собераю арчер кп ( пт с 19 до 01 Мск ) + вне праима

Status
Not open for further replies.
D

Darzart

Гость
Всем привет, буду собирать арчер пак, если есть желание играть в хорошем коллективе пишите в скайп Darzart85, в кп будит 10 мемберов, связь РК первое время, опыт как Пла первый раз, билд собствено будит такой:
1.ПП хочу, но если не найду человека который захочет на ппшке, тогда варк
2. бд
3. свс
4. ее
5. биш
6.хавк
7.хавк
8.СР
9.ФР
10.споил\крафт
Нужны люди, готовые потратить много время ради интересной игры.
 
без кота? гл
 
Прям так гл? я выбираю дпс четвертого лука, я так свою пати вижу
 
Darzart said:
Прям так гл? я выбираю дпс четвертого лука, я так свою пати вижу
чувак вот хочется просто обасрать тебя с ног до головы, но всетаки посоветую взять кота и не спорить и не доказывать нам как ты видишь свою пати. просто совет, ни чего большего, гл

никогда не был плом но истина она одна
 
ValeyofSaints said:
чувак вот хочется просто обасрать тебя с ног до головы, но всетаки посоветую взять кота и не спорить и не доказывать нам как ты видишь свою пати. просто совет, ни чего большего, гл

никогда не был плом но истина она одна
Совет очень полезный!
Если малый опыт ПЛа, не афишируй этим, а учись на других партиях.
Рекомендую посмотреть на тубике как играют лук паки и с каким составом.
Ну и в догонку, по секрету :ph34r: возьми зеленого с пикой в руках на старте, вместо одного лука
 
\\
 
m1coR said:
Совет очень полезный!
Если малый опыт ПЛа, не афишируй этим, а учись на других партиях.
Рекомендую посмотреть на тубике как играют лук паки и с каким составом.
Ну и в догонку, по секрету :ph34r: возьми зеленого с пикой в руках на старте, вместо одного лука
и тебе гл
 
Это фейл пак с таким составом.
Без кота вас даже в релакс клан не возьмут xD *sarcasm*
гл
 
хотел выделятся из общей массы арчер кп,а в итоге ободелан за неправильный состав,это мясо_пак
 
Это вообще то пати для ГФ и выше где у сырка Пассивка на скорость стрелбы для пати или как то так.
Друг тут этого нет.Вместо сырка можно взять Еще одного ФР. Если так ненавидишь котика.

ПП-шку найдешь очень быстро. Но редкий ПП ( 1 из 1000) может работать в пати на замесах. Лучше не мучайся возьми варка.

Мой совет. Возми дестра в место Сырка пусть раскачает вас и саб возьмет на котика. А то на старте х1 кач лук пати.... врагу не пожелаю такое. Это мучение.
 
вывод, массы люби няшек
neko_italy_by_x3vampirepwnzx-d5dcd8t.png
 
без котика как то не очень(( да ещё и с пп, это вообще жесть))
 
КП луков без критов , это как маги без м .атаки . Вроде пыжатся , а цп банки вытягивают.
 
дам ап
по-моему не вам решать какой состав он собирает, а если хотите что-то посоветовать - делайте это в более лаконичной и корректной форме. если хотите присоединится пишите и договаривайтесь, от этого будет больше толку, чем от тупых агрошкольных выстрелов.
 
fromages said:
дам ап
по-моему не вам решать какой состав он собирает, а если хотите что-то посоветовать - делайте это в более лаконичной и корректной форме. если хотите присоединится пишите и договаривайтесь, от этого будет больше толку, чем от тупых агрошкольных выстрелов.
ТС даже мульта зарегал))
 
ахаха это +5 порадовал, не думал что ещё кто то пытается форумными твинками защищаться, лоол порадовал))) слив засчитан :lol:
 
1.ПП - есть
2. бд - ищем
3. свс -ищем
4. ее есть
5. биш -ищем
6.хавк есть
7.хавк - ищем
8.СР - ищем
9.ФР есть
10.споил\крафт есть

Ищем ценителей класса бд и свс :)
 
Лукопак под пофом пп без кота. Сырок кританет в кармиан на 300, фр на 301. Даже не представляю задачи такого пака, тс расскажи вкратце план на раскачку, пвп там все дела. Не то что-бы я критиковал твой пак, просто интересно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom