Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

0_о а чо, какой еще топ клан
Тут половина ливнула от сложности мобов)
Я пока что не смог заметить сложности мобов, скелеты и зомби 16-17 уровня выносятся с двух маг. ударов с соской НГ палкой до 20 уровня. Вроде так и было всегда. Рядом гном спойлил-бегал, ему с НГшной пушкой и бафом от ПП хватало 4-5 ударов по скелету.
Топ-клан - Hybrid, он со вчерашнего дня тоже 5 уровня) гц, новость, однако.
 
Да, народу заметно меньше, чем на старте Народного
Ты бы видел, сколько людей на старте было. На големах и зомбях вообще не продохнуть было
 
Я пока что не смог заметить сложности мобов, скелеты и зомби 16-17 уровня выносятся с двух маг. ударов с соской НГ палкой до 20 уровня. Вроде так и было всегда. Рядом гном спойлил-бегал, ему с НГшной пушкой и бафом от ПП хватало 4-5 ударов по скелету.
Топ-клан - Hybrid, он со вчерашнего дня тоже 5 уровня) гц, новость, однако.
Ухахахахаха ну да ну да ))))
 
Ухахахахаха ну да ну да ))))
в данный момент только 2 клана могут сказать, что они "топ". Топ это не "самый лучший", а "на уровне".

Опустим прения о том, у кого самая длинная писька в жидком азоте.
(хотя меня тоже улыбнуло, ага)

Гибрид все же наводнен лайферами по полной. Постоянная расслабуха и часто половины нет, что лично мне более чем подходит. Кто спрашивает пишу примерно следующее - "ноулайф и спорт высоких достижений - идите к Лисам. Если побить мобиков вечером, отвлекаясь на детей/жену, а завтра на работу - Гибрид"

Давайте вот не будем пренебрежительно высказываться, мы нужны вам, вы - нам. Ну если не ваша цель в 1 клан побить мобиков на пустых спотах...
 
в данный момент только 2 клана могут сказать, что они "топ". Топ это не "самый лучший", а "на уровне".

Опустим прения о том, у кого самая длинная писька в жидком азоте.
(хотя меня тоже улыбнуло, ага)

Гибрид все же наводнен лайферами по полной. Постоянная расслабуха и часто половины нет, что лично мне более чем подходит. Кто спрашивает пишу примерно следующее - "ноулайф и спорт высоких достижений - идите к Лисам. Если побить мобиков вечером, отвлекаясь на детей/жену, а завтра на работу - Гибрид"

Давайте вот не будем пренебрежительно высказываться, мы нужны вам, вы - нам. Ну если не ваша цель в 1 клан побить мобиков на пустых спотах...
Ладно ладно уговорил ) Один из ТОП кланов )
 
Ладно ладно уговорил ) Один из ТОП кланов )
И в мыслях нет никого уговаривать.

Всего лишь высказал свое мнение.
 
Ладно ладно уговорил ) Один из ТОП кланов )
Именно, так. Я имел в виду не "топ-1", а именно "топ" - как один из факторных для данного сервера кланов.
Пошел туда - потому что он как раз не топ-1, судя по статистике. А друзей-знакомых было много и там, и там)
 
Last edited:
в данный момент только 2 клана могут сказать, что они "топ". Топ это не "самый лучший", а "на уровне".

Опустим прения о том, у кого самая длинная писька в жидком азоте.
(хотя меня тоже улыбнуло, ага)

Гибрид все же наводнен лайферами по полной. Постоянная расслабуха и часто половины нет, что лично мне более чем подходит. Кто спрашивает пишу примерно следующее - "ноулайф и спорт высоких достижений - идите к Лисам. Если побить мобиков вечером, отвлекаясь на детей/жену, а завтра на работу - Гибрид"

Давайте вот не будем пренебрежительно высказываться, мы нужны вам, вы - нам. Ну если не ваша цель в 1 клан побить мобиков на пустых спотах...
Это все так кажется. На самом деле у нас нет диких задротов, просто была небольшая игра на выживание. А так, есть большой недобор по живым сапортам (идите к нам)).
 

Attachments

  • d35086393ff73aa643d421d9312819ba.jpg
    d35086393ff73aa643d421d9312819ba.jpg
    124.2 KB · Views: 98
Кстати, из наблюдений. Не видел ни одного бота, пока что. То ли реально справились с этим, то ли они хорошо скрываются. В любом случае, позитивно.
 
Кстати, из наблюдений. Не видел ни одного бота, пока что. То ли реально справились с этим, то ли они хорошо скрываются. В любом случае, позитивно.
у них просто тоже Фки залипают и трейн падает (сарказм)
 
Есть хоть 1 живой варк на сервере?) Интересно
 
Именно, так. Я имел в виду не "топ-1", а именно "топ" - как один из факторных для данного сервера кланов.
Пошел туда - потому что он как раз не топ-1, судя по статистике. А друзей-знакомых было много и там, и там)
Тут еще важно, из каких критериев складывать топовость. Если из среднего уровня, то наш клан из 3 людей - самый топ lol Если из количества живых людей - самое днище. Так что тут всё относительно.
 
Есть хоть 1 живой варк на сервере?) Интересно
да, у нас в КП живой, мэйнящий варк.

В дружественной КП тоже живой мэйн есть (он вроде перекачивается, хз какой левел).
2 точно выходит о ком знаю.
 
Да что Варк, я тут, живее всех живых, Овера видел, в трусах белых))
 
Магами можно фармить рб , алилуя !
 
Я вообще удивляюсь, что тут не 90% поголовья маги с нынешним то резистом мобцов/рб

(грешным делом даже в сторону СХ поглядывал)
 
Back
Top Bottom