Grand Crusade Скоро старт, куча вопросов.

26Rus

Guest
Ребят , всем привет . Заинтересовал вот старт нового сервера , мелкософт для меня новый проект, но я так понимаю это надежный комплекс.
Собственно по делу ,
люди то будут стартовать ?
Где активность ?
Для меня хроники новые , возможно кто-то запилит "мини гайд" по хроникам Grand Crusade для ХФ и ИЛ игроков. ( хотя-бы основы).
Что на хрониках по баферам , нужен ли сапорт , если да то кто и кому ?
 
Last edited:
Ребят , всем привет . Заинтересовал вот старт нового сервера , мелкософт для меня новый проект, но я так понимаю это надежный комплекс.
Собственно по делу ,
люди то будут стартовать ?
Где активность ?
Для меня хроники новые , возможно кто-то запилит "мини гайд" по хроникам для ХФ и ИЛ игроков. ( хотя-бы основы).
Что на хрониках по баферам , нужен ли сапорт , если да то кто и кому ?
C учётом что у тебя перефикс в теме "Гранд крусад", стоит вопрос, зачем тебе гайды ХФ и ИЛ? Или же ты ошибся перефиксом?)
Хотя написал что скоро старт, кажется что всё таки ГК. Но тем не менее, те гайды которые были на ХФ и ИЛ, для ГК ну ни как не подойдут)
 
C учётом что у тебя перефикс в теме "Гранд крусад", стоит вопрос, зачем тебе гайды ХФ и ИЛ? Или же ты ошибся перефиксом?)
Ошибок нет , есть желание не понять прочитанное либо просто плохо читать , но ок, перефразирую .
 
Ошибок нет , есть желание не понять прочитанное либо просто плохо читать , но ок, перефразирую .
я не из тех кто банально критикует, просто уточнил. А так много гайдов я смотрел у данного автора с руоффа, в частности даже находил видео с долей секунды чтобы на х1 доказать не соответствие сетов на х1)
 
Ох, тут в двух словах и не объяснишь, недельку адаптироваться точно будешь.
Хроники не то, чтобы отличаются.... ГК это просто другая игра.
 
ГК это вообще что? Сори). Это продолжение , после ГоДа основной версии игры? Последнее обновление? К Классику и Эссенсу отношения не имеет? Просто интересно...
 
Спасибо. Видимо он чем то лучше последующих обновлений, но выглядит также сюрреалистично)
достаточно интересная версия)
 
Back
Top Bottom