GOD Соберу пачку для старта

GarryGail

Newbie
Реакции
0
Баллы
1
В связи с тем что по проверенной информации скоро старт сервера, собираю людей в такой сетап пачки:

Кардинал Альгиза - CallMePlz
Жрец Евы Альгиза - Вакантно
Храмовник Евы Сигеля - Лексус
Гласс Судьбы Исы - Вакантно
Диверсант Эура - Вакантно
Повелитель Бури Фео - Gum4iK
Инквизитор Фео - Panica

Предложения можете писать ответом на это тему, или заходите ко мне в Дискорд обсудим.
Ссылка на Дискорд : https://discord.gg/PNgm9xz

Kenshi

Gremlin
Реакции
1
Баллы
104
Сервер
Grand Crusade
Блин что за проверенная информация давайте делитесь) А то ппц как жду старт

P/s удаче на старте

Последнее редактирование:

Evil YoJiK

Newbie
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
Ищу КП, время 24/7, играю за Инквизитор Фео либо Каратель Тира.

Bugs Bunny

Pilgrim of Darkness
Реакции
17
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Клан
We Are Family
Будем рады видеть вашу пачку на ГФ ;-)

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
Поменяйте СБ на СХ, в разы профитнее будет)

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
ну они уже не первый раз таким составом играют, так что им виднее)
я не против что им виднее, но СХ в данной обнове профитнее и в пвп и пве, так как тут ещё работает ошеломление, которое никак не резистится+СХ в пве раза в 3 по профитнее чем СлБ.
+Откаты от камаеля работают.
P.S. я сам бы играл за СБ, но это сугубо после получения 110 лвла.

Youqpwnz

Newbie
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Grand Crusade
Клан
Playingtheangel
я не против что им виднее, но СХ в данной обнове профитнее и в пвп и пве, так как тут ещё работает ошеломление, которое никак не резистится+СХ в пве раза в 3 по профитнее чем СлБ.
+Откаты от камаеля работают.
P.S. я сам бы играл за СБ, но это сугубо после получения 110 лвла.
а вот тут ты не прав)) стан сх резистится бутылкой с ФХ))

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
а вот тут ты не прав)) стан сх резистится бутылкой с ФХ))
Насколько помню там 5% резист, на этом всё ;) И тем не менее, топ дебаф этих хроник, сколько помню, за счёт ошеломления большинство ПВП на руоффе выигрывал, в частности против более сильных противников))

Я не с точки зрения критики пишу, а хочется чтобы ребята чувствовали себя комфортно)

Youqpwnz

Newbie
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Grand Crusade
Клан
Playingtheangel
Насколько помню там 5% резист, на этом всё ;) И тем не менее, топ дебаф этих хроник, сколько помню, за счёт ошеломления большинство ПВП на руоффе выигрывал, в частности против более сильных противников))

Я не с точки зрения критики пишу, а хочется чтобы ребята чувствовали себя комфортно)
если ты с Хатоса то на 6 месяц сервера там уже не было сильных противников они все ушли играть в PoE xDD

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
если ты с Хатоса то на 6 месяц сервера там уже не было сильных противников они все ушли играть в PoE xDD
Если ты называешь людей которые лямы вкинули, я в мидл сегменте учавствовал и на своих 100+ лвлах мы в полне норм играли и развивались, а все кто свалил, это чайки, которые тупо носятся по серверам в надежде на доминирование, а потом сливаются при первых отсосах ;)

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
Играл так же на кадмусе и айрине, Хатос для мидл игроков в разы был играбелен чем 2 предыдущих, так как там все были в процессе прокачки и постоянно движения происходили, на старых серверах такого движения не было)
Сейчас увы прелюд, который совершенно убил весь всевозможный фарм =(

Youqpwnz

Newbie
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Grand Crusade
Клан
Playingtheangel
Если ты называешь людей которые лямы вкинули, я в мидл сегменте учавствовал и на своих 100+ лвлах мы в полне норм играли и развивались, а все кто свалил, это чайки, которые тупо носятся по серверам в надежде на доминирование, а потом сливаются при первых отсосах ;)
неее просто играть уже было не интересно фул оппозицию мы задавали,фул эпики и первая драг палка была у нас,так же первый хелиос был за нами) фул высосали с серва сделали болото и ушли))

когда ты апаешь 102 на первый день сервера к 7 утра уже контент игры меняется))

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
неее просто играть уже было не интересно фул оппозицию мы задавали,фул эпики и первая драг палка была у нас,так же первый хелиос был за нами) фул высосали с серва сделали болото и ушли))
Ну фулл высосали ничего особо не говорит, так как тот буст который был когда вы свалили, сейчас даже мидл бустом не назвать))) Но тем не менее я стартанул там в июне т.е. через 2-3 месяца после старта и проиграл почти 2 года, пол года назад после введения прелюда 3, стало реально УГ., игру вшатали как могли =( Окончательно сделали так, что не вложив денег, вообще ничего не приобрести

Youqpwnz

Newbie
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Grand Crusade
Клан
Playingtheangel
Ну фулл высосали ничего особо не говорит, так как тот буст который был когда вы свалили, сейчас даже мидл бустом не назвать))) Но тем не менее я стартанул там в июне т.е. через 2-3 месяца после старта и проиграл почти 2 года, пол года назад после введения прелюда 3, стало реально УГ., игру вшатали как могли =( Окончательно сделали так, что не вложив денег, вообще ничего не приобрести
там уже было понятно когда завезли талики в Име что нормально не поиграешь без доната)

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade

когда ты апаешь 102 на первый день сервера к 7 утра уже контент игры меняется))
ну у всех своя игра, я таким контентом с фаст стартом занимался лет 8 назад, когда не было ни жены, ни детей, по 18-20 часов в сутки игры) Сейчас же я наслаждаюсь процессом, мне нравится моё развитие без доната, и достижения в заточке шмота, пушки и т.д. своими силами, в своё время вкладывал много денег в игру, но со временем понял, что как раз таки из-за таких погонь, интерес к игре теряется

Последнее редактирование:
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
вы че тут материтесь непонятными аббревиатурами

Bugs Bunny

Pilgrim of Darkness
Реакции
17
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Клан
We Are Family
Поколение "некст"

WendyMaers

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Grand Crusade
вы че тут материтесь непонятными аббревиатурами
да вроде бы всё в рамках приличия) Да и ничего нового, по крайней мере сейчас ребята в играх начали зарождать совершенно новый слэнг, который мне самому не всегда понятен)

Сверху