Система ПК

WendyMaers

Caretaker - 23 Level
Добрый вечер, вопросик заключается в том, какая будет система ПК? Я понимаю что вроде бы глупый вопрос и зачем задавать подобное, но сколько играл на руоффе, система ПК данной версии была достаточно проблемной. Постоянные разводы на ПК путём рефлекта или же не включенного режима "по монстрам" (который не спасёт) и т.п.

Очень многие игроки лишались своего состояния лишь потому что какой то игрок(и) пытаются наживаться за счёт других. Система ОФФа была не совершенна (решение проблемы так и не придумали) и впоследствии дроп с ПК вообще был отключен (по сей день его так и не включили).

Напрашивается вопрос, как возможно оградиться от данной проблемы?
Или же как будут игроки защищены от данной проблемы? Т.к. в основе этой проблемы есть баг, который так и не смогли устранить.
 
Жду мнения игроков (которые в теме) а так же хотелось бы услышать мнение администрации, т.к. данный факт очень влияет на развитие игрового процесса и сервера в целом.
 
Жду мнения игроков (которые в теме) а так же хотелось бы услышать мнение администрации, т.к. данный факт очень влияет на развитие игрового процесса и сервера в целом.
я прекрасно понимаю твою боль, неоднократно раздевали.Но администрация говорит, а почему вы были не за компьютером и не следили за своим персонажем.там пункте правил.
ну типо сам виноват что оставил на макросе, будь добр получай)
я считаю что те кто раздевают персов ПЕТУХИ.
но это тоже часть игры и не думаю что нужно что то делать. больше людей буду очковать за своих персов и не будут гонять бота.
 
я прекрасно понимаю твою боль, неоднократно раздевали.Но администрация говорит, а почему вы были не за компьютером и не следили за своим персонажем.там пункте правил.
ну типо сам виноват что оставил на макросе, будь добр получай)
я считаю что те кто раздевают персов ПЕТУХИ.
но это тоже часть игры и не думаю что нужно что то делать. больше людей буду очковать за своих персов и не будут гонять бота.
Возможно ты прав, от части)) Но как мне кажется что это в последствии может повлиять на онлайн сервера. Я уже был научен горьким опытом и не однократным, по этому есть определённые мысли как себя защитить) Но это к сожалению не решает проблемы))
 
Не фармить на автомакросе?
 
Не фармить на автомакросе?
цель именно фармить, а как именно, я воздержусь, я очень достаточно хорошо ориентируюсь в настройках игровых макросов и по этому могу максимально снизить для себя риск разводов. Но вопрос не во мне, а в общем)
 
цель именно фармить, а как именно, я воздержусь, я очень достаточно хорошо ориентируюсь в настройках игровых макросов и по этому могу максимально снизить для себя риск разводов. Но вопрос не во мне, а в общем)

велика тайна - убрать некст таргет, массухи и форс макросы.
 
велика тайна - убрать некст таргет, массухи и форс макросы.
Ты видимо никогда не играл на руоффе и я тебе расскажу великую тайну - это не поможет
 
И да, ещё рефлект убрать, забыл. Но рефлект с С1 мозг ебёт.

ЗЫ играл, палом и берсом с дуалами фса и арбы
 
И да, ещё рефлект убрать, забыл. Но рефлект с С1 мозг ебёт.

ЗЫ играл, палом и берсом с дуалами фса и арбы
не буду расписывать способы разводов, но могу сказать так, ничего не поможет, никакие способы, можно минимизировать риски, но защититься от развода на ПК 100% не возможно) Не зря на ОФФе отключили дроп, сейчас хотя бы дебафы начали вводить для ПКшников, а то жизни вообще не давали)
 
Вот банальное видео, там всё расписано, если не интересно смотреть полностью, на 7.41 по пунктам расписаны способы разводов.
 
не буду расписывать способы разводов, но могу сказать так, ничего не поможет, никакие способы, можно минимизировать риски, но защититься от развода на ПК 100% не возможно) Не зря на ОФФе отключили дроп, сейчас хотя бы дебафы начали вводить для ПКшников, а то жизни вообще не давали)

Есть 1 100% способ.
Называется не стоять на афк фарме.

Я пробовал, помогает.
 
За афккач должна быть цена. И эта цена - шанс потерять всё.

И обоссанскую иннову здесь приводить в пример не нужно - там сделают всё, чтобы хомячки платили.
 
За афккач должна быть цена. И эта цена - шанс потерять всё.

И обоссанскую иннову здесь приводить в пример не нужно - там сделают всё, чтобы хомячки платили.
А что в пример привести? Кривые фришарды? Ты определись, я тебе о качестве игры говорю, а ты начал за донат что то говорить.
 
это точно такая же ситуция была с лотерей в ГК. чуваки спускали адену на лотерею и уходили с сервера, и цифры там были не меленькие. Если тебе дорог твой шмот следи за персонажем, я как никто научен на этом говне, и просто ночью ставлю на рыбалку.повторюсь я ненавижу пидоров которые раздевают, но это игровой процесс, на ПТС сборке это почти невозможно исправить или защитить себя, а так как тут хер пойми какая сборка, в принципе если админ захочет он сможет поковыряться и что то сделать)
 
А что в пример привести? Кривые фришарды? Ты определись, я тебе о качестве игры говорю, а ты начал за донат что то говорить.

Иннова тот ещё фришард, тащем-та.
Но дроп с ПК - игровая механика. И нечего её менять, чтобы кому-то там было удобно на афке фармить.
 
Иннова тот ещё фришард, тащем-та.
Но дроп с ПК - игровая механика. И нечего её менять, чтобы кому-то там было удобно на афке фармить.
Я понял тебя, ты нихера не играл нормально на иннове и ушёл от туда ни с чем :D
 
это точно такая же ситуция была с лотерей в ГК. чуваки спускали адену на лотерею и уходили с сервера, и цифры там были не меленькие. Если тебе дорог твой шмот следи за персонажем, я как никто научен на этом говне, и просто ночью ставлю на рыбалку.повторюсь я ненавижу пидоров которые раздевают, но это игровой процесс, на ПТС сборке это почти невозможно исправить или защитить себя, а так как тут хер пойми какая сборка, в принципе если админ захочет он сможет поковыряться и что то сделать)
Ну моё дело обратить на это внимание, а дальше как пойдёт, я не горю желанием отключения дропа и т.д., как по мне дроп должен быть, т.к. любой ПКшник может быть раздет и вообще будет смысл убивать и ловить ПК.
 
Я понял тебя, ты нихера не играл нормально на иннове и ушёл от туда ни с чем :D

я зашёл туда на гранд крусейде с целью ознакомления с игрой "после хф".
отыграл месяца 3-4, понял, что мне не нравится, ушёл.
 
я зашёл туда на гранд крусейде с целью ознакомления с игрой "после хф".
отыграл месяца 3-4, понял, что мне не нравится, ушёл.
ну я примерно так и думал. Это как я после 4ёх лет последних игры на руоффе, пытаюсь вернуться в старые хроники и мне не нравится, не нравится бегать с кучей саппортов в окнах, и старый интерфейс =(
 
Back
Top Bottom