SP для скилов

Status
Not open for further replies.
т.е. ты собрался жить на грибах до 76? тем более там есть еще агры 10-12 лвл в зависимости от локи и я более говорю про опыт с светлым ибо темный у меня ток 9лвл, а светлый 15. кстати почему бы и не апать пуху? скажи зачем тебе девоушен если грибы до тебя всеравно не добегают непойму
p.s. реально со стартовой пухой без сосок с 2 нюков убивает?
с квестовой за 10 лвл
со стартовой 1 удар с соской
 
63 квеста на грибах с 8 по 16
а я не считал скок раз сделал, я бросил грибы на 14 сделал денежные квесты у светлых и полетел в деревню гномов фармить сп там хоть адены и меньше дают 2400а и в первый раз вообще кольцо вместо адены,но зато +500 сп кайф
 
а разве грибы не до 13 лвла?
 
с квестовой за 10 лвл
со стартовой 1 удар с соской
ну видишь, а я квестовыми и не пользуюсь, тратить соски до 10 тоже в лом было. вот и качал пуху, зато я считай светлым убивал за 2 нюка без сосок и сейчас я почти 16 и у меня 6,5к сосок (немного тратил на непредвиденые ситуации ввиде 2-3 мобов на мне) и чуток до бест пухи осталось(10к вроде), далее уже смогу тупо фармить адену и не переживать о сосках в ближайшее время от слова совсем
а разве грибы не до 13 лвла?
по логике да но можно и дальше фармить, но мне кажется дроп по идее квест итемов должен быть хуже, по крайней мере я 14 делал пару раз дольше бил чем обычно
 
Все не читал, но
на 8ом только +1 Лвл виндстрайка
на 9ом еще +1 Лвл можно его, можно заморозку
На 10ом 100% веапон мастери не будет!
 
проредактировал сообщение с шагами, вспомнил что я ССа делаю, а ведь некоторые маги потом саппортами будут и им может квестовых хватать если будут просто саппортом в патьке
 
Соску начальную не выкидывайте и будет вам сосок хватать лвла так до 60, пока вам не сделаю мистериос сверд на акум и хомку или андерворлд на конверсию
 
Д пухи по наследству будете от магов брать качаться)))) пока они спят)
 
Итогово.

100% на 7ом ЛВле хотя бы 1 скил должен быть изучен исходя из логики игры, тут этого не произошло - соответственно что-то не так с рейтами или SP, или EXP.



Можно поднять рейты SP либо понизить рейты EXP - оба варианта приемлемы!
 
еще проредачил раз вспомнил что лучше без пати пока кач ибо сп иногда лишние теряются)
 
нужно больше шрифт чтоб заметили
 
Боже, сколько слез... пришли на хардкор и уже кровь из жопы...
 
Хз, 240 сп к 7му лвлу у меня есть, это 1 раз прокачать винд страйк, 470 на вепон мастери конечно не сможешь накопить.
 
нужно больше шрифт чтоб заметили
ты если такой умный лучше бы взял и гайдик сделал для нубов, я хоть и не шарю в х0.3-х1 но я хоть как-то и адену нафармливаю и сп есть, а люди вон страдают... сделай доброе дело и гайдик им напиши или мой проредачь если там хоть что-то ценное есть (а то у меня там начало инфы больше как за темного, а дальше т.к. я начал качать тупо светлого только по нему начал пихать в итоге кеся меся), а капсом я написал важное и чтоб не искать где между строк инфу впихнуть
 
грибы ж синеют на 14 уже? То есть там копецки опыта и СП получается, мб лучше дропнуть их
 
ты если такой умный лучше бы взял и гайдик сделал для нубов, я хоть и не шарю в х0.3-х1 но я хоть как-то и адену нафармливаю и сп есть, а люди вон страдают... сделай доброе дело и гайдик им напиши или мой проредачь если там хоть что-то ценное есть (а то у меня там начало инфы больше как за темного, а дальше т.к. я начал качать тупо светлого только по нему начал пихать в итоге кеся меся), а капсом я написал важное и чтоб не искать где между строк инфу впихнуть
вот в понедельник на работе буду и что-то сделаю, а так то грибы сами себя не укокошат
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom