SP для скилов

Status
Not open for further replies.

NoMuss

First Messages - 8 Level
Если рейты сервера х0.5 - согласен, но с SP получается х0,05
Это не серьезно выучить 1 самый слабый скил магу на +1 на 8ом ЛВле и еще +1 на 9ом.

Проблема не том, что не согласен с хардовой идеей, но она тут граничит с полоумием.
Бью мобов 7-9 го ЛВла и каждый 5 удар фейл магией...а по 10ому выдал 8 ударов с 1чным уроном подряд -соски уходят, мана так же...урона нет.

Какой смысл делать ЭТО УБОЖЕСТВО?

Начинайте ДУМАТЬ!
1. Спойлеры не смогут спойлить, а у них и так с шансами не все ОК и этот скил надо учить по ЛВлу ибо он самый эффективный именно +-2 ЛВла по грейду. Пускай они останутся без брони и атаки, но вангую, что на своем ЛВле они не выучат основного.
2. Танки РБ водить не смогут ибо у них вообще "ХАРД от ЗНАТАКОВ линейки" - будет выбор либо учить защиту либо агр, но даже при хорошем шмоте это не спасет!
3. Если лучник выучит АТАКУ (а тут сервер с уклоном на луков...им почему-то сосок дали юзать в 2 раза меньше, хотя они ХП-поты не жрут во время кача и могут на изи в С шмоте с С пушкой 80й ЛВл встретить!!!) он будет качаться и все будет хорошо...можно отказаться от стана, от бегов, даже от дальности стрельбы

НО у МАГОВ АТАКИ БЕЗ УРОВНЯ СКИЛА НЕТ!

Если самонер вовремя не выучит тень - его игра так же будет кошмаром!
 
Если маг на 40ом не сможет выучить хотя бы на +2 основной ударный скил - какие книги он себе выбьет по итогу?
Понимаю, что унылые скажут - собери пати и навались толпой...это все работает, если бы кач не был таким дорогим...на ТП лишний раз никто не потратится, а соски убивать в скилы 1й профы так же никто не станет.
 
*предает @NoMuss пузырек валерьянки*
Это не серьезно
А ведь раньше (во времена С3-С4) так и играли. И сложного в этом ничего нет, просто учишь скилы не все сразу, а по приоритету. И с 10 лвла мобов SP начинает идти нормально.

PS
я надеюсь ты не водишь мелких персонажей в пати?
 
для SP есть прекрасный повторяемый квест 11 — 15 lvl (доступный всем) у дварфов Dreaming of the Skies, сам лично ночью набил 5к сп (в квесте нужно набить 50 айтемов, а с моба дается 1-2 не так уж и сложно, а награда 500 SP+в первый раз кольцо в дальнейшие разы 2400а) 2400 конечно не 3500 с грибов, но главная вкусняха то там SP да еще и приправленная аденкой)))
 
Автор слишком много ноет.
 
для SP есть прекрасный повторяемый квест 11 — 15 lvl (доступный всем) у дварфов Dreaming of the Skies, сам лично ночью набил 5к сп (в квесте нужно набить 50 айтемов, а с моба дается 1-2 не так уж и сложно, а награда 500 SP+в первый раз кольцо в дальнейшие разы 2400а) 2400 конечно не 3500 с грибов, но главная вкусняха то там SP да еще и приправленная аденкой)))
Я сейчас 9й ЛВл и прошел все квесты стартовой деревни по уровню. Ничего годного не видел, что могло бы помочь.

Бить мобов даже 10го уровня магом не чем - урон = 1. Выйти на этот квест надо хота бы изучить 1-2 скила...
Даже ту же саму ноугрейд пушку по квесту - придется убивать мобов 12-13 ЛВлов и их снова таки бить нечем. Урон уже 100% будет = 1.

Люди писали о пати из 4 человек, когда из моба СП=0 всем в пати. Я это и в меньшей пати видел, да выходя с села уже на 1ом ЛВе убивая волков 1-3 ЛВла СП не получаешь вообще))))


В чем задумка игры? На 40ом ЛВле иметь каждому по 1 рабочему скилу и при этом будет отствовать полностью атака и защита? Это что будет за ПВП калек в 1 кнопку и выиграет тот, кто первым ударит.

Мне не надо говорить что и как было на офе - такого не было! Скилы не учились во время всегда, но здесь прикол в другом - 2ю профу можно смело до 50го уровня не брать, все равно скилы учить нечем будет.
 
смысл в том что до 8 лвл мобов ты с мобов ничего не выфармишь в плане SP, я например 3 лвл когда был уже фармил 8лвл мобос которые давали 4 SP и поверь мой винд страй был всегда на максимум еще и веапон мастери проучить хватало
вообще смотрю на некоторых магов и диву даюсь, они бегают в девоушене с самой первой пухой что дают при старте, не понимая что первым делом нужно взять маг пушку и впихивать все бабло в нее. я например 15 лвл щас и у меня почти все соски с квестов целы, потому что в пушку все вбухивал и вместо 2 ударов с сосками легко убивал мобов 2 ударами без них, а потом на 15+ эти люди в девоушене с говнопухой начнут ныть про то что у них нет сосок и адены на эти соски еще
 
Как ты не можешь бить мобов 10ого ?
Будущая ппха 7 в дуо с свсом 9 (скилы кстати выучил почти все к 9)будущим спокойно ложим мобов 13-14
 
смысл в том что до 8 лвл мобов ты с мобов ничего не выфармишь в плане SP, я например 3 лвл когда был уже фармил 8лвл мобос которые давали 4 SP и поверь мой винд страй был всегда на максимум еще и веапон мастери проучить хватало
вообще смотрю на некоторых магов и диву даюсь, они бегают в девоушене с самой первой пухой что дают при старте, не понимая что первым делом нужно взять маг пушку и впихивать все бабло в нее. я например 15 лвл щас и у меня почти все соски с квестов целы, потому что в пушку все вбухивал и вместо 2 ударов с сосками легко убивал мобов 2 ударами без них, а потом на 15+ эти люди в девоушене с говнопухой начнут ныть про то что у них нет сосок и адены на эти соски еще
Какой ты 3й ЛВл и виндстрайк на максимуме? Его максимум 1й ЛВл. Мобов 8го ЛВла можно бить, но там будет 4 удара темного эльфа и 5-6 других магов, уверен что оно того не стоит!
2 удара должно быть максимум, чтоб не бегать...вот только я ГРИБА на 9ом ЛВле виндстрайком 2й ЛВл (+1 изучен) убиваю за 2 удара, на 8ом атаки немного не хватало приходилось рукой добивать.

Магу кроме дивоушина ничего собственно до кармиана и не надо.


Проблема не в самом старте, а в продолжении!
Тебе нужен будет бишоп в пати без хила? Кому нужна ШЕ, которая заливку маны не выучила ибо ей вампирик нужнее...Кому нужен ПП без бафа к слову вообще....
 
читать научись, я сказал что бить начал 8лвл со своего лвл и когда появлялись уровни всегда хватало SP чтобы держать его на доступном максимуме, т.е. на 7 3лвл, на 14 сразу 5лвл
4 удара? да 8лвл от 3 под сосками за 2 удара падал, акстись
магу и девоушен не нужен пока пуху до бест (ну или почти до бест) не апнет
про SP я уже сказал, у гномов повторяемый кв на 500 сп, фармится изи, единственное бегать надоедает туда сюда (путь там не ближний, но и не прям уж далекий)
 
Last edited:
Как ты не можешь бить мобов 10ого ?
Будущая ппха 7 в дуо с свсом 9 (скилы кстати выучил почти все к 9)будущим спокойно ложим мобов 13-14
Я бил всегда мобов СВОЕГО лвла - ни меньше, ни больше +1 даже.
У меня получилось на 8ом выучить +1 к виндстрайку и на 9ом выучу еще +1....Ничего другого, а там его много выучить не могу вообще!!!

Где ты СП взял на 9ом ЛВле?!
Я могу показать скрины с героев! Качаюсь там где все - на грибах, бью только их!
 
Я бил всегда мобов СВОЕГО лвла - ни меньше, ни больше +1 даже.
У меня получилось на 8ом выучить +1 к виндстрайку и на 9ом выучу еще +1....Ничего другого, а там его много выучить не могу вообще!!!

Где ты СП взял на 9ом ЛВле?!
Я могу показать скрины с героев! Качаюсь там где все - на грибах, бью только их!
Тебе ответили... мы со старта бьем мобов выше своего. Тоесть я со второго лвла ушел на импов 7ого (2 выстрела) и получал с ним по 5 сп, к 7 у меня больше 500сп. Я даже не учил ничо, т.к дамагер танчит а ппха делает 2 выстрел и привязка к дд снова.
Те кто качались в пати с окном. ои тратили время на мобов 3 и 4 лвлов просели по сп
 
Тебе ответили... мы со старта бьем мобов выше своего. Тоесть я со второго лвла ушел на импов 7ого (2 выстрела) и получал с ним по 5 сп, к 7 у меня больше 500сп. Я даже не учил ничо, т.к дамагер танчит а ппха делает 2 выстрел и привязка к дд снова.
Те кто качались в пати с окном. ои тратили время на мобов 3 и 4 лвлов просели по сп.
Сейчас бью 12 лвл грибов чтобы по сп не проседать
 
читать научись, я сказал что бить начал 8лвл со своего лвл и когда появлялись уровни всегда хватало SP чтобы держать его на доступном максимуме, т.е. на 7 3лвл, на 14 сразу

Тебе ответили... мы со старта бьем мобов выше своего. Тоесть я со второго лвла ушел на импов 7ого (2 выстрела) и получал с ним по 5 сп, к 7 у меня больше 500сп. Я даже не учил ничо, т.к дамагер танчит а ппха делает 2 выстрел и привязка к дд снова.
Те кто качались в пати с окном. ои тратили время на мобов 3 и 4 лвлов просели по сп
Ты бьешь мобов выше себя, а мой 1й виндстрайк отказывается бить мобов 10+ ЛВла.
2й бьет с попеременным успехом.
Если у тебя 1 фейл атаки из 20-30 ударов - это нормально, но не каждый 3-4.

Вкачал на 1 заморозку - так она мобов 10го не пробивает почти вообще, на 9й ЛВл проходит с шансом 60-70%.
И это не то, что у меня есть выбор.

Я и так одному герою сделал виндстрайк 2, а второму заморозку1 - хрен редьки слаще.
 
кстати у гномов есть големы 14лвл(12 сп) и 15 (14сп) дают, это если кому-то кв не нравится на 500 (хотя лучше кв там и сп и аденка)
 
Тебе ответили... мы со старта бьем мобов выше своего. Тоесть я со второго лвла ушел на импов 7ого (2 выстрела) и получал с ним по 5 сп, к 7 у меня больше 500сп. Я даже не учил ничо, т.к дамагер танчит а ппха делает 2 выстрел и привязка к дд снова.
Те кто качались в пати с окном. ои тратили время на мобов 3 и 4 лвлов просели по сп
как эти пати могли просесть по СП так сильно на 3-4 уровнях? Разница в 20 мобов, а это при 9 ЛВлах не больше 7-8%.
 
Хз чо у тебя с персом. С 6 до 7 у ппхи не было фэйлов атаки по мобам 10-13 лвл. На импах часто было кстати...
 
Ты бьешь мобов выше себя, а мой 1й виндстрайк отказывается бить мобов 10+ ЛВла.
2й бьет с попеременным успехом.
Если у тебя 1 фейл атаки из 20-30 ударов - это нормально, но не каждый 3-4.

Вкачал на 1 заморозку - так она мобов 10го не пробивает почти вообще, на 9й ЛВл проходит с шансом 60-70%.
И это не то, что у меня есть выбор.

Я и так одному герою сделал виндстрайк 2, а второму заморозку1 - хрен редьки слаще.
замарозку вообще не качал ибо нафиг она нужна, ее разве что в пвп замедлять, а в пве урона мало а мобов я убиваю за 2 нюка они и не добегают без всяких замедлений, если моб выше тебя на 10лвл то скилы не проходят, лучше бить не выше +5 уровней к твоему, там вроде еще и штраф будет если ты +6 например будешь бить
 
как эти пати могли просесть по СП так сильно на 3-4 уровнях? Разница в 20 мобов, а это при 9 ЛВлах не больше 7-8%.
Если делать пати с 1ых лвлов то сп вобще не будет
Если с 1 моба 7 лвла ты получаешь 5 сп
То в пати дадут по 2
При этом до 7 лвла ты качнешься почти так же быстро как и в соло. Тоесть ращница в колве мобов будет меньше чем кол во сп, которое ты в соло мог бы срубить
 
Доказывайте что все ОК
когда не сможете осилить даже нубского РБ ибо танк будет выбирать агрессию либо защиту, ШЕ будет выбирать баф либо заливку...при чем выбирать не либо то, либо все другое...а брать что-то ОДНО.

SP привязано к EXP, если бьешь мобов своего ЛВла - просто имеешь более комфортный кач и все тут, но медленнее качаешься, чем на крастных.
SP повышается оверхитами, которых пока ни у кого нет.

Тут появилась на форуме ППшка (маг человеческий), который имел на 7ом ЛВле 1200-1500 SP = это КАК? у меня в солоокно было около 140-150
Либо человек ВРЕТ, либо "без волшебства тут не обошлось"
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom