Опрос/Poll Следующий "Сезонный" сервер Grand Crusade.

Какими будут рейты и продолжительность жизни.


  • Total voters
    65
Status
Not open for further replies.
Мне бы хотелось, чтобы все инсты были сложные на столько чтобы их нужно было проходить фул пати. И до 85 покупать баф исы и кач. А то игра стала слишком автономная, а это же социальная игра. Нужно как-то связать всех. Я думаю решение проблемы с автономностью будет заключаться в увеличении дропа в инстах и усложнении их же. Так же до 85 лвл убрать баф у нпс. Тогда исы будут нужны на рынке.Нужно сделать игру такую чтобы люди просто немогли в нее играть, в соло. А собираться чтобы делать что либо. в особенности круто было, когда после 85 самому невозможно было делать ничего. Приходилось часами сидеть в группе искать пати куда-то и было много куда пойти везде был хороший лут и сложный инст. Было бы классно, чтобы инст зоны возможно было пройти группой в 7 и не меньше, это было бы единственное место, где можно было бы качаться после 85. До 85, шмот и баф нужно добывать самому. Мое предложение, усложнить кач за пределами инст зон. И сделать инст зоны просто шикарными как в получении лута, так и опыта и возможность их пройти только фул группой. Чтобы был груповой контент и нужда в других. Мне кажеться всеровно какие хроники. Везде можно подкрутить.

Прошло то время дружище. Очнись, сейчас не у всех есть время сидеть и мониторить комп. Если ты фулл пати не нашел, дальше что будешь делать? В городе нос ковырять? Ну уберут у тебя полина шмот, и дино бесплатный. Фулл пати в ветоши будет РБ и инсты закрывать?
 
Всем привет и хотелось бы понять такие моменты :
Если сделают серв Х7 или Х5 с переносом потом на наш сервер , то что делать нам ? Идти туда на его время существования ??? потому как там та же адена будет Х7 да и весь дроп , то есть тут на этом сервере никого из разумных не останется на время существования (временного сервака ) да и прокачаться за 2 месяца с 0 на таких рейтах можно до 104-106 лвл (если еще ПА и виталочки купить и т.д.
Мне на пример не хочется скакать туда сюда по сервакам , но я буду вынужден это делать для того чтобы не отстать еще больше от так называемых "новичков" (если нас с ХФ тут называют старичками )
Мы уже пережили один перенос и ожидали не совсем того что произошло !!!!
А что по факту получилось "ожидание и реальность"
Ожидание : Перенесется все ! говорили они )))) по факту ЛСы не перенеслись а на них было потрачено нереальное количество средств и главное времени !! Да может быть в основных пушках и пофигу на них , но бафы снова ловить придется , а это опять куча времени и денег. Далее слетела АТТ со шмота и оружия. За ново приходится делать квесты на трансформу и многие другие ( это отнимает нереально много времени от кача и фарма чтобы хоть как то сравняться . Говорили что с нашими нафармлеными средствами мы здесь сможем хоть что-то купить )))) но это оказалось копейками ибо при желании тут в 2 окна можно за сутки 4-5 ярдов набить. Эпика вас спасет и сравняет говорили они )))) не не сравняет и не спасет потому как здесь есть уже блесс эпика даже Валик не говоря о червяках АК баюмах , да и продать нашу эпику за норм денежку не варик т.к. она никому не надо особо )
ПыСы . Так как нам догонять кого либо если еще и на другой серв ломиться придется ? можно конечно не идти , но тогда остальные усилятся а ты нет .
 
Всем привет и хотелось бы понять такие моменты :
Вы можете смело со всеми желающими начинать на х3 х5 х7.
Перенос будет максимальный, сборки сервера идентичные.

Единственное, что возможно будет потеряно, никнейм, сложности совместимости, повторение.
А по поводу обещаний которые дали вам, думаю будет разумно обратиться туда где обещали или более внимательно прочитать то, что вам предложили при объединении ХФ + ГК.

Были трудности, разработчик ХФ получая не скромные деньги, не выходил на связь.

Это как обновиться с Windows 7, на Windows 10. Обязательное удаление некоторых программ, но потом вы можете их снова заполучить.

Спешить некуда, играйте в свою игру и получайте удовольствие.
"Нагнуть" тех кто знает хроники вам будет крайне трудно, но и есть случаи когда экипировка при знании хроник не нужна.

Есть случаи фарма больших боссов и эпиков в "Полине" и другие интересные инциденты.
 
Смотри на х7 как на возможность догнать. На старте все равны, а через два месяца сможешь передать буст на основу или нового 105 перса. Используй сезонный сервер как фарм зону.
 
Перенос будет максимальный, сборки сервера идентичные.
А можно двух одинаковых персонажей объединить в одного? (с переносом непередоваемых вещей)
 
А можно двух одинаковых персонажей объединить в одного? (с переносом не передоваемых вещей)
Нет, так же настоятельно рекомендую учитывать количество персонажей на аккаунте.
 
А включить ивент на хиро пушки на старте можно? (^_-)
 
Хоть стартовые наборы с рунками (0_<)
 
ГГ идите
Вы можете смело со всеми желающими начинать на х3 х5 х7.
Перенос будет максимальный, сборки сервера идентичные.

Единственное, что возможно будет потеряно, никнейм, сложности совместимости, повторение.
А по поводу обещаний которые дали вам, думаю будет разумно обратиться туда где обещали или более внимательно прочитать то, что вам предложили при объединении ХФ + ГК.

Были трудности, разработчик ХФ получая не скромные деньги, не выходил на связь.

Это как обновиться с Windows 7, на Windows 10. Обязательное удаление некоторых программ, но потом вы можете их снова заполучить.

Спешить некуда, играйте в свою игру и получайте удовольствие.
"Нагнуть" тех кто знает хроники вам будет крайне трудно, но и есть случаи когда экипировка при знании хроник не нужна.

Есть случаи фарма больших боссов и эпиков в "Полине" и другие интересные инциденты.
Это не ново сказать что шмот не решает )))) идите с голой опой на танки ))) что можно еще посоветовать . А по факту я и говорю что скакать с серва на серв бред , но на время существования того сервера на основном не с кем будет играть 100%. А на счет того что обращаться туда где что-то обещали или внимательно читать то это какой-то бред такое ощущение что обещанное у вас там всех не было согласованно . Я понимаю конечно что будут опять общие отписки типа меня подвел Иван Иваныч потому как что-то там .
 
Ну немного не соглашусь с ОМГ, бижа вас и правда спасает. Так как апнутый эпик тут есть далеко не у каждого. Да и добывать в принцепе эпик мы стали тоже после объединения (не считая пары ббаев, и пару - тройку бАки). вы не можете продать тараса и вала только лишь по тому - что тут не было варианта его апнуть. это либо колоссальные деньги и везение, либо фарм драконов (которые не фармились вовсе).
Денег на шмот вам хватило. Цены старались не ломить. С ЛС и атт - Лсы некоторые не доступны на ГК с ХФ, по этому придется ловить по новой. А атрибут в ваши расточенные пухи (ножи и костеты) с вставкой ПВП на кансел нам ГКшникам и вовсе не доступны. Какие то странные привелегии.
Я понимаю ваши потери и тд, но и можно понять тех кто не играл на хф. Почему вы имеете то что не доступно на сервере вовсе. Тоже самое со скилами от сабов на хф....
по факту ЛСы не перенеслись а на них было потрачено нереальное количество средств и главное времени !! Да может быть в основных пушках и пофигу на них , но бафы снова ловить придется , а это опять куча времени и денег. Далее слетела АТТ со шмота и оружия. За ново приходится делать квесты на трансформу и многие другие ( это отнимает нереально много времени от кача и фарма чтобы хоть как то сравняться . Говорили что с нашими нафармлеными средствами мы здесь сможем хоть что-то купить )))) но это оказалось копейками ибо при желании тут в 2 окна можно за сутки 4-5 ярдов набить. Эпика вас спасет и сравняет говорили они )))) не не сравняет и не спасет потому как здесь есть уже блесс эпика даже Валик не говоря о червяках АК баюмах , да и продать нашу эпику за норм денежку не варик т.к. она никому не надо особо )
 
Ну немного не соглашусь с ОМГ, бижа вас и правда спасает. Так как апнутый эпик тут есть далеко не у каждого. Да и добывать в принцепе эпик мы стали тоже после объединения (не считая пары ббаев, и пару - тройку бАки). вы не можете продать тараса и вала только лишь по тому - что тут не было варианта его апнуть. это либо колоссальные деньги и везение, либо фарм драконов (которые не фармились вовсе).
Денег на шмот вам хватило. Цены старались не ломить. С ЛС и атт - Лсы некоторые не доступны на ГК с ХФ, по этому придется ловить по новой. А атрибут в ваши расточенные пухи (ножи и костеты) с вставкой ПВП на кансел нам ГКшникам и вовсе не доступны. Какие то странные привелегии.
Я понимаю ваши потери и тд, но и можно понять тех кто не играл на хф. Почему вы имеете то что не доступно на сервере вовсе. Тоже самое со скилами от сабов на хф....
Скилов от сабов у нас нет и быть тут не может с ХФ которые , по поводу бижи это было правильно написано спасает !!! Потому как о конкуренции нет и разговора пока , в чем мы имеем приимущество по биже ? если та же временная Полина (которая делается легко снова и снова) почти не отличается от нашего эпика , Это я не говорю о паре тройке как вы сказали Ббаев и БлессАК а так же червячков Исхин и т.д. и аргуменя что добывать стали после объединения это не аргумент потому как после объединения у вас был бонус по пухам , лвлу, шмоту, и заточке (заточка это отдельная тема) . Далее , по поводу кансела и пвп вставке мне на пример с меча пришлось снять пвп потому как на начальном этапе нужно было как-то фармить а без АТТ это сложно (когда и пуха то даже не Р пусть и точеная) . Отмечу еще раз этот пост в основном был не о том что сейчас происходит на сервере и переносе , а о том что не хочется скакать по сервакам чтобы еще больше не отстать от "новичков". И по поводу ЛСов с ХФ они тут работают прекрасно и ставятся в пухи тоже.
 
После мержа мы ни разу на АКу не ходили. Стоит, никого не трогает, фармите. (3 живых тела достаточно, чтобы ее убить). Мы даже вдвоем ее как-то убивали. Да я и один бы убил, правда часа 4 на это ушло бы.
По ББаю. После мержа нам не упало ни одной бутылки. На сервере всего 2 ббая (один на чаре, к которому нет доступа, и второй у Паши).
По хинам и октам - они откатываются каждую субботу и среду. На ап бижи нужно 10 заходов. С мержа сегодня как раз 10-й заход вы должны были бы сделать. И то бижу не всю нужно апать.

В общем по биже - здесь скорее вопрос к вам. Чем вы занимаетесь? Уже неоднократно об это разговаривали.

Вопрос здесь более деликатный.
Соглашусь, что мерж затянулся, от этого и часть игроков мы потеряли.
Соглашусь, что некоторые вопросы перенеслись крайне криво, а некоторые вообще не перенеслись.
Но насколько мне известно, горели сроки, а 2 подрядчика подставили уже. В итоге нашли человека, который вот в таком формате смог перенести ХФ на ГК.
Могли же вообще ничего не делать, и сидели бы мы каждый в своем болоте.

Лех, все те вещи, которые не перенеслись - это мелочи. Огромного буста они не дали бы.
Пора уже перевернуть этот лист.

Ну и для вас старт на сезонном сервере - это хорошая проверка себя же на знание хроник.
 
Ну и мне все равно кажется, что х7 на 60 дней - это овер дохера.
После 101 хотя бы х3 сделайте.

Я про сезонку...
 
Конечно, зачем нам 103 конкуренты на основном
 
Ну, а что переживать-то? В закрытой теме, кто то же писал, что типа булка пп на х1 типа без напрягаю то-ли 102, толь 103 лвл берет за пару недель))) если на сезонном серваке не будет возможности догнать и перегнать, в чем тогда его смысл?
 
Лично я считаю не стоит открывать временный сервер, а сделать новый постоянным. Проблем очень много будет, если на временном на основной нафармят то шанса у новеньких будут нулевые после объединения, даже если умеренно вдонить. Админ рассмотри этот вопрос.
 
Лично я считаю не стоит открывать временный сервер, а сделать новый постоянным. Проблем очень много будет, если на временном на основной нафармят то шанса у новеньких будут нулевые после объединения, даже если умеренно вдонить. Админ рассмотри этот вопрос.
Эм...
 
Насколько я понимаю концепцию сезонных серверов,опираясь на многолетний опыт игры на фришках , они делаются для привлечения новых игроков которые не хотят стартовать на старом сервере , а старички пофанились и размякли кости. Но когда сервер открывается что бы игроки с основного сервера пошли расфармится это всегда было губительно для всего комплекса в общем,так как формируется аудитория прыгающая по серверам в надежде что то где то урвать,не вступая в ПВП и какие то замесы,фарм ради фарма. И подумайте пожалуйста над тем что бы те кто останутся на основном сервере после слияния не были в проигрышной ситуации,так как сейчас вы просто вынуждаете идти и фармить там что бы не насасывать после слияния.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom