Valkyrie Стримеры

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
стрим0.jpg


Наша команда всячески поощряет стримеров и блогеров, которые рекламируют проект. В свою очередь мы готовы предоставить фото/видео материалы для ваших стримов, блогов и.т.д. А также готовы размещать ваши материалы на официальных аккаунтах Valkyrie, на youtube и Twitch

Напоминаем что если вы стримете, то вы можете подать заявку на "Ауру стримера"
Самые активные стримеры будут награждены администрацией и получат возможность выбрать любой головной убор из хроник HF, в том числе тот, которого нет в GM SHOP.

Материалы для вставок в стримы:

стрим 1.jpg
стрим 2.jpg
стрим 4.jpg


На нашем канале в Twitch - l2valkyrie_online регулярно обновляеться список рекоменуемых каналов стримеров, которые играют у нас

твич.jpg
 
Last edited:
На розвитие стримов! "^_^"
 
Для стримеров - на оставшиеся дни ОБТ доступны опции: Lvl up и выдача экипировки по запросу (ЛС форума/телеграмм/дискорд), условие - стрим ОБТ
 
Last edited:
Мы благодарим всех, кто будет стримить игру на Валькирии.
Напоминаем, что кроме ауры стримера и украшений (за лучшие стримы), мы так же будем размещать информацию о ваших каналах на наших площадках, что так же увеличит кол-во ваших фолловеров и подписчиков
 

Стрим прет еще до старта)
 
Легче убить будет)
 
По выдавали ауры, а стримеры бегают без стримов. Я уж подумал надо было на старте тоже стрим прикрутить.))))
 
По выдавали ауры, а стримеры бегают без стримов. Я уж подумал надо было на старте тоже стрим прикрутить.))))
Раздел стримов проверяем, есть очень интересные ребята, и слушать и смотреть приятно
 
Я бытож поиграл, постримел, но. Суббота удачна прошла, аж встать не могу
 
иногда подрубаю по настроению
 
Со стримами завязал, ауру можете забрать.
 
Кстати уберите из рекомендаций стримера rspt_. Уже несколько дней он стримит другую игру.
 
уже, спасибо
мой стрим можете убирать . Удачи и развития вашему проекту.
 
Фокус щас стримит 1й вход на Л2 мобайл...
 
Фокус щас стримит 1й вход на Л2 мобайл...
Чот у него трудности с входокому лень ждать интерфейс такой
Screenshot_20211103-184042_Firefox.jpg
 
Back
Top Bottom