Соберу пачку для старта

GarryGail

First Messages - 9 Level
Собираю людей в такой сетап пачки:

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D0%B0_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png
Кардинал Альгиза - CallMePlz
%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%95%D0%B2%D1%8B_%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png
Храмовник Евы Сигеля - Лексус
%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB_%D0%98%D1%81%D0%B0_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png
Апостол Исы - Вакантно
%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%94%D1%83%D1%88_%D0%A4%D0%B5%D0%BE_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png
Повелитель Бури Фео - EZ
%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%94%D1%83%D1%88_%D0%A4%D0%B5%D0%BE_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png
Повелитель Бури Фео - Gum4iK
%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%94%D1%83%D1%88_%D0%A4%D0%B5%D0%BE_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png
Повелитель Бури Фео - Вакантно
%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%94%D1%83%D1%88_%D0%A4%D0%B5%D0%BE_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png
Повелитель Бури Фео - Вакантно

Предложения можете писать ответом на это тему, или заходите ко мне в Дискорд обсудим.
Так же доберем пару готовых, полу готовых паков в клан.
Ссылка на Дискорд : https://discord.gg/dCNTBP
 
Last edited:
Блин что за проверенная информация давайте делитесь) А то ппц как жду старт

P/s удаче на старте
 
Last edited:
Ищу КП, время 24/7, играю за Инквизитор Фео либо Каратель Тира.
 
Будем рады видеть вашу пачку на ГФ ;-)
 
Поменяйте СБ на СХ, в разы профитнее будет)
 
Поменяйте СБ на СХ, в разы профитнее будет)
ну они уже не первый раз таким составом играют, так что им виднее)
 
ну они уже не первый раз таким составом играют, так что им виднее)
я не против что им виднее, но СХ в данной обнове профитнее и в пвп и пве, так как тут ещё работает ошеломление, которое никак не резистится+СХ в пве раза в 3 по профитнее чем СлБ.
+Откаты от камаеля работают.
P.S. я сам бы играл за СБ, но это сугубо после получения 110 лвла.
 
я не против что им виднее, но СХ в данной обнове профитнее и в пвп и пве, так как тут ещё работает ошеломление, которое никак не резистится+СХ в пве раза в 3 по профитнее чем СлБ.
+Откаты от камаеля работают.
P.S. я сам бы играл за СБ, но это сугубо после получения 110 лвла.
а вот тут ты не прав)) стан сх резистится бутылкой с ФХ))
 
а вот тут ты не прав)) стан сх резистится бутылкой с ФХ))
Насколько помню там 5% резист, на этом всё ;) И тем не менее, топ дебаф этих хроник, сколько помню, за счёт ошеломления большинство ПВП на руоффе выигрывал, в частности против более сильных противников))

Я не с точки зрения критики пишу, а хочется чтобы ребята чувствовали себя комфортно)
 
Насколько помню там 5% резист, на этом всё ;) И тем не менее, топ дебаф этих хроник, сколько помню, за счёт ошеломления большинство ПВП на руоффе выигрывал, в частности против более сильных противников))

Я не с точки зрения критики пишу, а хочется чтобы ребята чувствовали себя комфортно)
если ты с Хатоса то на 6 месяц сервера там уже не было сильных противников они все ушли играть в PoE xDD
 
если ты с Хатоса то на 6 месяц сервера там уже не было сильных противников они все ушли играть в PoE xDD
Если ты называешь людей которые лямы вкинули, я в мидл сегменте учавствовал и на своих 100+ лвлах мы в полне норм играли и развивались, а все кто свалил, это чайки, которые тупо носятся по серверам в надежде на доминирование, а потом сливаются при первых отсосах ;)
 
если ты с Хатоса то на 6 месяц сервера там уже не было сильных противников они все ушли играть в PoE xDD
Играл так же на кадмусе и айрине, Хатос для мидл игроков в разы был играбелен чем 2 предыдущих, так как там все были в процессе прокачки и постоянно движения происходили, на старых серверах такого движения не было)
Сейчас увы прелюд, который совершенно убил весь всевозможный фарм =(
 
Если ты называешь людей которые лямы вкинули, я в мидл сегменте учавствовал и на своих 100+ лвлах мы в полне норм играли и развивались, а все кто свалил, это чайки, которые тупо носятся по серверам в надежде на доминирование, а потом сливаются при первых отсосах ;)
неее просто играть уже было не интересно фул оппозицию мы задавали,фул эпики и первая драг палка была у нас,так же первый хелиос был за нами) фул высосали с серва сделали болото и ушли))

когда ты апаешь 102 на первый день сервера к 7 утра уже контент игры меняется))
 
неее просто играть уже было не интересно фул оппозицию мы задавали,фул эпики и первая драг палка была у нас,так же первый хелиос был за нами) фул высосали с серва сделали болото и ушли))
Ну фулл высосали ничего особо не говорит, так как тот буст который был когда вы свалили, сейчас даже мидл бустом не назвать))) Но тем не менее я стартанул там в июне т.е. через 2-3 месяца после старта и проиграл почти 2 года, пол года назад после введения прелюда 3, стало реально УГ., игру вшатали как могли =( Окончательно сделали так, что не вложив денег, вообще ничего не приобрести
 
Ну фулл высосали ничего особо не говорит, так как тот буст который был когда вы свалили, сейчас даже мидл бустом не назвать))) Но тем не менее я стартанул там в июне т.е. через 2-3 месяца после старта и проиграл почти 2 года, пол года назад после введения прелюда 3, стало реально УГ., игру вшатали как могли =( Окончательно сделали так, что не вложив денег, вообще ничего не приобрести
там уже было понятно когда завезли талики в Име что нормально не поиграешь без доната)
 
неее просто играть уже было не интересно фул оппозицию мы задавали,фул эпики и первая драг палка была у нас,так же первый хелиос был за нами) фул высосали с серва сделали болото и ушли))

когда ты апаешь 102 на первый день сервера к 7 утра уже контент игры меняется))
ну у всех своя игра, я таким контентом с фаст стартом занимался лет 8 назад, когда не было ни жены, ни детей, по 18-20 часов в сутки игры) Сейчас же я наслаждаюсь процессом, мне нравится моё развитие без доната, и достижения в заточке шмота, пушки и т.д. своими силами, в своё время вкладывал много денег в игру, но со временем понял, что как раз таки из-за таких погонь, интерес к игре теряется
 
Last edited:
вы че тут материтесь непонятными аббревиатурами
 
Поколение "некст"
 
вы че тут материтесь непонятными аббревиатурами
да вроде бы всё в рамках приличия) Да и ничего нового, по крайней мере сейчас ребята в играх начали зарождать совершенно новый слэнг, который мне самому не всегда понятен)
 
сяду за лука на старте,опыта много на айрине с хроник хелеоса,щас на шииде играю,жду старта
 
Back
Top Bottom