Создание и развитие гильдии BornToKill

Status
Not open for further replies.

Ahnenerbe

First Messages - 6 Level
Доброго времени суток.
Меня зовут Сергей, 25 лет отроду, уроженец Украины. Последний раз на серверах популярной MMO Lineage 2 появлялся в 2012 году. Прошло время, посидевши пару вечеров в сети, понял, что перемен на просторах рунета в плане этой игры нету совсем. Она все так же популярна. Решил вспомнить старое, вернутся. Хочу возглавить гильдию, но в связи с тем, что прежние года не вернешь, самостоятельно этого сделать не смогу как минимум по некоторым банальным причинам, а именно: а) женился; б) родили ребенка; в) две работы.
Те, кто столкнулся с этим по жизни должны меня прекрасно понять. Времени на развлечения стало катастрофически не хватать, но все же есть возможность выкраивать несколько часов в вечерне-ночное время суток.
Собственно ищу людей, которые не против составить компанию в развитии новой гильдии, релакс-гильдии. Инициативных, отзывчивых, коммуникабельных. А так же просто ищу хороших друзей и знакомых.
Форум гильдии: http://btk-guild.ru
 
На фришке х1 Интерлюд релакс гильдия?) Ну ты насмешил)))))
 
Да, это вполне реально. Сюда пойдет играть очень мало сыгранных конст и кланов, основная масса - рандомныесоло люди. Дабы им было интереснее играть, можно и нужно сбится в один коллектив. А там как карта ляжет.
 
аФтор прав)
 
Если сюда прийдет мало сыгранных конст, значит сюда прийдет мало хороших кланов. Из этого следует, что и онлайн будет маленький.ИМХО
 
Arro said:
Если сюда прийдет мало сыгранных конст, значит сюда прийдет мало хороших кланов. Из этого следует, что и онлайн будет маленький.ИМХО
Если реклама пройдет успешно то собереться пару хороших сайдов,но тут уже зависеть от кл клана разных сторон каким будет сервер и политика серва держиться в них.Нету фана,а есть 69 то болото обеспечено.Помню раньше всегда фанились на 420 но в данный момент уже можно увидеть фан тока на эпиках+ в осадах.
Так если хотите норм воевать то ненадо 69 делать,да знаю если в клане 2 пака это незначить все не тащим,главное всего в игре не зергом давить соперника а качеством.Видел на серве дестини с4 как 2 сайда вроде хорошо фанились,но позже один из кланов взял себе 1 пак и все клан полностью развалился изза этого.
В корне те кланы которые собирали много паков нынче долго не живут {c} DjBu4o
 
Ето ти только гильди. собирать будеш 7 или может клан?) ;)
 
Ничего не понял
 
DjBu4o said:
Если сюда прийдет мало сыгранных конст, значит сюда прийдет мало хороших кланов. Из этого следует, что и онлайн будет маленький.ИМХО
Если реклама пройдет успешно то собереться пару хороших сайдов,но тут уже зависеть от кл клана разных сторон каким будет сервер и политика серва держиться в них.Нету фана,а есть 69 то болото обеспечено.Помню раньше всегда фанились на 420 но в данный момент уже можно увидеть фан тока на эпиках+ в осадах.

Так если хотите норм воевать то ненадо 69 делать,да знаю если в клане 2 пака это незначить все не тащим,главное всего в игре не зергом давить соперника а качеством.Видел на серве дестини с4 как 2 сайда вроде хорошо фанились,но позже один из кланов взял себе 1 пак и все клан полностью развалился изза этого.

В корне те кланы которые собирали много паков нынче долго не живут {c} DjBu4o
Сколько играл ни разу не видел однополярного сервера. Всегда есть 2 сайда. Да бывает, что один из сайдов слабее, но они тогда делают, как ты говоришь, 69 :)) я это называю образование альянса. Собирают под свое крыло слаборазвитые кланы и пытаються сопротивляться. А если ничего не выходит, то сильный сайд постепенно сливается с серва ибо не интересно.
И кстати про зерг, твой ФВ сейчас зергует :)))
 
Arro said:
Если сюда прийдет мало сыгранных конст, значит сюда прийдет мало хороших кланов. Из этого следует, что и онлайн будет маленький.ИМХО
Если реклама пройдет успешно то собереться пару хороших сайдов,но тут уже зависеть от кл клана разных сторон каким будет сервер и политика серва держиться в них.Нету фана,а есть 69 то болото обеспечено.Помню раньше всегда фанились на 420 но в данный момент уже можно увидеть фан тока на эпиках+ в осадах.

Так если хотите норм воевать то ненадо 69 делать,да знаю если в клане 2 пака это незначить все не тащим,главное всего в игре не зергом давить соперника а качеством.Видел на серве дестини с4 как 2 сайда вроде хорошо фанились,но позже один из кланов взял себе 1 пак и все клан полностью развалился изза этого.

В корне те кланы которые собирали много паков нынче долго не живут {c} DjBu4o
Сколько играл ни разу не видел однополярного сервера. Всегда есть 2 сайда. Да бывает, что один из сайдов слабее, но они тогда делают, как ты говоришь, 69 :)) я это называю образование альянса. Собирают под свое крыло слаборазвитые кланы и пытаються сопротивляться. А если ничего не выходит, то сильный сайд постепенно сливается с серва ибо не интересно.
И кстати про зерг, твой ФВ сейчас зергует :)))

Ну у FW выбора и небыло против таких скиловых ребят Немезис( чус),Нивенусов,Футур под одним альянсом.Разве что ребята с клана вендетта перешли FW и к немезисам.В щет неберу клана мадар слабые.
 
Идея класная,но скорее всего останеться на стадии задумки(
 
DjBu4o said:
Если сюда прийдет мало сыгранных конст, значит сюда прийдет мало хороших кланов. Из этого следует, что и онлайн будет маленький.ИМХО
Если реклама пройдет успешно то собереться пару хороших сайдов,но тут уже зависеть от кл клана разных сторон каким будет сервер и политика серва держиться в них.Нету фана,а есть 69 то болото обеспечено.Помню раньше всегда фанились на 420 но в данный момент уже можно увидеть фан тока на эпиках+ в осадах.

Так если хотите норм воевать то ненадо 69 делать,да знаю если в клане 2 пака это незначить все не тащим,главное всего в игре не зергом давить соперника а качеством.Видел на серве дестини с4 как 2 сайда вроде хорошо фанились,но позже один из кланов взял себе 1 пак и все клан полностью развалился изза этого.

В корне те кланы которые собирали много паков нынче долго не живут {c} DjBu4o
Сколько играл ни разу не видел однополярного сервера. Всегда есть 2 сайда. Да бывает, что один из сайдов слабее, но они тогда делают, как ты говоришь, 69 :)) я это называю образование альянса. Собирают под свое крыло слаборазвитые кланы и пытаються сопротивляться. А если ничего не выходит, то сильный сайд постепенно сливается с серва ибо не интересно.
И кстати про зерг, твой ФВ сейчас зергует :)))
Ну у FW выбора и небыло против таких скиловых ребят Немезис( чус),Нивенусов,Футур под одним альянсом.Разве что ребята с клана вендетта перешли FW и к немезисам.В щет неберу клана мадар слабые.Вот и я том же. Каждый дрочит как хочет.
 
Ahnenerbe said:
Ничего не понял
могу сотавить компанию. А то и так не с кем играть тут. С моево клана врятли пойдут сюда)
 
сергей, ты просто собери сначала хотя бы пак... на х1 солодроч долго не проживет ... да и али основанное на солодрочерах тоже... никто не будет горбатится на соклана и крафтить ему соски... не ставь перед собой задачи которых не понимаешь... хочешь править и нагибать?? готовь много денег... а если хочешь лайтовой игры начинай за СВСа и акшаринг патьке в которое вступишь ...
 
Ahnenerbe said:
Доброго времени суток.
Меня зовут Сергей,...
Dabl ты ли это?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom