Classic Скоро новый год .... еще 1 год без классика .. ???

а вы верите в сказку ?


  • Total voters
    9
Status
Not open for further replies.

Руад

First Messages - 3 Level
а давайте позовем как снегурочку !!!?? может вернется ?..нет не вернется !!! ну может все таки вернется ... б..я я з...ался уже ждать .... ничего ничего еще подождешь ...да сколько можно уже ??? может вернется ...


П.С. Админы вы Звери. нельзя так издеваться над людьми .... ******* вообще роняли сервак ?? че скопировать и разбирать собирать . потом как собрали бы запустили новый с вайпом... нельзя было ???
 
Может админам "железок" нехватало...да не, бред какой-то
 
если б были какие то продвижения то наверно и отписывались, а так хз думаю ни до НГ ни после ничего не изменится.
 
еще один год без птс хф х1
 
А действительно, сколько уже времени прошло. Как ни зайду в разделе классики тишина, я так с л2 завязал)))
Ув.Администрация, будьте так великодушны оторваться от ваших оч. серьезных занятий и озарить нас ответом.
Что же с нашим любимым сервером классик, Забили, Забыли, Что то мешает или кто то))? дайте этот ответ терзающий нас уже долгое время
ждать не ждать ?
 
да уж серьезно что за прятки инфы ноль что как на какой стадии просто я хз как так можно то вапще
 
Я за это время побывал на нескольких серверах Классика и понял что от Админа сервера мало что зависит.
Есть так называемая группа "локализаторы Классика" они и решают кому, что и когда запускать (к сожалению везде главное бабки).
Тем кто может сам править на Яве немного проще, но и у них межсерверные договоренности (опять бабки)
И второе - Классик был интересен на старте, далее его развитие ничем не отличается от стандартной ЛА2, увы (
 
да все понятно можно же в курсе дела народ просвещать, сложно чтоли. И поинтересоваться можно за что руада забанили на форуме)?
 
да все понятно можно же в курсе дела народ просвещать, сложно чтоли. И поинтересоваться можно за что руада забанили на форуме)?
он эпично ссылку на другой сервер запостил)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom