Interlude Remastered spellbooks

RAVENDomq

First Messages - 9 Level
огромная просьба к админам, сделать спеллбуки\амулеты\чертежи стакабл айтемами, во-первых удобство хранения, можно будет все спеллбуки на одном керактере хранить, а не на 4-5, а во-вторых есть проблема с их продажей вендорам и перемещения на склад, так как ядро тут хай5, а там они стакались, игра считает что вы продаете один и тот же предмет(ячейку) несколько раз и сделка отменяется, а при попытке положить в хранилище за раз можно только 1 предмет такого же ай ди, и даже если положить несколько все кроме первого вернутся в инвентарь, когда инвентарь полный с книгами, что складывать что продавать очень проблемно. для наглядности прикладываю пруфы


ждем импрува. заранее благодрен
 
огромная просьба к админам, сделать спеллбуки\амулеты\чертежи стакабл айтемами, во-первых удобство хранения, можно будет все спеллбуки на одном керактере хранить, а не на 4-5, а во-вторых есть проблема с их продажей вендорам и перемещения на склад, так как ядро тут хай5, а там они стакались, игра считает что вы продаете один и тот же предмет(ячейку) несколько раз и сделка отменяется, а при попытке положить в хранилище за раз можно только 1 предмет такого же ай ди, и даже если положить несколько все кроме первого вернутся в инвентарь, когда инвентарь полный с книгами, что складывать что продавать очень проблемно, ждем импрува. заранее благодрен
да это ведь фишка клиента и хроник. Я бы ни за что не сделал это так как оно сейчас самолично
 
под "фишка" стоит понимать пусть так и будет раз так было, у нас же хардкор, никаких QoL, или же просто нет технической возможности?
По технической возможности - это просто гемор...
Я подумаю. Может кто то из команды возьмется исправить это
 
я думаю это поможет многим на сервере, а возможно и всем, так как мало кто готов хранить десятки и даже сотни ячеек по разным персонажам, то же касается продажи, всего несколько лотов выставленно в данный момент на рынке, а так можно было бы зарядить сразу хоть по 50 экземпляров без проблем
 
Back
Top Bottom