Скучно, гоу пофлудим

[Unk]Unknown

First Messages - 17 Level
Let's go
 
Ну ок, го пофлудим)
Ставлю на ФФ на долгую перспективу. Останется именно этот клан на долгой дистанции, примерно также как Платинум на Айрине(местный ИЛ х1). Будут приходить постоянно то одни, то другие и делать конкуренцию. Будут возвращаться те, кто забил, те, кого когда-то забанили, будут создавать кланы новые, персов под новыми никами и тд.
Посмотрите этот пост через 2 года,-так и будет) Аминь_
Всем мир пацаны) Без негатива к другим. Если я ошибаюсь, и будет 2-3 других тага воюющих, - все будут только счастивы! Рад буду ошибаться)
 
А
Ну ок, го пофлудим)
Ставлю на ФФ на долгую перспективу. Останется именно этот клан на долгой дистанции, примерно также как Платинум на Айрине(местный ИЛ х1). Будут приходить постоянно то одни, то другие и делать конкуренцию. Будут возвращаться те, кто забил, те, кого когда-то забанили, будут создавать кланы новые, персов под новыми никами и тд.
Посмотрите этот пост через 2 года,-так и будет) Аминь_
Всем мир пацаны) Без негатива к другим. Если я ошибаюсь, и будет 2-3 других тага воюющих, - все будут только счастивы! Рад буду ошибаться)
Фф это кто?
 
Ставить на долгую перспективу здесь?)
 
Ты называешь это кланом?
 
Ставить на долгую перспективу здесь?)
Почему нет ?
Все сервера Мелка развиваются одинаково.
Как, впрочем, и все остальные =)
 
Не в обиду паку ббq и некрам, но клан недостоин называться кланом т.к. за все время которое существует сервер они не сделали ничего и только тогда, когда инферно за***л этот день сурка в котором ничего не меняется и пак дестров ушел, они такие "мы топ ******, на нас сервер держится"

Ну афигеть, на вас держится сервер на котором играет 100 человек из которых 52 в их клане
 
Не в обиду паку ббq и некрам, но клан недостоин называться кланом т.к. за все время которое существует сервер они не сделали ничего и только тогда, когда инферно за***л этот день сурка в котором ничего не меняется и пак дестров ушел, они такие "мы топ ******, на нас сервер держится"

Ну афигеть, на вас держится сервер на котором играет 100 человек из которых 52 в их клане
)
 
Не в обиду паку ббq и некрам, но клан недостоин называться кланом т.к. за все время которое существует сервер они не сделали ничего и только тогда, когда инферно за***л этот день сурка в котором ничего не меняется и пак дестров ушел, они такие "мы топ ******, на нас сервер держится"

Ну афигеть, на вас держится сервер на котором играет 100 человек из которых 52 в их клане
Вернись,покажи кто папка.
 
Ну го.
1 Стоит ли стартовать на сервере ?
2 Какие рейты х1 или х0.3 ?
3 Ждет ли нас объединение с местным Интерлюдом или просто закрытие ?
 
А по мне, очень хорошо, что пошел хоть какой-то движ на серве
Лучше, чем когда было только пве )))
 
А по мне, очень хорошо, что пошел хоть какой-то движ на серве
Лучше, чем когда было только пве )))
знач хорошо что мы ливнули, иначе вар бы не кинули эти ссыкуны
 
В фэнтези тоже многие ушли, по общению и игре, видимо у руля движений остались лучшие из представителей клана
Воевать стало намного приятнее
 
Ну го.
1 Стоит ли стартовать на сервере ?
2 Какие рейты х1 или х0.3 ?
3 Ждет ли нас объединение с местным Интерлюдом или просто закрытие ?
Стоит, аналогов этому серверу сейчас нет. Онлайн хоть и низкий, но сервер мёртвым точно не назвать.
Рейты x0.5-0.3
Объединение очень маловероятно, сервера слишком разные. А по громким заявлениям рута сервер навсегда™
 
Всё устраивает, играем дальше, сервер супер!) Это как Диабло2 на последней сложности, после него х1 будет как фан-пвп сервер ))))
Руту спасибо!
 
Пооткрывают эти всякие попсовые х1, с НПЦ баферами и Шадоу пушками, для слабаков и малолеток... )
 
Back
Top Bottom