Valkyrie Скриншоты игроков

завидовать - грех? да?
Не всегда. Если используешь чувства, как мотивацию для собственного роста - все ок.
 
Пасиб пасиб) кстати наверное начнем набор людей на 3 сайд, надо уже мусору и фоксам дать просраться) Привет виагре которого даже в топе не видно) чел как всегда слился на 20 лвл с сервера)
А я где то писал, что играю?))
 
А я где то писал, что играю?))
Ну да ну да то не ты в другой теме писал что я сольюсь первым, что на народном ты не ливал а был выше в топе. Иди отсюда.
 
Last edited by a moderator:
Ну да ну да то не ты в другой теме писал что я сольюсь первым, что на народном ты не ливал а был выше в топе. Иди отсюда, помойка фуфлыжная
А чтобы написать, что ты сольешся мне тут играть обязательно? На народном ты слился, так и было. А я значительно выше тебя
 
Last edited:
А чтобы написать, что ты сольешся мне тут играть обязательно? На народном ты слился, так и было. А я значительно выше тебя
ты кричал что тут кач купишь, че ты сейчас отмазки лепишь . Я вижу ты еще тот Робин Гуд, я говорил что ты никчемен, апнул 15 лвл и ливнул.
 
Last edited by a moderator:
Screenshot-41.jpg

Madness
 
ты кричал что тут кач купишь, че ты сейчас отмазки лепишь . Я вижу ты еще тот Робин Гуд, я говорил что ты никчемен, апнул 15 лвл и ливнул.
Никто не продал. )) Хотел чтобы меня с 1 до 60 качнули. В итоге не играю. Времени нет, семья, работа.

P.S. Модераторы в каком то виде присутствуют на форуме? Тут людей оскорбляют, а наказаний нет. Или это нормальная форма общения?
 
Last edited by a moderator:
P.S. Модераторы в каком то виде присутствуют на форуме? Тут людей оскорбляют, а наказаний нет. Или это нормальная форма общения?
Тут. Предлагаю не опускаться до оскорблений, во избежания удаления и модерации постов. На первый раз предупреждение
 
Last edited:
Цшные сеты творят чудеса).

unknown.png
 
Такого нет, вы сделали маленький интервал между цифрами, это фотошоп
Каюсь, Вы меня раскусили(.
А я так надеялся на небольшой срач
 
RIP

(ну хоть на копьё тут пофиксили дестров, а то что не интерлюд, то 30 дестров и кучка нищих неудачников)
 
о да, 1 попадание на 15 ударов )
Бери 2р блант и будет тебе точность. Рог карика если не ошибаюсь
 
Бери 2р блант и будет тебе точность. Рог карика если не ошибаюсь
Какой рог) мы с тенями бегаем, ну по крайне мере я добиваю купоны
 
Back
Top Bottom