SP для скилов

Status
Not open for further replies.
вот в понедельник на работе буду и что-то сделаю, а так то грибы сами себя не укокошат
ну вот и ладушки, но я хоть что-то пытался на основе наблюдений вывести, у меня то по подобной схеме все норм идет)) а они ежедневно темы клепают
 
Хз, 240 сп к 7му лвлу у меня есть, это 1 раз прокачать винд страйк, 470 на вепон мастери конечно не сможешь накопить.
Может так случилось, что уменьшая SP c мобов получилось, что мобы до 8го ЛВла реально и не дают SP вообще, особенно на пати!

Но это месное "ноу-хау". Может и после 20го ЛВла с мобов SP не будет...как знать.

Факт один - ЭТО НЕ ТЕСТИЛИ. Все сделали со слов "знатаков".

Администратор писал за кратность 100 и это очень удобно, может запятую не там поставил либо порядок цифр изменил.
 
я на 10 выучил веапон мастери потому что пошел кв на пуху делать, знал бы что он подорожает на 50 сп забежал бы пока на грибы бегал, 50 сп это 12,5 грибов
p.s. с учетом что на форум отвлекаюсь:
Screenshot_9.png

так бы раза в 3 больше уже нафармил)
 
я на 10 выучил веапон мастери потому что пошел кв на пуху делать, знал бы что он подорожает на 50 сп забежал бы пока на грибы бегал, 50 сп это 12,5 грибов
Я не против того, что Вы смогли.
Говорю, что что-то пошло не так...Скорее всего наличие пати срезало SP - так что теперь без пати качаться?
Когда бьешь мобов 1-3 ЛВла то писалось 0 SP хотя сам 1 ЛВл и без пати даже. Когда бьешь мобов 6-8 в 2 окна, то 3, 5 SP может поделить как 1+1=3...2+2=5

Мобы ж белые и желтые! А вообще на больших ЛВлах лично я качаюсь на зелено-синих - это экономит соски. И вижу, что проблема более глобальная.
 
так ты еще и в пати качался, ну тогда понятно. хочешь сп забудь о пати наверное до 20-25+
 
в общем мини гайдик на примере магов:
1. разговариваем с Ньюби/выбиваем Gem/получаем соски
2. говорим с соседним НПС получаем соски
3. говорим сразу с Ньюби у города получаем соски и токены
4. запоминаем 2 формулы:
*1 разница между мобом и персонажем не должна превышать 5 т.е. если вы 3 то максимум лучше бить не выше 8 (по крайней мере мне кажется что это работало так потому что когда я 3 лвл убил 9 гриба мне дали 2 сп а когда был выше лвл то уже по 4)
*2 всегда обращать внимание на получаемое сп (не всегда моб уровнем выше дает сп больше) я например небыл в курсе что с импа 7 (а значит и схожим с ним 7 орком) давали по 5, а я фармил 8 мобов с 4сп (хотя я стартанул когда народу было куча и биться за импов мне было лень)
5. исходя из логики что за 7 импа\орка правда дают 5 сп, то если вы все еще 1 лвл бьем либо 5 гоблинов либо 6 импов и получаем 2 лвл чтобы без штрафа бить уже 7 импов (хотя если с 5-6 дают тоже 2 сп то это не важно или если моя теория про разницу в не выше 5 уровней оказалась ложной и с 7 импов вы на 1 лвл получаете те же 5 сп то бьем их, проверить теорию на 1 мобе не повредит)
6. качаем на импах\орках до 6 уровня и идем делать квест на 3000 маг сосок (там то нужно 1 амулет выбить и вернуться)
7. тут уже решать хозяину акка идти ли
P.S. не забываем что Темный эльф на территории светлых или Светлый у темных может воспользоваться /unstuck и сэкономить токен =)
P. S. S. если уж че забыл или можно сделать лучше извиняйте, не воспринимайте это как учебный материал это лишь наблюдения неопытного в лоурейтах нубика раньше игравшего на х10 и по сути забивавшего на все вышеперечисленное xD
грибы ж синеют на 14 уже? То есть там копецки опыта и СП получается, мб лучше дропнуть их
Грибы 9 лвл и 12 лвл так что до синевы фора есть
 
Я вообще не качаю айс болт никогда
А зря) Если два виндстрайка — перебор, то кастануть айс болт тупо быстрее, ну и банально замедлить моба чтобы не парясь докастовать винд страйк. А если вдруг два сагрится по какой-то причине? Это замедление жизнь спасает. В School of Dark Arts на меня не раз из-за угла второй скелет агрился, черт бы их побрал)
 
А зря) Если два виндстрайка — перебор, то кастануть айс болт тупо быстрее, ну и банально замедлить моба чтобы не парясь докастовать винд страйк. А если вдруг два сагрится по какой-то причине? Это замедление жизнь спасает. В School of Dark Arts на меня не раз из-за угла второй скелет агрился, черт бы их побрал)
Хз, до 20 без лишнего скила норм кач зато на все сп хватает
 
Вот вы автора хаете, а я 1й раз вижу что к 7 лвл не хватает на самый сраный скил СП. И не надо меня учить и говорить что всегда так было, нет, не было. но будем терпеть что уж)
 
Согласен с выводами NoMuss. Баланс Exp и SP нарушен. Играл на Мелке еще на самом первом Бартсе и подобной ситуации никогда не было. Да, можно конечно поизголяться, что бы набить СР, но это уже дело хозяйское. Бегать и тупо колотить дубинкой мобов на +5 уровней выше себя, не имея никаких скилов, - мне представляется не интересным. Извините за внимание и прошу не агриться - я ушёл.
 
Вот вы автора хаете, а я 1й раз вижу что к 7 лвл не хватает на самый сраный скил СП. И не надо меня учить и говорить что всегда так было, нет, не было. но будем терпеть что уж)
А ты скок раз на 0.5 играл?
 
****** разнылись изза сп ) тру воцин ебащит итак. Тебе для счастья войну выучить скил на оверхит а магу виндстрайк все живи с этим до 20ого)
 
****** разнылись изза сп ) тру воцин ебащит итак. Тебе для счастья войну выучить скил на оверхит а магу виндстрайк все живи с этим до 20ого)
дать им пипетку что на баюма выдают и пускай с ней до 20 качаются xD
 
Господи, на 25лвл есть изявый квест на 42к сп, повторяемый, будете делать, пока не обмажетесь этим сп, почему, ну почему силы ныть на форуме есть, а погуглить и подтянуть матчасть нет. Алло, товарищи, это хардкорный сервер, думайте, что делаете т будет у вас всё хорошо. Что за поколение, нос вытереть сами не могут, ревут, пока не утрешь. Это провал, господа, нация покорителей космоса выродилась в форумных плаксивых девочек. У меня всё, выдохнул)
 
@NoMuss,
Согласен с выводами NoMuss. Баланс Exp и SP нарушен. Играл на Мелке еще на самом первом Бартсе и подобной ситуации никогда не было.
:rolleyes: Это какой год был, какие хроники? Я начинал играть на втором сервере осенью 2005 г. на С3 и так же SP не хватало.
 
Господи, на 25лвл есть изявый квест на 42к сп, повторяемый, будете делать, пока не обмажетесь этим сп, почему, ну почему силы ныть на форуме есть, а погуглить и подтянуть матчасть нет. Алло, товарищи, это хардкорный сервер, думайте, что делаете т будет у вас всё хорошо. Что за поколение, нос вытереть сами не могут, ревут, пока не утрешь. Это провал, господа, нация покорителей космоса выродилась в форумных плаксивых девочек. У меня всё, выдохнул)
 

Attachments

  • КОНТРОЛЬ НАД ПУКАНОМ ЕПТЫ.jpg
    КОНТРОЛЬ НАД ПУКАНОМ ЕПТЫ.jpg
    201.6 KB · Views: 155
Господи, на 25лвл есть изявый квест на 42к сп, повторяемый, будете делать, пока не обмажетесь этим сп, почему, ну почему силы ныть на форуме есть, а погуглить и подтянуть матчасть нет. Алло, товарищи, это хардкорный сервер, думайте, что делаете т будет у вас всё хорошо. Что за поколение, нос вытереть сами не могут, ревут, пока не утрешь. Это провал, господа, нация покорителей космоса выродилась в форумных плаксивых девочек. У меня всё, выдохнул)
Зачем ты им рассказал?
 
Зачем ты им рассказал?
Режим рукалицо воспламенил мой.. фундамент и я случайно выдал страшную тайну)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom