Classic Система рейтов сервера: уточнение

Это все пустая софистика (спасибо что апаешь эту тему своими сообщ и помогаешь мне держать ее наверху)
Это не софизм. Я всего лишь прямым текстом написал то что ты сознательно или нет,но старался завуалировать под кучей лишних слов.
Ибо вся суть первого поста это просьба о повышении рейта для лоу лвл что бы вы догнали топов.
Но топы на месте не стоят и если сейчас они 60 + то будут и 80,и появятся такие же темы только чтоб подняли рейт до 80 лвл
в чем тогда хардкор?
 
Иден, речь не идет о повышении рейтов, а о их не снижении после 40 лвл. Т.к. информация о том, что с повышением уровня рейты режутся дополнительно ниже х0,6 поступила спустя месяц после открытия сервера, предложение вполне обоснованое.
Подробно описано в другой теме со схожим названием авторства Рута.
 
Иден, речь не идет о повышении рейтов, а о их не снижении после 40 лвл. Т.к. информация о том, что с повышением уровня рейты режутся дополнительно ниже х0,6 поступила спустя месяц после открытия сервера, предложение вполне обоснованое.
Подробно описано в другой теме со схожим названием авторства Рута.
Со старта сервера так было. я лишь сообщил об этом более подробно. в ALT+B можно было наблюдать падение EXP.

Этот сервер не о 85 лвл вовсе. Давайте сменим политику и сделаем 999 лвл последним. картина не изменится. Олимп начинается (если не ошибаюсь) с 52 лвл.
Так в чем проблема? Кап наступит не скоро, а значит и игра будет продолжительней, персонаж будет дороже игроку, и жизнь растянется не на 1 год ( будут еще обновления хроник до 7 печатей).
Вы уперлись в лвл и я не понимаю для чего?
Чем быстрее достигается макс лвл - тем быстрее для игрока заканчивается игра.
Вдуматесь сами в то, что я сделал и сделайте правильные выводы.
ну вот,там рут пишет что так было со старта сервера и инфа была в альт б,тоесть такие рейты были со старта а вы просите их поднять
 
Ну это мягко говоря не так )) я каждый день с момента как начал играть на сервере голосовал за него через альт+б и уж что что, а рейты свои наизусть выучил )
 
Ну это мягко говоря не так )) я каждый день с момента как начал играть на сервере голосовал за него через альт+б и уж что что, а рейты свои наизусть выучил )
Пруфы есть или твое слово против слова админа?
 
+1
 
+1 за пруфы или за предложение по рейтам?
 
или за мое предложение создавать чаров сразу 60 лвл?
 
Иден, читаешь между строк. В алт б ты видишь текущие рейты, после 40лвл их снижение, а до 40го стабильный х0.6. Рут это и пишет, пруф ты сам процитировал
 
Иден, читаешь между строк. В алт б ты видишь текущие рейты, после 40лвл их снижение, а до 40го стабильный х0.6. Рут это и пишет, пруф ты сам процитировал
эмм,ну да,ты щас подтвердил мои слова,и кстати,умение читать между строк это очень полезный скил.
Парни вкачались до 50 + с пониженным рейтом а вы теперь хотите чтоб вам не понижали,с чего бы это,вы что особенные?
 
эмм,ну да,ты щас подтвердил мои слова,и кстати,умение читать между строк это очень полезный скил.
Парни вкачались до 50 + с пониженным рейтом а вы теперь хотите чтоб вам не понижали,с чего бы это,вы что особенные?
Ну как то всегда было для новичков облегчение в прокачке
А для наев, хз что ...)
 
Ну как то всегда было для новичков облегчение в прокачке
А для наев, хз что ...)
не хочется тебя огорчать,но ты не прав,это было далеко не всегда
 
Иден, Это хорошо, что ты на скиле и все понял сразу до открытия, я вот о снижении рейтов узнал только после соответствующего сообщения Рута, спустя месяц, до этого был уверен в х0,6.
Про ребят, которые вкачались, это да, условия для всех были одинаковые, они молодцы. Валера молодец, а к другим, просто без претензий. В итоге, любое решение ситуации будет невыгодным, оставить, как есть - Адм поздно сказал, поменять - так ребята вкачались.
 
Ну как то всегда было для новичков облегчение в прокачке
А для наев, хз что ...)

И это написал я ? Ух, тут помню, тут не помню, тяжело, однако, ремонт дается...
А буковки Н и Х как то очень далеко друг от друга чтобы промахнуться, чтобы это значило ?
Иден, не парься, мне уже все равно, страдать иль наслаждаться
 
Боюсь показаться невежливым по отношению к людям, считающим что Рут заявил снижение рейтов только спустя месяц после открытия, но... об этом он говорил почти всю первую неделю после старта, а задумку озвучил еще на ОБТ... но в начале она звучаоа просто как резкое снижение рейтов после 50 лвл с 0,6 до 0,3 если память мне не изменяет... Так что этот вариант даже как-то гуманнее чтоли. =)
 
Back
Top Bottom