Социальный вопрос...очень важно

Как вы считаете какая из аватарок наиболее подходит проект-менеджеру Шароне аКа SykkyB

  • Картинка какой-то зелёной козлятины с золотыми волосами (которая стоит сейчас)

    Votes: 0 0.0%
  • Аватарка с тёмноволосой, полуголой девушкой, которая так же замечена на голосовалке l2top

    Votes: 5 71.4%
  • Любая из фото Sharona D'Ornellas введёное в гугл

    Votes: 0 0.0%
  • Увеличенное фото прозрачной рубашки с видимой грудью и сосками

    Votes: 1 14.3%
  • Любая фотка Lisa Ann введённое в гугл, для ещё большего поднятия наших серверов в рейтингах

    Votes: 1 14.3%

  • Total voters
    7
Status
Not open for further replies.
Если мне что то не понравится в вашей идее зацепить Суккуба - я побаню всех. не сомневайтесь.
 
Если мне что то не понравится в вашей идее зацепить Суккуба - я побаню всех. не сомневайтесь.
Ни разу её никто не пытается зацепить. Она в курсе данной темы. Мы не перегибаем палку и всё хорошо. Не переживай ты так. Мы знаем чувство меры.
 
Ни разу её никто не пытается зацепить. Она в курсе данной темы. Мы не перегибаем палку и всё хорошо. Не переживай ты так. Мы знаем чувство меры.
Я крайне на это надеюсь и не хочу продолжать читать тему. Но если она мне напишет что вы ПЕРЕГНУЛИ палку - без обид потом.
И как я написал в важной для вех теме - Амнистия и т.п. - через саппорт.
 
Я крайне на это надеюсь и не хочу продолжать читать тему. Но если она мне напишет что вы ПЕРЕГНУЛИ палку - без обид потом.
И как я написал в важной для вех теме - Амнистия и т.п. - через саппорт.
Надеюсь, в начале она напишет мне. Как я уже написал выше, мы с ней данную тему обсудили изначально, в частности про, так сказать, "дедлайн"
 
Я крайне на это надеюсь и не хочу продолжать читать тему. Но если она мне напишет что вы ПЕРЕГНУЛИ палку - без обид потом.
И как я написал в важной для вех теме - Амнистия и т.п. - через саппорт.
btw - Никаких обид в любом случае не будет :) Мы вернулись ради классика (^_-)
 
Я крайне на это надеюсь и не хочу продолжать читать тему. Но если она мне напишет что вы ПЕРЕГНУЛИ палку - без обид потом.
И как я написал в важной для вех теме - Амнистия и т.п. - через саппорт.
giphy.gif
 
Выбирайте :)

cec7757849b0db9fccf8c33ce0e55767.png

8c5e872d9ec19ea0573965ec4000c377.png
 
Варианты только те, которые в голосовалке, так что, прошу по сабжу :)
Эээ... вы суккубу выбираете или певицу ротом?
742010f322da52920488ced6247746bf.png
 
Эээ... вы суккубу выбираете или певицу ротом?
742010f322da52920488ced6247746bf.png
Аватар для Шароны это не твои фотки в хреновом качестве. Это искусство, к коему, кстати, можно отнести и вариант Теча с Lisa Ann. Так что, прошу без извращения.
 
Аватар для Шароны это не твои фотки в хреновом качестве. Это искусство, к коему, кстати, можно отнести и вариант Теча с Lisa Ann. Так что, прошу без извращения.
А я и не говорю, что это мои фотки )) Этого дерьма в тырнете достаточно как и вариантов с с Lisa Ann.
 
да, такой вопрос, а хуиз Lisa Ann?
 
да, такой вопрос, а хуиз Lisa Ann?
братан...я конечно извиняюсь...но видимо в твоём случае мышка всегда забегает в одну норку
images
 
да, такой вопрос, а хуиз Lisa Ann?
Распутная девица. Вот кто. Мне не подходит ее нецеломудренный имидж. Аватарку вернула на одну из любимых.
Спасибо всем за внимание к данной теме.
Заакрываюю...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom