Interlude Remastered Соски для животных.

Снизить стоимость сосок для животных?


  • Total voters
    23
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Serj118

First Messages - 15 Level
На мой взгляд соски для животных стоят очень дорого для данных рейтов сервера.
Снизить стоимость сосок для животных пропорционально рейтам(опираясь на стоимость обычных сосок на сервере)
 
На мой взгляд соски для животных стоят очень дорого для данных рейтов сервера.
Снизить стоимость сосок для животных пропорционально рейтам(опираясь на стоимость обычных сосок на сервере)
Почему только соски для животных? Почему не весь ассортимент магазинов?
Почему такая привилегия для животных?
 
Они неразмерно дорого стоят ,гораздо дороже чем соски Д Ц Б грейда. сумонерам качаться очень тяжко.
 
У саммонеров преимущество с другой стороны. Тебе не нужно оружие, а шоты всегда в наличии.
Но ты бы написал сколько сейчас расходуется за удар и по чем они. А потом какие ты хочешь изменения, что бы сравнить.
 
Пользуясь случаем, хочу передать привет персонажу Serj18. Вступил в клан тайным образом, с главой клана не поздоровался. Пропал и в онлайне не появляется. Я на кнопку "Удалить" поглядываю, но пока не жму. Пока понять хочу, чего персонаж хотел и каковы его планы.
По соскам - странная оговорка про опору на стоимость обычных сосок. Они тут х1 как есть, никто цену на них не снижал и не задирал. Стоимость сосок для петов всё-таки ориентирована больше на игру на высоких уровнях, когда пет уже значимая единица в бою и использование сосок для него оправдано. Если уж на то пошло, то и про еду для петов можно спросить, она тоже х1.
А разве "трудно играть и качаться" жто повод для изменений?
 
Админу проще изменить рейт адены чем ценц каждого итема
 
Чсвшный уб**док)))
Однорыльному клану OwnAtmos этого не понять. Есть правила приличия, которые необходимо соблюдать, входя в группу вооружённых людей. Но тебе, πодар0к, это совсем не понять. Правила, приличие... Короче говоря, в википедию заглянешь, прочитаешь.
Очень радует та заноза в твоей душе, которая заставляет тебя отслеживать и комментировать мои сообщения. Не даёшь забыть о себе, молодец! Но раньше ты писал просто ерунду всякую, можно было посмеяться, а теперь у тебя слова закончились и остались одни оскорбления. Это уже не интересно, можешь больше не писать.
 
Однорыльному клану OwnAtmos этого не понять. Есть правила приличия, которые необходимо соблюдать, входя в группу вооружённых людей. Но тебе, πодар0к, это совсем не понять. Правила, приличие... Короче говоря, в википедию заглянешь, прочитаешь.
Очень радует та заноза в твоей душе, которая заставляет тебя отслеживать и комментировать мои сообщения. Не даёшь забыть о себе, молодец! Но раньше ты писал просто ерунду всякую, можно было посмеяться, а теперь у тебя слова закончились и остались одни оскорбления. Это уже не интересно, можешь больше не писать.
Да лан зайка, я любя)
 
На мой взгляд соски для животных стоят очень дорого для данных рейтов сервера.
Снизить стоимость сосок для животных пропорционально рейтам(опираясь на стоимость обычных сосок на сервере)
Вы анонсы серверов читаете вообще? Думаю, что следовало бы догадаться, что на таком сервере адены будет всегда не хватать.
Пользуясь случаем, хочу передать привет персонажу Serj18. Вступил в клан тайным образом, с главой клана не поздоровался.
Голова не болит от короны? :))
Как можно тайно в клан вступить? Багом что ли? Наверное, претензии надо предъявлять тому, кто инвайтил, а не мемберу?
 
Голова не болит от короны? :))
Как можно тайно в клан вступить? Багом что ли? Наверное, претензии надо предъявлять тому, кто инвайтил, а не мемберу?
Ты про какую корону? :) Самонадетую или которую избегают? Так не жмёт же, сам головной убор выбирал. Тяжеловат вот только.
Я так и не смог найти, кто принял его в клан. Никто не сознаётся. Самого игрока застать никак не удаётся, хотя он уже уровень вкачал. Короче, бардак. Из его истории знаю, что он был в клане FoxFamly. Ну, играет, с парой человек из клана уже общался-качался - так пусть будет. Всё лучше, чем та мелочь, которая "щас я вкачаюсь и ухх!" и пропадающая навсегда на 15 уровне.
Вы анонсы серверов читаете вообще? Думаю, что следовало бы догадаться, что на таком сервере адены будет всегда не хватать.
Подозреваю, тут был использован тот же принцип, который приводит к чтению инструкции от предмета только тогда, когда что-то явно и давно идёт не так, как предполагалось и хотелось 8- )
 
У саммонеров преимущество с другой стороны. Тебе не нужно оружие, а шоты всегда в наличии.
Но ты бы написал сколько сейчас расходуется за удар и по чем они. А потом какие ты хочешь изменения, что бы сравнить.
Ну на 40 уровне: за 1 удар тратиться 3 шота стоимостью 24а = 72а
на простого моба в среднем под бафом ПП или ШЕ уходит примерно 6 ударов
6*72=432а ну а падает примерно 300-350 и то не с каждого.
Ну и там выше спрашивали почему ток петам снижать, не только, у лучников судя по всему из за этого изначально снижен расход на 50%
 
Ну на 40 уровне: за 1 удар тратиться 3 шота стоимостью 24а = 72а
на простого моба в среднем под бафом ПП или ШЕ уходит примерно 6 ударов
6*72=432а ну а падает примерно 300-350 и то не с каждого.
Ну и там выше спрашивали почему ток петам снижать, не только, у лучников судя по всему из за этого изначально снижен расход на 50%
Может ты не в курсе, но на народном у всех при убийстве моба с шотами в соло таргет прокачка идет в минус. Начинать выходить в плюс можно после 50 примерно, и это только с нормальным эквипом и тату. До этого многие качаются без шотов. С чего бы у саммонера должно быть такое преимущество перед остальными как кач с шотами в плюс по адене? Тем более что саммонеру не требуется покупать Ц оружие на 40 (6.6кк = 15к "простых мобов" при расчете 432а на моба и весь дроп в карман - только аденой это около 3.5кк).
 
Может ты не в курсе, но на народном у всех при убийстве моба с шотами в соло таргет прокачка идет в минус. Начинать выходить в плюс можно после 50 примерно, и это только с нормальным эквипом и тату. До этого многие качаются без шотов. С чего бы у саммонера должно быть такое преимущество перед остальными как кач с шотами в плюс по адене? Тем более что саммонеру не требуется покупать Ц оружие на 40 (6.6кк = 15к "простых мобов" при расчете 432а на моба и весь дроп в карман - только аденой это около 3.5кк).
Звучит как мазохизм. Когда в соло аналишся об народный.
 
Может ты не в курсе, но на народном у всех при убийстве моба с шотами в соло таргет прокачка идет в минус. Начинать выходить в плюс можно после 50 примерно, и это только с нормальным эквипом и тату. До этого многие качаются без шотов. С чего бы у саммонера должно быть такое преимущество перед остальными как кач с шотами в плюс по адене? Тем более что саммонеру не требуется покупать Ц оружие на 40 (6.6кк = 15к "простых мобов" при расчете 432а на моба и весь дроп в карман - только аденой это около 3.5кк).
Ну я б не согласился по поводу что мне не нужна Ц пуха, нужна и очень. Относительно лв я 53 и легче не стало, а на 56 скорей всего станет уже не по 3 шота а по 4 за удар, на 60+ по 5, и так по возрастанию так что даже на 70+ я думаю они окупаться не будут. Ну а дроп, не не видел)))) в лучшем случае несколько книг некому не нужных и веток каких-нибудь нападает
 
Ну я б не согласился по поводу что мне не нужна Ц пуха, нужна и очень. Относительно лв я 53 и легче не стало, а на 56 скорей всего станет уже не по 3 шота а по 4 за удар, на 60+ по 5, и так по возрастанию так что даже на 70+ я думаю они окупаться не будут. Ну а дроп, не не видел)))) в лучшем случае несколько книг некому не нужных и веток каких-нибудь нападает
На 56 лвл ты будешь качаться с розовым конем, который жрет 1 соску и можешь позволить себе их покупать и юзать на каче... конь по статам практически идентичен голубому, чуть меньше п.атк.
 
На 56 лвл ты будешь качаться с розовым конем, который жрет 1 соску и можешь позволить себе их покупать и юзать на каче... конь по статам практически идентичен голубому, чуть меньше п.атк.
ну если так то жить можно
 
а я все же ЗА понижение цен на шоты
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom