Classic Старт на этом проекте

cannibal

New User - 1 Level
Приветствую Вас!Линягеры! Было время играл в л2 на разных хрониках...так уж получилось что дольше всего поиграл в первый ГоД, из-за чего собственно и перестал играть в л2. Про л2 классик слышал/читал...заинтересовало. Начал было тут играть и про ту жесть которая сейчас присутствует в игре мягко говоря приукрашивали. Это круто!Именно то - чего и хотелось. Выше была лирика, а собственно вопрос к тем кто уже играет: "Собирался играть светлоухим танком, но качнув будущего танка до 10 лвла, что то начал задумываться о его непригодности для стартогого мэйн перса. Есть ли вообще смысл сходить с ума и всё таки играть им дальше или качать первым мага?" Вопрос не конкретно про соло игру и не про поиск кп со старта, интересует и партийная полезность и вообще потребность в танках. В принципе в магпаке и бэдэха танкует норм. На классике не играл вообще. С л2 познакомился с С4 (не долго погегал тиром). Так что мне незнаком такой метод игры как сейчас я почуял на своей шкуре. В продолжении по вопросу старта есть ли миликлассы которыми можно поиграть и качнуть их хотя бы до первой профы в соло без какой либо поддержки?
 
И тебе привет! конечно смысл всегда есть, но когда тестишь всегда свои выводы, любая профа легко качается до первой профы, главное проходи квестами этапы роста и все будет пучком!!! Дерзай.
 
Stag, спасибо за ответ. а то что танком хочу поиграть со старта? не лучше ли взять дд?
 
Stag, спасибо за ответ. а то что танком хочу поиграть со старта? не лучше ли взять дд?
Толковый танк на вес золота, дд очень много на сервере.
 
LorneMalvo, это гуд. Ну тогда ждите новоиспечённого танка через энннацать месяцев
 
LorneMalvo, это гуд. Ну тогда ждите новоиспечённого танка через энннацать месяцев
Добро пожаловать. Танки всегда нужны. В игре остро ощущается их нехватка. А ТК - особенно. Если не забьёшь на игру в первую же неделю, то готов принять в клан.
 
Танки эт всегда хорошо. А кой толк спрашивать мнения кого-то или брать магов? будь оригинальным как гаспар!
 
Танки эт всегда хорошо. А кой толк спрашивать мнения кого-то или брать магов? будь оригинальным как гаспар!
как гаспар(с)
кинуть весь сервер, залезть в долги, получать каждый день п**ды?)) xD
 
Back
Top Bottom