Слишком быстрая регенерация во время сидения

Musing

First Messages - 7 Level
На сколько я знаю, регенерация во время сидения должна быть не такой быстрой.
Такую быструю регенерацию сделали специально для ОБТ или есть другие причины ?
 
На сколько я знаю, регенерация во время сидения должна быть не такой быстрой.
Такую быструю регенерацию сделали специально для ОБТ или есть другие причины ?
На интерлюде реген хп у персонажей до 20 лвла увеличен, да. Я бы сам во славу хардкора убрал бы его, а-ля С4.
 
На интерлюде реген хп у персонажей до 20 лвла увеличен, да. Я бы сам во славу хардкора убрал бы его, а-ля С4.
Подарю билет в нарко-диспансер. Полупансион.
 
Подарю билет в нарко-диспансер. Полупансион.
Вместе поедем после пары месяцев игры.
На С4 все качались без гербов и регена, и норм было. Даже релакс юзали)
 
Теперь на приготовление еды, туалет и перекур не три минуты, а одна? Настоящий хардкор! :D
 
Теперь на приготовление еды, туалет и перекур не три минуты, а одна? Настоящий хардкор! :D
Это у милишников) И не одна минута, а секунд 15-20. Даже затяжку сделать не успеешь
 
Мда, ныть на счёт регена милишников сидя до 20 это конечно топ.

Это ведь лютый дисбаланс во время Кача сидеть на жопе, имба прост
 
Мда, ныть на счёт регена милишников сидя до 20 это конечно топ.

Это ведь лютый дисбаланс во время Кача сидеть на жопе, имба прост
Тебе, как топящему за лучника, разумеется на это плевать, до тебя моб просто не добежит. Поэтому ты ноешь про ману xD
 
Тебе, как топящему за лучника, разумеется на это плевать, до тебя моб просто не добежит. Поэтому ты ноешь про ману xD
Ты меня с кем-то перепутал. Лучники сейчас очень апнуты куда за них там ещё топить?
 
Ты меня с кем-то перепутал. Лучники сейчас очень апнуты куда за них там ещё топить?
А, стоп, это бендер топил про снижение манакоста у лучников. Сори)
 
Вам больше обсуждать нехера? Как реген хп до 20 лвл? Поищите где трава плохо прорисована около Толкинг Исланда
 
А как же чемпионы?!
 
Я против мгновенного регена..
Из за этого регена теряется острота и гармоничность игры, + постоянно требует внимания, только сел, уже надо вставать, получается какая то хрень..
По мне, так это усложняет игру на низких уровнях, вместе "побегал на расслабоне, сел, пока реген идёт, поделал дела, побегал еще", игра теперь подталкивает пялится в экран как будто я на рабочем месте.
Я не тороплюсь до 20 уровня, если бы торопился, выбрал бы сервак где рейты и всё остальное выкручено в потолок.
п.с.
На данный момент Всё остальное мне нравится, рейты, интерфейс нет никаких Free тем, всё трудовое и постепенное.
 
Я против мгновенного регена..
Из за этого регена теряется острота и гармоничность игры, + постоянно требует внимания, только сел, уже надо вставать, получается какая то хрень..
По мне, так это усложняет игру на низких уровнях, вместе "побегал на расслабоне, сел, пока реген идёт, поделал дела, побегал еще", игра теперь подталкивает пялится в экран как будто я на рабочем месте.
Я не тороплюсь до 20 уровня, если бы торопился, выбрал бы сервак где рейты и всё остальное выкручено в потолок.
п.с.
На данный момент Всё остальное мне нравится, рейты, интерфейс нет никаких Free тем, всё трудовое и постепенное.
Ну посиди ещё раз лень вставать.
Или мага покачай
 
Я против мгновенного регена..
Из за этого регена теряется острота и гармоничность игры, + постоянно требует внимания, только сел, уже надо вставать, получается какая то хрень..
По мне, так это усложняет игру на низких уровнях, вместе "побегал на расслабоне, сел, пока реген идёт, поделал дела, побегал еще", игра теперь подталкивает пялится в экран как будто я на рабочем месте.
Я не тороплюсь до 20 уровня, если бы торопился, выбрал бы сервак где рейты и всё остальное выкручено в потолок.
п.с.
На данный момент Всё остальное мне нравится, рейты, интерфейс нет никаких Free тем, всё трудовое и постепенное.
Может сделаем тогда кач 5 минут, а реген 15-20? Как раз будешь успевать посуду помыть, жену кремом намазать))
 
Ужас какой в игре где 2года Нада качаться он не сможет отойти на пару минут.

Доп реген на Лоу лвлах это компенсация физикам, которые страдают без шмота в отличии от магов, которые 2 выстрела на моба делают с квестов ой пухой в плоть до 20
 
Может сделаем тогда кач 5 минут, а реген 15-20? Как раз будешь успевать посуду помыть, жену кремом намазать))
Прочитал так: "помыть жену, посуду кремом намазать" ааххаха
По поводу регена, конечно, надо сделать стандартное время восстановления. Впрочем, это минимальная проблема. Ну будут милишники побыстрее качаться нежели маги.. потом все наоборот будет)
 
Для усложнения можно вообще хп реген убрать) или банки или хил в пати)
 
Back
Top Bottom