Sparta

AkseR

First Messages - 5 Level
Clan Leader
5ead2754588a.jpg

Набор в клан SPARTA 25+ лвл.


Паки и МиниПаки приветствуются.

Танки и сапорты 20+, все остальные 25+.
Еженедельный налог 15к для игроков 20+.

Критерии к набору минимальны: Адекватность и уровень 20+. Активированный аккаунт не требуем.

Рады всем. Заявки оставляем в игре или же на форуме.
 
Last edited:
лютые требования)
ап вам. и удачи)
 
Дорого учитывая что после 20 ты работаешь сугубо на соски.....
 
Дорого учитывая что после 20 ты работаешь сугубо на соски.....
Это ты на х1 сугубо на соски?)
 
Если мозгов нет, это проблема. Я высказал свое мнение. А то что часть, а это треть онлайна пришли по пвешиться и вспомнить былое, не пойдут в клан с ежедневным налогом. Разовый - мб. Но не как не постоянный.
 
Если мозгов нет, это проблема. Я высказал свое мнение. А то что часть, а это треть онлайна пришли по пвешиться и вспомнить былое, не пойдут в клан с ежедневным налогом. Разовый - мб. Но не как не постоянный.
Ну значит мы будем ждать ту оставшуюся часть онлайна)
 
Аскер, ты вроде как ныл на форуме, что тебя накололи, что ты заплатил за игру непонятно где, что ты не будешь тут играть, что случилось, что-то изменилось? Ты своим элвен визардом уже которую неделю 20ый лвл и не заходишь в игру - это так смешно=).
 
Аскер, ты вроде как ныл на форуме, что тебя накололи, что ты заплатил за игру непонятно где, что ты не будешь тут играть, что случилось, что-то изменилось? Ты своим элвен визардом уже которую неделю 20ый лвл и не заходишь в игру - это так смешно=).
Покажи мне где я ныл и говорил что играть не буду? А так я просто сделал рекласс) Подумай над этим)
 
Up
 
Ап
 
Ап клану) Надеюсь ищо остались маги до 28 лвла, которие не оставлят шамана кач в одиночку)
 
AP!oks
 
Ap
 
апайте 3лвл, вар принимайте
 
Back
Top Bottom