Interlude Remastered Старт магом/ Маг паком

Antoninapi

First Messages - 6 Level
Всем ку. Знаю, что каноничным магом для прокачки на этих хрониках является СХ, есть бтм и кдл, что еще нужно для счастья. Однако, учитывая рейты опыта и адены, не совсем понятен хороший, а главное достаточный состав окон для игры на маге (хотелось бы услышать про все варианты магов, а не только СХ), а также ваши мысли по поводу лучшего и возможного к вывозу за адекватный период времени достаточного состава для фул маг пати.

Мои предположения:

Игра одному в два окна:

1. СХ/НЕКР + ШЕ - для нонстопа
2. СПС + ЕЕ - для затравки на мега лейт, хз как до него дожить, всегда просить баф и на банках акума, но реально
3. СПС + ПП - какой-то альтернативный вариант, если есть знакомый с ШЕ или будет овер в клане.


Не уверен, что сорк сколько-то играбален тут.

Игра одному в четыре окна:

1.СХ/НЕКР/СПС + ШЕ + ПП/ВАРК + БД - просто сумасшедше медленный, но уверенный кач, один имеешь фул возможный ДД сапорт, лучшая комбинация на дистанции, если вывезешь прокачку 4 окон одним магом. Тут еще встаёт вопрос, получится ли это хотя бы в ноль по адене.
2.СПС + ШЕ + ЕЕ + ПП - максимальный забег в нонстоп, придется найти стороннего БД для максимизации КПД на 42+.


Равносильны ли на этих хрониках варк и пп, не считая берс и разницу в лвле появления бафа?

Состав маг пати:


1. СПС>НЕКР>СХ>СОРК
2. СПС>НЕКР>СХ>СОРК
3. СПС>НЕКР>СХ>СОРК
4. ПП
5. БД
6. СВС
7. ЕЕ
8. ШЕ(окном)/БИШ
9. Спойл?

Буду рад услышать оформленные мысли по этому поводу, если с примерами или с опытом - вообще отлично.

Всем спасибо.
 
Сх пп ше бд в 1 харю = макс кпд и будет тебе счастье
Либо сх ше ее бд = нрн стоп, банки на акум катовские
Некр дорого но его аое помойму самое крутое
 
Хмм если рассмотреть 4 окна то на мой взгляд любой кдл маг+се+Пп(ее)+бд. Над пп/ее надо думать
 
Братан, маг пак без спойлера никуда xD
Видел играют так: 4 мага всех сортов, бд, свс, ее, ше, бп. Бафф оконный, в т.ч. конь
 
Братан, маг пак без спойлера никуда xD
Видел играют так: 4 мага всех сортов, бд, свс, ее, ше, бп. Бафф оконный, в т.ч. конь
Ну, я про маг пак, который должен как-то одеться. Мы играли на классик х1 без гнома в пати - это нищий ад.
 
СПС всегда был самым лучшим магом на фул бусте, почему его не рассматриваете? На дистанцию?: Это же мейн, а не просто фармилка, почему одни СХ :)
 
Ну, я про маг пак, который должен как-то одеться. Мы играли на классик х1 без гнома в пати - это нищий ад.
Да, конечно, я предложил пвп-состав. А так конечно, и крафтер нужен полюбому, а то на бссц разоритесь
 
Я скажу что в маг пак Нада дохера заливок в том числе и оконных, а биша можешь выкинуть нахер
 
тут кажется спойлер должен быть у каждого)
На х0,5 игровая единица - это пак. Спойлер должен быть у пака, либо с друганом если играете в 4 окна
 
Я скажу что в маг пак Нада дохера заливок в том числе и оконных, а биша можешь выкинуть нахер
В пвп луки в асист дадут, заливки не вытянут лечить
 
Сх очень хороши в соло таргет на фарме, в пвп комфортные маги. Если бы я делал то сет ап был бы 3 Кансел мага овер ее бп барды кто будет водить не важно вл или танк, один *** чтоб некоторые споры раскрыть тебе нужно 2 водящих. Окна или же 10ые ше, конь неГр. Апд спойлера забыл
 
Нужно ли качать заливки и ШЕ выше 30 лвла? Раньше была страта, из-за того что залив почти не растет, оставлять их в окнах на 30.
 
В пвп луки в асист дадут, заливки не вытянут лечить
Да никто не вытянет асист луков, просто биш на 0.5 начнет окупать себя примерно в 2077 году
 
Я скажу что в маг пак Нада дохера заливок в том числе и оконных, а биша можешь выкинуть нахер
Все заливки в маг паке окна кроме ее. Не изобретайте велосипед
 
Нужно ли качать заливки и ШЕ выше 30 лвла? Раньше была страта, из-за того что залив почти не растет, оставлять их в окнах на 30.
Залив не заливает ваще с ростом разницы в уровнях
 
Залив не заливает ваще с ростом разницы в уровнях
В идеале разница не должна быть больше 5 лвлов.
 
Все заливки в маг паке окна кроме ее. Не изобретайте велосипед
Как же они тогда оконные, раз их качать надо?)
 
Как же они тогда оконные, раз их качать надо?)
А здесь уже начинается веселье. По очередно вкидывается на Каче барды добирается заливка и выкачивается. Маг паки на таких версиях игры это гемор поверь. Но лучшего врянт в сочетании пвп/фарм не найти. Я бы посоветовал почитать темки с фогейма со старта классики. Там много описывали кач кп магов. Основное что нужно понять это то что все окна выкачиваются по очереди с максимально допустимым отставанием. Если не готов к такой чехарде с выкачкой. Забей на магов играй луками))
 
Back
Top Bottom