sLaeR Конст (КУРТКА ПАК)

Status
Not open for further replies.
Слабые гуси , фарм на боте и только
 
JIegolaz said:
Слабые гуси , фарм на боте и только
Питух, на Арии х1 даже не знал что такое бот
так что ты бы закрыл ###### своё гнилое
 
третий тост за холокост!,удачи старичек :lol:
 
.
 
Rock said:
третий тост за холокост!,удачи старичек :lol:
ооо брат ты тут?)))
 
sLaeR said:
ооо брат ты тут?)))
да,главное начать,а там пойдет )
 
sLaeR said:
Питух, на Арии х1 даже не знал что такое бот
так что ты бы закрыл ###### своё гнилое
сам вас сливал в ГЦ в пк , и сразу же был рес баф и дальше крабинг мобов и так не раз - так что закрой свой ротик и жди старта когда я вам опять буду тыкать . А вспомнить х10 лиру - такого уг луко пака я никогда не видел - когда все луки юзают всякие селфо бафы на откат скила , блес мп , клару для скилов на фул бафе и у них слетает 3-4 основных бафа - это тру . Свободен гусь .
 
старик,всеки ему уже
 
JIegolaz said:
сам вас сливал в ГЦ в пк , и сразу же был рес баф и дальше крабинг мобов и так не раз - так что закрой свой ротик и жди старта когда я вам опять буду тыкать . А вспомнить х10 лиру - такого уг луко пака я никогда не видел - когда все луки юзают всякие селфо бафы на откат скила , блес мп , клару для скилов на фул бафе и у них слетает 3-4 основных бафа - это тру . Свободен гусь .
на твою ебаную тупую рожу я в Гц своим дестро паком даже не качаюсь))) урод ты тупой))) аж смешно читать этот бред... тебе скинуть скрины с сервера где мы качались и какими левелами ? тупая обезьянья рожа
 
CRUSH said:
на сколько я помню когда я ушел ,они ищо не умудрились сделать нубыл и сабы докачать ,хотя у всех уже были хиро !
Было дело - они себе хиро фыра хотели (плакали днями) - но на лиру х10 за месяц не смогли сделать нобла .
 
CRUSH said:
на сколько я помню когда я ушел ,они ищо не умудрились сделать нубыл и сабы докачать ,хотя у всех уже были хиро !
первые хиро были вместе с нашим дестром IlIKOPOJIbIlI обезьяна тупая... еще одна пиздлявая шавка)) аф-аф)
Лашпарта ты рыбья
e1d891f6c027.jpg
 
Дада антаг дестры, король, слеер и еще всякие бяки.

помним, скорбим)))))))))))))
 
Daiver said:
Дада антаг дестры, король, слеер и еще всякие бяки.

помним, скорбим)))))))))))))
было дело) не было тага брат) честно)) нас выгнали с Русской Мафии и потом аж в Футуры пошли
CRUSH said:
на сколько я помню когда я ушел ,они ищо не умудрились сделать нубыл и сабы докачать ,хотя у всех уже были хиро !
ебучий шашлык вот тебе следующий месяц сразу же на будущие хиро дестр опять
4c368246d3b0.jpg
 
CRUSH said:
это походу уже вторые хиро рак =)
НА сколько я помню тебя вообще с плов то выгнали и тебя какойто рак заменил ,а ты начал соссать и назад прилез )
обезьяна я дал скрин первые хиро, потом вторые хиро ? или ты в глазки долбишься ?))
JIegolaz said:
Было дело - они себе хиро фыра хотели (плакали днями) - но на лиру х10 за месяц не смогли сделать нобла .
я просто боюсь кончить как ты( что бы на х1 создавать свой клан просить меня в пм убить 4 Алли умоляя( за деньги
и сфейлиться спустя 2 недели(
 
CRUSH said:
пукан рвет ,пл которого выгнал егоже пак))
я на самом деле хз о чём ты))

Как тель с варами боролся
 
сяду на ЕЕшку , Блеку уже писал, вы к ним в таг?
 
Ап нужен бп и варк.И парочка свободных рук для зарабатывания на куртку.
 
Слаер ты с патчем? :D
 
ап ап , врываемся будем ботов раздевать :DDD
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom