Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

Hikkikomori13

Caretaker - 21 Level
Старт сервера.
Небольшая заминка на запуске в течении 20 минут исправили.
Дальше все ровно.
Приятно удивлен, обычно везде намного хуже.

Кач.
Заявленное х0.7, абузные квесты одноразовые, долго нудно и прекрасно.

Онлайн.
С онлайном беда, на старте по впечатлениям не дотянули до 500 даже.
Печалька.

Общие впечатления:

Сборкой птс'а, действиями команды мелка, вообще всем доволен аки слон, кроме онлайна, он маловат, играбелен, но маловат.
 
Старт сервера.
Небольшая заминка на запуске в течении 20 минут исправили.
Дальше все ровно.
Приятно удивлен, обычно везде намного хуже.

Кач.
Заявленное х0.7, абузные квесты одноразовые, долго нудно и прекрасно.

Онлайн.
С онлайном беда, на старте по впечатлениям не дотянули до 500 даже.
Печалька.

Общие впечатления:

Сборкой птс'а, действиями команды мелка, вообще всем доволен аки слон, кроме онлайна, он маловат, играбелен, но маловат.
Я вижу люди дальше регаются) надо полнимать еще больше ) до 500+ щас думаю 200-250
 
Сервер отличный, чилить на нем одно удовольствие, и если бы не фигня с Nostromo, я был бы абсолютно доволен.
 
мобов слишком усилили, с учетом порезаных квестов, онлайна и рейтов мне кажется это у многих отобьет желание играть с этим переборщили
 
это не игра, когда в шмоте по лвлу убил 1-2 моба и садишся на жопу
 
мое мнение, людей 150-200, нужно х2 хотя бы., к игре и админам вопросов нет вообще, только рекламу двигайте, сам был забанен на некоторых проектах за рекламу Валькирии).
 
не нужно увеличение рейтов, почему объясню.
основная масса людей - работающие семейные люди, у нас есть так называемое фазирование, за 3 недели выкачать 2-3 окна до 39.9 и сделать марки, в режиме 2-3 часа в день - реально.

для ребят которые могут уделять игре больше времени - есть масса челенжей + гвард + рб.

в этом плане я абсолютно доволен командой сервера, есть чем заняться и "ноулайферам" и "работягам", а самое главное оба этих вида игроков остануться +- на одинаковом уровне развития персонажа (ну конечно у ноулайферов будет побольше и окон и средств), работяги не побегут с сервера "потому что там уже хиро-чат, а я только 43 лвл".

ну а потом уже будет жалко валить, учитывая сколько времени было потрачено :)
 
Старт сервера.
Небольшая заминка на запуске в течении 20 минут исправили.
Дальше все ровно.
Приятно удивлен, обычно везде намного хуже.

Кач.
Заявленное х0.7, абузные квесты одноразовые, долго нудно и прекрасно.

Онлайн.
С онлайном беда, на старте по впечатлениям не дотянули до 500 даже.
Печалька.

Общие впечатления:
Сборкой птс'а, действиями команды мелка, вообще всем доволен аки слон, кроме онлайна, он маловат, играбелен, но маловат.
Спасибо за хорошие отзывы. Реклама работает, мы тоже. Каждый день в проект будут приходить новые люди.
 
Что со сборкой? Это точно ПТС, не Ява?
Микрозадержки в действиях, баги в стиле явы, когда в покупке добавляешь итем по той же цене, а он не стакается...
И что с окном настроек? Почему шрифт такой большой, что половина текста обрезана??
 
имхо: сервер приятный, работа администрации тоже, но онлайн - живых 150 максимум, к первой профе дойдёт половина от этого, надежда только на новичков, но судя по всему на такой хард кор просто нет желающих :||
 
Что со сборкой? Это точно ПТС, не Ява?
Микрозадержки в действиях, баги в стиле явы, когда в покупке добавляешь итем по той же цене, а он не стакается...
И что с окном настроек? Почему шрифт такой большой, что половина текста обрезана??
ну какой птс с такими правками?
 
Что со сборкой? Это точно ПТС, не Ява?
Микрозадержки в действиях, баги в стиле явы, когда в покупке добавляешь итем по той же цене, а он не стакается...
И что с окном настроек? Почему шрифт такой большой, что половина текста обрезана??
PTS
Стак есть, проверили
Микрозадержек нет
Проверили все окна, нет обрезки текста

пишите пожалуйста сюда - Тех. поддержка
с приложением скринов. Спасибо
 
PTS
Стак есть, проверили
Микрозадержек нет
Проверили все окна, нет обрезки текста

пишите пожалуйста сюда - Тех. поддержка
с приложением скринов. Спасибо
интерлюд на хфе ? ну да птс
 
я как будьто проснулсо от дурного сна ( после игры на гребанных гфш ) ребята команда Вальки - так держать - всем доволен - играю - душа поет !
 
Все супер , но миликам действительно тяжковато , говорю как 1-й на сервере 20 эльф кнайт,"^_^"
 
Все супер , но миликам действительно тяжковато , говорю как 1-й на сервере 20 эльф кнайт,"^_^"
Мягко говоря у тебя самый бездпсный перс)
 
Все супер , но миликам действительно тяжковато , говорю как 1-й на сервере 20 эльф кнайт,"^_^"
Ляжь отдохни уже)
 
Ляжь отдохни уже)
Дык это , я уже...скоро пойду опять 20 брать ( отлетел от 2х 22 мобов в руинах - итого -8% и 19 лв)
 
бездпсный перс)
С двуруком - куда ни шло еще , но со щитом - как будто Х-ованого моба ковыряешь
 
Back
Top Bottom