Соберу в лабу в 19.00

velxeor

First Messages - 9 Level
Иду хилом, нужны все. По возможности отпишите кто во сколько может ,чтобы выработать общее время
 
в какую именно лабу
 
Пока в 29ю, у меня и танк будет и хил. Но либо либо, так что 2 лабы можно оформить
 
Жестока у вас там....
 
Немного с опозданием но прохед был успешный. Завтра повторим. по плану так же 19-20-21. Если что пишите на Dialektika
 
за 6 дней после открытия быть 29 уровня на хрониках с виталкой и ПА, как-то странно.
 
за 6 дней после открытия быть 29 уровня на хрониках с виталкой и ПА, как-то странно.
Если бухать все праздники, то вполне, я только вчера перешагнул порог сервера.
 
за 6 дней после открытия быть 29 уровня на хрониках с виталкой и ПА, как-то странно.
Во-первых па только у 1 из моих 5 акаунтов, во-вторых я качаю ВСЕХ.
Ты сам играешь?
 
Во-первых па только у 1 из моих 5 акаунтов, во-вторых я качаю ВСЕХ.
Ещё скажи, что без виталки играешь)))))
Ты сам играешь?
Нет, а надо?
Мне нечего и некому доказывать на облегченных хрониках.
 
Ещё скажи, что без виталки играешь)))))

Нет, а надо?
Мне нечего и некому доказывать на облегченных хрониках.
Ну тогда не о чем разговаривать, я вообще не понимаю твоего присутствия здесь, тем более коментарии. Не играешь пшел вон)
32_201275231_orig_.jpg
 
Подеритесь ещё. Ей богу как школота...
 
Подеритесь ещё. Ей богу как школота...
мне слишком пох на это недоразумение из клана диванных экспертов с завышеным чсв. Ноунейм который себя кем то считает ну это такое себе.
 
Я сваливаю, работы админа над серваком нет, обещаных плюшек за па кроме х2 нету, онлайн падает при том что его по сути не было. Всем советую более заселеные проекты, рпг клуб например. Удачи
 
Я сваливаю, работы админа над серваком нет, обещаных плюшек за па кроме х2 нету, онлайн падает при том что его по сути не было. Всем советую более заселеные проекты, рпг клуб например. Удачи
рпг высер. у них без па ты играешь с фризами и лагами, положил па и все лагов нет.
 
Я сваливаю, работы админа над серваком нет, обещаных плюшек за па кроме х2 нету, онлайн падает при том что его по сути не было. Всем советую более заселеные проекты, рпг клуб например. Удачи
там не грация финал
 
Back
Top Bottom