Советы мудрецов

сьесть сладкого
 
Как говорится - Лучшее лечение - это профилактика.
Но если уже пропустили момент, то материальные затраты могут тоже стать аргументом. Удалив этот проблемный зуб только усугубите проблему, а не решите ее вовсе. Дешевле, не так страшно, не так долго полечить несложное заболевание за час, скажем максимум, чем за 1,5 -2часа или удалять, потом протезировать, задействуюя соседние зубы... Это не один раз придется посетить врачей, именно разных, а не одного.
 
Все дистанционное очень субъективно) Просто надо подумать о последствиях - я об этом.
 
вообщем я собрался с мыслями, пытаясь перебороть страх, записался на 4 часа на завтра в топ клинику Омска...надеюсь завтра я не сдохну в кресле стоматолога...
 
Если это действительно топ-поликлинника, то они не дадут это сделать! Ничего не бойтесь!
 
если что, закажем руту памятник в твою честь. С бор-машинкой
 
Ну что... Он все еще ...там? Не отпускают?
 
фуууу ребята, это было круто) я даже маленько живой))))))) но это еще не конец) завтра добивачная часть с утричка, надеюсь доделают и отпустят меня белохалатные твари)))
 
Ужас какой... Такого определения я еще не слышала))))
Смотрите.. Вам еще и понравится! Будете раз в полгода ходить на контрольный осмотр)))
 
я мысленно представил себе такую картинку: за место сигаретной зависимости бормашиночная зависимость! =) люди такие везде сверлят себе зубы, возле зданий, общественных мест, дома, на балконах, на дачах.. пришел к начальнику в кабинет, а он не смотря на бормашиночный федеральный закон(о том что в помещениях сверлить нельзя) он сидит и сверлит тебе прям в лицо...
Блин чет фантазия разыгралась)))
 
У меня дентофобия, как от нее избавиться?(
Это не дентофобия уже ... Мне нельзя такое писать вслух))
 
Кажица после последних пару визитов к стоматологу я потихоньку начал избавляться от дентофобии, и даже почти не падаю в обморок)
P/S прощайте белохалатные, надеюсь теперь не скоро вас увижу )Ыы
 
Психанул, в субботу с утра пошел без записи и карточки к стоматологу) Чисто по приколу
Купил карточку, получил талончик, прошел осмотр - поставил штук 5 пломб (хз откуда они вылезли на зубы никогда не жаловался)
Оставил бабла чуток и пошел домой, с чувством "чет приуныл". (всё действо заняло отсилы пол часа)

...чуть позже залип с сотрудницами по суду, раскатали 2-3 бутылки спиртного, но это уже другая история)
 
Кажица после последних пару визитов к стоматологу я потихоньку начал избавляться от дентофобии, и даже почти не падаю в обморок)
P/S прощайте белохалатные, надеюсь теперь не скоро вас увижу )Ыы
"Не скоро" - это через полгода, имейте ввиду)))


Психанул....
.... Купил карточку .... поставил штук 5 пломб .... (всё действо заняло отсилы пол часа)
Оо... Надо же как бывает..)
 
Back
Top Bottom