Стрим от Рута

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Ничего особенного.
Стримим игру пока на работе.
Стрим тут
 
Удобней будет наверное окошко закрепить на главной страничке, как было когда то...
Правда эту страничку надо конкретно подправить, там много старых ссылок и объявлений, включая закрытую грацию и т.д.
 
Удобней будет наверное окошко закрепить на главной страничке, как было когда то...
Правда эту страничку надо конкретно подправить, там много старых ссылок и объявлений, включая закрытую грацию и т.д.
По какой то причине окно с твитча больше не работает.
Может конечно я что то не так делаю. попробую разобраться. завтра будет доступен стрим на ютюб. думаю от туда возьмем уже ссылку для главной. а лишние новости я уберу.
 
Намутил
Да там стрим ГК когда я в игре и на работе. ничего особенного.
Красивое место. Потом будет использоваться как мой стрим для игроков, чтобы вопросов не было ко мне.
 
Намутил
Да там стрим ГК когда я в игре и на работе. ничего особенного.
Красивое место. Потом будет использоваться как мой стрим для игроков, чтобы вопросов не было ко мне.
А что это за место? Действительно красиво
 
в ГОД много нового. много новых локаций. я даже сам не знаю.
 
А что это за место? Действительно красиво
Название не помню, но с фулл эпиком, раскаченным 100 лвл там стоять качаться было невозможно в мое время...)
Возможно это в раскаленных топях, но не уверен...
 
Last edited:
Название не помню, но с фулл эпиком, раскаченным 100 лвл там стоять качаться было невозможно в мое время...)
Возможно это в раскаленных топях, но не уверен...
Надо там пофоткаться
 
Название не помню, но с фулл эпиком, раскаченным 100 лвл там стоять качаться было невозможно в мое время...)
Возможно это в раскаленных топях, но не уверен...
Земли Хаоса, на офф-е там качаться не возможно было лишь по одной причине, так как все споты были заняты :)
 
Back
Top Bottom