Interlude Remastered Спам фильтр в игровом чате

IgoreshkaX

First Messages - 15 Level
Внести спамерам типа платоши ограничение на спам абсурдные объявлении в игре каждые 5 минут (где он быстро достанет 2 реца на ланц 100проц?) в игре их нет! , при этом ему дают понять что этого нет ни у кого.
он специально игнорирует. Троллинг уровня /b..

При этом он специально флудит в чате, его просят перестать, ему пофиг.

Если спамить более 3х раз одинаковый текст в день, увеличивать таимауты на спам чата до часу и выше, чтобы макрос сбивать.
 
Last edited:
Если есть возможность, то таким лучше вручную блокировать глобальный чат, сразу на месяц. При рецидиве - на два месяца. И так накидывать "сало" по дополнительному месяцу за каждый рецидив.
Платону-Варсмиту-СексШопу-Буту-Тику и всем его персам можно сразу пожизненный бан.
 
Поддерживаю.
День за днем по паре раз в час идет спам одного и того же. Часто персонаж даже не отвечает в пм. При попытке объяснить насколько бесполезен такой спам, персонаж добавляет советчика в блок лист. В итоге нет никакой возможности избавиться от спама в чате, а днем чат почти полностью состоит только из спам сообщений, что вряд показывает сервер с хорошей стороны новичкам.
И ладно бы это заканчивалось, так нет, со временем только больше вариантов спам сообщений.
 
чел хочет - чел пишет, никакие правила он не нарушает, не надо никому ничего там рассказывать про актуальность письма, без вас все и так все понимают.

да и вообще, отстаньте от сервера, он идеален, не надо ничего менять.
не нравится - валите))))0)
 
@IgoreshkaX,
чел хочет - чел пишет, никакие правила он не нарушает, не надо никому ничего там рассказывать про актуальность письма, без вас все и так все понимают.

да и вообще, отстаньте от сервера, он идеален, не надо ничего менять.
не нравится - валите))))0)
Троль, спок. Таблетки прими.
Сервер ни при чем тут, сам в своих мыслях путаешься уже)))
Здесь коммьюнити-релейтед тред. Ну все устали в чатике шизика видеть. Даже мусор не был таким душным.
Это как будто не человек, а спам бот
 
да и вообще, отстаньте от сервера, он идеален, не надо ничего менять.
Поддерживаю! Наконец-то слепой прозрел, мои труды не пропали даром!
Как же я рад, что смог наставить тебя на путь истинный :)
А Платону проще сразу выдать бан по мастер-аккаунту, ибо оно неизлечимо.
 
Поддерживаю! Наконец-то слепой прозрел, мои труды не пропали даром!
Как же я рад, что смог наставить тебя на путь истинный :)
А Платону проще сразу выдать бан по мастер-аккаунту, ибо оно неизлечимо.
:):):):):)
 
@IgoreshkaX,

Троль, спок. Таблетки прими.
Сервер ни при чем тут, сам в своих мыслях путаешься уже)))
Здесь коммьюнити-релейтед тред. Ну все устали в чатике шизика видеть. Даже мусор не был таким душным.
Это как будто не человек, а спам бот
таблетки думаю принимать надо тем, у кого от обычного чата пена со рта брызжет:3
 
Root делай фильтр на спам одинаковых предложении, в птсе реализуемо 100проц
 
Так все же гораздо проще
1629211886590.png
 
Так все же гораздо проще
View attachment 7091
Ага. По твоей логике, если кто-то вонюче пёрнул в автобусе, надо всего лишь выдохнуть и не дышать до остановки, а потом выйти самому, а не выкидывать из автобуса труп пердуна. Ваще всё просто. Обожаю прям таких... простых... незамысловатых.
Root делай фильтр на спам одинаковых предложении, в птсе реализуемо 100проц
Это бесполезно. Ничто ему не помешает сделать дюжину разных предложений с одним смыслом. И спамить со всех персов ежеминутно, а что, текст же разный. Только массовые расстрелы точечно по конкретным мастер-акаунтам спасут сервер! :)
 
Поддерживаю! Наконец-то слепой прозрел, мои труды не пропали даром!
Как же я рад, что смог наставить тебя на путь истинный :)
А Платону проще сразу выдать бан по мастер-аккаунту, ибо оно неизлечимо.
теперь ясно,чего тебе везде идиоты мерещатся)
 
Root делай фильтр на спам одинаковых предложении, в птсе реализуемо 100проц
ты предлагаешь выдавать баны за макросы (я разу объясню, такие макросы как "некст таргет + атак", форсы скилов и тд это тоже спам в чат, только не через "!", а через "/").
 
Last edited:
Забавная тема)
 
Свобода слова, никаких банов.
Почему кто то пытается ограничивать других игроков? В игре есть отключение шаута. Не нравится шаут, отключите
 
Back
Top Bottom