;]Оба утверждения верны![/color]
 
SsFlash said:
Одна из привилегий хиро, это хирошаут, а Вы хотите лишить хиро этой привилеги WTF?
Ну вы, хиро, будете, как патриции, голубыми букафками в чат писать, а остальные, как плебеи оранжевыми :D
ЗЫ: то ли люди меняются, то ли хроники, но раньше главными привилегиями героев считались хиро-скилы, оружие, очки, ну и лампочка в одном месте, а нынче главной привой стал чат :blink:. Дожили...
 
Sever said:
Одна из привилегий хиро, это хирошаут, а Вы хотите лишить хиро этой привилеги WTF?
Ну вы, хиро, будете, как патриции, голубыми букафками в чат писать, а остальные, как плебеи оранжевыми :D
ЗЫ: то ли люди меняются, то ли хроники, но раньше главными привилегиями героев считались хиро-скилы, оружие, очки, ну и лампочка в одном месте, а нынче главной привой стал чат :blink:. Дожили...
Я не написал, что это главная привилегия, а написал что одна из, а ты все сразу в штыки воспринимаешь.
 
Не то, что-бы в штыки, странно просто, что проблема онлайна волнует игроков меньше, чем личные заморочки о монополии героев в шауте.
 
Ну да глобальный рыжий чат решит все проблемы с онлайном, согласен с тобой
 
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Решит или нет время покажет, но то, что сервак будет гораздо живее и веселее так 100%.
Глас героев доносится до простых смертных 2-3 раза в сутки и то под вечер, ну, а о смысловой нагрузке этих сообщений вообще промолчу.
 
могу горлопанить почаще)
 
Ещё раз попытаюсь донести свои мысли в пользу шаута на весь мир:
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]На данном комплексе серверов были сервера Х30 и Х100 ( действующий ), где был ( и по-моему, и сейчас есть ) шаут на весь мир.[/color]
Также такой чатик был и у нас с 11 ноября 2011 года примерно месяца 3. Потом почему-то его ГМ прикрыл.
Правда, это был не шаут, а трейд-чат, но смысл в том, что он был на весь мир.
И, кстати, я один из немногих, кто тогда использовал тот всемирный трейд-чат исключительно по назначению: а именно - для торговли и услуг.
Сейчас же ситуация на сервере такова, что поговорить не с кем в чатике :(
Приходится специально прилетать в Хантер, чтоб пофлудить.
И если сейчас Деревня Охотников - столица мира Аден, и шаут в локации Хантера распространяется на всю данную локацию,
то какой смысл быть против общения в том же чатике , но уже на весь мир? Если весь мир и все игроки сосредоточены в одной локации
и могут трешить там в шаут.
А город Гиран тупо является рынком мёртвых офтрейдеров, где кроме кланхолла клана Саурон, никого нет там постоянно.
 
Як там йдуть справи з реалізацією ідеї шаута?
Коли можна буде побачити? :)
 
Голосовал против.
флуда/срача всегда хватало в геройском чате. (сейчас много меньше)
и на форуме не ограниченные просторы...
кому нужно общение, тот его всегда найдет.
 
Шаут на весь мир работает только при наличии у вас премиум аккаунта!
Покупаете ПА - и вас слышно в любом уголке этот мира!

П.С. Тему можно на этом закрыть, думаю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom