Совет кланов. Планы, политика, союзы, война, обсуждение дел.

Играем просто в удовольствие )))
Если есть возможность пофаниться, почему бы нет )
 
Можно подвести итог по предложению оставить в покое Гиран. До клана Fantasy моя мысль ожидаемо не дошла или была непонята, или была понята, но неверно.
Остальные кланы мысль поняли и идут шатать флаг клану Fantasy. Вольные игроки, надёюсь, к ним присоединятся. Что ж, хотя бы так.
 
Ну если админы не дураки, поправят чтобы время осад менялось, тогда проще будет, в вечерний Прайм фэнтези сами не пойдут воевать
 
Можно подвести итог по предложению оставить в покое Гиран. До клана Fantasy моя мысль ожидаемо не дошла или была непонята, или была понята, но неверно.
Остальные кланы мысль поняли и идут шатать флаг клану Fantasy. Вольные игроки, надёюсь, к ним присоединятся. Что ж, хотя бы так.
Не понимаю как ты себя сюда приписал?
Твоё мнение ровным счетом ничего не значит ни глобально ни локально
 
Можно подвести итог по предложению оставить в покое Гиран. До клана Fantasy моя мысль ожидаемо не дошла или была непонята, или была понята, но неверно.
Остальные кланы мысль поняли и идут шатать флаг клану Fantasy. Вольные игроки, надёюсь, к ним присоединятся. Что ж, хотя бы так.
Вопрос о захвате замка не стоит остро на повестке дня. Не факт что в эти выходные будем пробовать. Если будем, то приходите, будет интересно.
 
Не понимаю как ты себя сюда приписал?
Твоё мнение ровным счетом ничего не значит ни глобально ни локально
С непониманием помочь ничем не могу. Видать, не всем дано.
Зачем тогда пишешь человеку, мнение которого ничего не значит?
Зачем вообще высказываешься по теме, которую понимаешь только частично, с твоих же слов?
 
Вопрос о захвате замка не стоит остро на повестке дня. Не факт что в эти выходные будем пробовать. Если будем, то приходите, будет интересно.
Мне кажется, для правильного перевода к каждому предложению надо добавить операцию логического отрицания. После перевода будет так:
"Вопрос о захвате замка стоит на повестке дня. В эти выходные точно будем пробовать. Если будем, то не приходите, не мешайтесь."
Так оно будет надёжнее, для правильного понимания намерений клана Fantasy (ToT)
 
Не правильно перевел, там смысл такой
Если на защиту гирана придет народ, то захват с повестки дня снимается
Если, благодаря хреновому времени осады гирана, никто не придет на защиту, то на повестке дня попытка втихоря скрысить гиран

Потому и "не острая повестка дня" ))
 
Не правильно перевел, там смысл такой
Если на защиту гирана придет народ, то захват с повестки дня снимается
Если, благодаря хреновому времени осады гирана, никто не придет на защиту, то на повестке дня попытка втихоря скрысить гиран

Потому и "не острая повестка дня" ))
Это пять))))
 
Сколько тут живых кланов осталось? Я имею в виду те кланы, количество игроков в которых больше чем уровень клана :)
 
Мы - Фентази, Инферно и Салти точно! Вархамеры, уверен, тоже...
 
Сколько тут живых кланов осталось? Я имею в виду те кланы, количество игроков в которых больше чем уровень клана :)
если бы ты не бросил было бы веселее +1 клан...
 
если бы ты не бросил было бы веселее +1 клан...
Я в недоумении - что или кого я бросил? Всего лишь недельная командировка. Не в первый раз. Клан в добром здравии. Что-то перепутали?
 
Мы - Фентази, Инферно и Салти точно! Вархамеры, уверен, тоже...
Тоже не плохо, замок хоть ктото уже взял? бай тарас ?
редко бываю, почти нет времени играть(
 
БОГ С ТОБОЙ!!!! Тут замок можно взять только сообща и то не факт, что все получится)))) А что до Бая.... Так там на проходку, возможно, только 4-8 человек на сегодня смогут ПОПРОБОВАТЬ это сделать, а вот вальнуть его..... Даже они не чмогут, УВЕРЕН!!!!
Тоже не плохо, замок хоть ктото уже взял? бай тарас ?
редко бываю, почти нет времени играть(
 
Кому-нибудь приходил в голову простой способ получить замок для каждого клана? Из тех кланов, разумеется, которые имеет возможность зарегистрироваться на осаду.
 
Кому-нибудь приходил в голову простой способ получить замок для каждого клана? Из тех кланов, разумеется, которые имеет возможность зарегистрироваться на осаду.
Делаешь анонс , клан вх хочет взять дион тогда-то, всех 40+, желающих получить фан рады видеть на.осаде. в долгу не останется

Пс: а смысл от замка без манора ? Виверна и тп ?
 
Last edited:
Пс: а смысл от замка без манора ? Виверна и тп ?
Странный вопрос. Всё у вас через шмот смотрится... Приличный клан должен иметь приличный замок. Манор тут ни причём. Вот в виверне как раз особого смысла не вижу, учитывая стоимость её запуска в воздух.
Были бы умнее, оба клана 5го уровня имели бы по замку.
 
Странный вопрос. Всё у вас через шмот смотрится... Приличный клан должен иметь приличный замок. Манор тут ни причём. Вот в виверне как раз особого смысла не вижу, учитывая стоимость её запуска в воздух.
Были бы умнее, оба клана 5го уровня имели бы по замку.
Ты же видел осады? Без шансов у них
 
Кому решил войну объявить, если не секрет?
Тебе конечно)
О, вызов почти по всем правилам! :) Какова причина, чего хочет нападающий, до каких пор война? Кемскую волость требуешь, не иначе?
 
Back
Top Bottom